Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 592245 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маюня

  • Конфетка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #105 : 06 Май 2010, 15:57:02 »

ну может это в нормальных клубах...а я в один ходила,писать не буду,в какой,там за какое-то пропущенное кол-во занятий по НЕУВАЖИТЕЛЬНоЙ причине карта пропадала...чё за бред? я что,должна за свои бабосы ещё и отчитываться перед каждым встречным и поперечным,почему меня не было? и кто-то будет решать,уважительная причина у меня или нет...девочка на ресепшене? :girl_haha:  нет! такая экономия сомнительная не для меня :af:
Вот такая же ерунда, я им была должна справки принести чтоб продлили срок карты, у меня так 5 мес. из полугодовой карты выпали, считай что я просто подарила клубу деньги, ну не было у  меня настроения, депрессия, работы много, я им что это объяснять должна, откуда я могла предвидеть что так получится. Так хватило им еще благоразумия предложить мне новую карту взять :an:, завязала я с клубными картами :aq:
Я тоже буду когда-то мамой...

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #106 : 06 Май 2010, 18:18:45 »

я уже год хожу в физкульт, недавно была в Оранже и Вердклассе (по гостевому) мне больше всего понравился Оранж  :ab:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #107 : 06 Май 2010, 18:27:30 »

я уже год хожу в физкульт, недавно была в Оранже и Вердклассе (по гостевому) мне больше всего понравился Оранж  :ab:
больше, чем Физкульт или чем Ворлдкласс?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #108 : 06 Май 2010, 18:33:24 »

больше, чем Физкульт или чем Ворлдкласс?
физкульт классом ниже (он и реально хуже), а Оранж и вердкласс считаются на одном уровне.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #109 : 06 Май 2010, 18:40:20 »

zя ходила в Олимпию на северном по абонементам. За месяц иногда не получалось выходить всё занятия и они сгорали, или нужно в последний день пойти на несколько тренировок :ag: Сначала подруга уговорила на степ. Первый раз в жизни я узнала, что это такое! Такая нагрузка была, что я думала сердце выпрыгнет, покраснела вся, еле отдышалась. Тренер даже не заметила, что мне поплохело. Каланетика-очень понравилась, на неё бы с удовольствием ходила. Тренажорный зал-нужно ли говорить о том, что 1 тренажор можно ждать больше часа :ad: людей очень много. сауна-которая бесплатная, маленькая и тесная. я только  1 раз заглянула - как селёдок в бочке)))) 3 раза была в инфракрасной кабине-деньги не маленькие, а кабина начинает действовать оставшиесь 20 минут. т.е. заходила постоянно в холодную кабину, и ждала пока нагреется. Хочу снова походить, но не знаю где у нас на северном есть клуб с аквой. девочки может вы знаете?

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #110 : 06 Май 2010, 22:55:17 »

физкульт классом ниже (он и реально хуже), а Оранж и вердкласс считаются на одном уровне.

В Оранже удобные раздевалки, там стоят не скамейки, а мягкие пуфики и не вдоль, а поперек, это удобно тем, что если у вас с кем -то рядом шкафчик вы не будете попами тереться - это реально разражает (я сравниваю с физкультом), в душевых есть гель для душа и полотенца выдают - с собой все это носить в физкульт приходится. Для ног тоже полотенца можно брать (когда переодеваешься на нем стоять - очень удобно, я в физкульт тоже ношу с собой), тренажеры лучше (я занимаюсь только на тренажерах с тренером)
В вердклассе тоже все это предусмотрено )))

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #111 : 06 Май 2010, 22:59:39 »

