Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593159 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #135 : 11 Май 2010, 16:10:57 »

в рассрочку можно, платите 50% суммы остальное в течении 2-х месяцев можно )))
тел рецепшн я вам в личку кину, если еще действует акция (типа вы пришли по совету вашего друга, кот занимается в физкульте, то стоит абонемент сейчас  годовой 17900)
Таких цен уже нет:) Вы давно покупали карту?

сколько сейчас стоит  в физкульт годовая? :ab: можно ли в рассрочку ?  :ab:
Извините, не видела ваш вопрос. Пишу в личку:)

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #136 : 11 Май 2010, 18:23:16 »

Таких цен уже нет:) Вы давно покупали карту?

я покупала по этой акции год назад, и мне недавно (может месяц назад) приходила смс "пригласи друга" с физкульта, я перезвонила и мне рассказали цени и условия, такие как и год назад )))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #137 : 11 Май 2010, 18:42:43 »

Месяц назад точно таких цен не было:) Была скидка 10% для друзей, да, но цены совсем другие уже.. Ну ладно, в принципе неважно, просто я хотела пояснить для тех, кто интересуется картами, что цены сейчас отличаются от прошлогодних :ab:

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #138 : 11 Май 2010, 18:44:36 »

я делаю с интервалом 3-4 дня именно АЦ, т.е. в идеале 2 раза в неделю
на второй день все оч сильно болит, особенно если организм не подготовленный и если тренировка в день массажа
у меня так  :ab:
Честно я ни разу не делала, но все мои знакомые делают именно через день, курсом.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #139 : 11 Май 2010, 18:47:23 »

Месяц назад точно таких цен не было:) Была скидка 10% для друзей, да, но цены совсем другие уже.. Ну ладно, в принципе неважно, просто я хотела пояснить для тех, кто интересуется картами, что цены сейчас отличаются от прошлогодних :ab:
не ну и правда не важно, но я же не придумала )))

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #140 : 11 Май 2010, 18:47:55 »

Месяц назад точно таких цен не было:) Была скидка 10% для друзей, да, но цены совсем другие уже.. Ну ладно, в принципе неважно, просто я хотела пояснить для тех, кто интересуется картами, что цены сейчас отличаются от прошлогодних :ab:
может быть эта акция уже закончилась, я почему помню стоимость, я сама позвонила и спросила, могу ли я купить за 17900,  мне ответили, что это только для новичков, а я буду покупать за 19900, для "неновичков"  до 23