В Оранже удобные раздевалки, там стоят не скамейки, а мягкие пуфики и не вдоль, а поперек, это удобно тем, что если у вас с кем -то рядом шкафчик вы не будете попами тереться - это реально разражает (я сравниваю с физкультом), в душевых есть гель для душа и полотенца выдают - с собой все это носить в физкульт приходится. Для ног тоже полотенца можно брать (когда переодеваешься на нем стоять - очень удобно, я в физкульт тоже ношу с собой), тренажеры лучше (я занимаюсь только на тренажерах с тренером)
В вердклассе тоже все это предусмотрено )))
офф- я недавно с такой идиоткой "присоседилась" :an: у неё внизу шкафчик был, у меня наверху- она стояла возле шкафчика с телефоном и всё, а я не могла сумку поставить и закрыть. Это чудо на просьбы не реагировала, в итоге я опоздала на тренировку (спасибо подруге- подготовила мне всё для занятия).
А в остальном - раздевалки правда удобные.

ЗЫ ещё там весы по праздникам только работают :ao:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #112 : 07 Май 2010, 00:13:17 »

ну может это в нормальных клубах...а я в один ходила,писать не буду,в какой,там за какое-то пропущенное кол-во занятий по НЕУВАЖИТЕЛЬНоЙ причине карта пропадала...чё за бред? я что,должна за свои бабосы ещё и отчитываться перед каждым встречным и поперечным,почему меня не было? и кто-то будет решать,уважительная причина у меня или нет...девочка на ресепшене? :girl_haha:  нет! такая экономия сомнительная не для меня :af:
Вот такая же ерунда, я им была должна справки принести чтоб продлили срок карты, у меня так 5 мес. из полугодовой карты выпали, считай что я просто подарила клубу деньги, ну не было у  меня настроения, депрессия, работы много, я им что это объяснять должна, откуда я могла предвидеть что так получится. Так хватило им еще благоразумия предложить мне новую карту взять :an:, завязала я с клубными картами :aq:
Девочки, а вы как хотели, интересно? :ag: Вы же купили карту не на определённое количество занятий, а на срок - допустим, год. И если вы карту активировали, но не ходите по каким-то причинам - это ваши личные проблемы. Отсчёт времени пошёл после первого вашего визита (читайте условия договора на обратной стороне вашего контракта). А для всяческих форс-мажоров предусмотрены варианты отступления: можно карту заморозить, сделать возврат, переоформление на другое лицо и т.д. И никому, кстати, не интересно, почему вы не ходили, просто вам хотят помочь: если у вас была реальная причина не ходить в клуб (например, вы лежали в больнице и у вас есть об этом документ), вам могут пойти навстречу и сделать дополнительную заморозку, сверх обозначенного в контракте срока. Условиями договора это не предусмотрено, между прочим, это просто проявление хорошего к вам отношения. Но если у вас ПМС был полгода или просто лень было позвонить в клуб и заморозить карту, то тут конечно клуб виноват, кто же ещё :ag:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #113 : 07 Май 2010, 08:55:13 »

я спорить не собираюсь,просто говорю,что лично мне такая система совершенно не подходит...и в том клубе,про который я писала,если пропуск более 15 дней и ты не пришел и не ДОКаЗАЛ,что причина уважительная, карта пропадает-это маразм...зачем мне геммор,кому-то что-то рассказывать,напрягаться с переоформлением,заморозкой,когда и минуты лишней нет...клубная карта нужна тому,кто серьезно этим занимается,а для мамаш,которые пару раз в неделю могут вырваться на полтора часа-это лишнее....всё ИМХО...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Маюня

  • Конфетка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #114 : 07 Май 2010, 10:35:39 »

Девочки, а вы как хотели, интересно? :ag: Вы же купили карту не на определённое количество занятий, а на срок - допустим, год. И если вы карту активировали, но не ходите по каким-то причинам - это ваши личные проблемы. Отсчёт времени пошёл после первого вашего визита (читайте условия договора на обратной стороне вашего контракта). А для всяческих форс-мажоров предусмотрены варианты отступления: можно карту заморозить, сделать возврат, переоформление на другое лицо и т.д. И никому, кстати, не интересно, почему вы не ходили, просто вам хотят помочь: если у вас была реальная причина не ходить в клуб (например, вы лежали в больнице и у вас есть об этом документ), вам могут пойти навстречу и сделать дополнительную заморозку, сверх обозначенного в контракте срока. Условиями договора это не предусмотрено, между прочим, это просто проявление хорошего к вам отношения. Но если у вас ПМС был полгода или просто лень было позвонить в клуб и заморозить карту, то тут конечно клуб виноват, кто же ещё :ag:
Ну мне например не лень было позвонить, мне просто отказали, т.к. заморозки не было предусмотрено на 6 мес. карту, я об этом знала, до этого я у них честно выходила клубную карту на 14 месяцев. У меня например в связи со здоровьем сейчас неделя в месяц из жизни выпадает. Когда я регулярно ходила, да действительно карта удобно, но вот например сейчас мне совершенно не подходит.
Я тоже буду когда-то мамой...

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #115 : 07 Май 2010, 11:23:14 »

Вчера приехала в Олимпию и свой абонемент оставила дома, предъявляю свои права (это ж удостоверение личности?) говорю какой абонемент, какого числа был оформлен...короче все подробности, мол что делать? мне говорят - платите за разовое посещение, а до закрытия принесите нам ваш абонемент и мы вам вернем деньги  :ab:
я спрашиваю, а разве реально после тренировок и массажа, которые закончились в 9 вечера, смотаться домой на западный и вернуться на буденовский с абонементом?:)
мне сказали реально!!! ничего не знаем - платите и если хотите вернуть деньги сегодня же приносите абонемент  :ab:
я была просто в шоке, стала говорить ну посмотрите в компе, у вас же там есть учет какой-то, моя фамилия, сколько посещала и за что платила:)
короче нет и все!
благо мы были с подругой и я пошла по ее абонементу...

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #116 : 07 Май 2010, 12:08:54 »

Кто нибудь был в фитнес-центре Релакс на Мечникова?

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #117 : 07 Май 2010, 12:11:57 »

Вчера приехала в Олимпию и свой абонемент оставила дома,
уродские уроды :at:

Клуб любителей челки)))

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #118 : 07 Май 2010, 12:32:08 »

А сколько стоит сейчас в Олимпии тренировка?
У меня получается если годовой абонемент ФК разделить на год по 1660 рублей в месяц. Если по миниму 8 тренировок то по 200 рублей за тренировку. А еще можно и в бассейн после тренировки пойти. Или на 2 тренировки сразу.
Я правда персоналки беру по плаванию, но и когда на групповые ходила очень достойно было.
Может имеет смысл послать Олимпию в дальнее пешее путешествие?
Я так сделала несколько лет назад. Хотя они у меня под домом фактически были. Но условия у них  :at: :at: :at:
Перешла в частный клуб. Все по началу было хорошо. Потом началось стремление к наживе. Ушла.
И теперь уже выбрала для себя клубную систему. Удобно. Выгодно.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

starlight

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #119 : 07 Май 2010, 15:45:46 »

Кто нибудь был в фитнес-центре Релакс на Мечникова?

Я ходила как-то пару месяцев. Цены неплохие. Раздевалка - маленькая. Занятия - либо степ, либо восточные танцы. Я ходила на степ-аэробику, но мне их подход к клиенту не нра. Я когда пришла в первый раз, мне сказали (тренер), ты не думай, под тебя подстраиваться никто здесь не будет. Тут люди по 5 лет ходят, и если у тебя не получится, то извини.
 И вообще, все время, не покидало ощущение, что я вторглась в чью-то чужую компанию. И тренер... Тренер - это отдельная песня... У нее часто было такое лицо, что ее тут все достали... :at: После тренировок, она с девчонками курят, и хором кого-нибудь обсуждают, кого нет рядом. Например, какой он толстый и плохой... :at:
По моему мнению, занятия должны приносить позитив, а я все время с плохим настроением уходила..
Цель — это мечта, которая должна осуществиться к точно определенному сроку.
X. Маккей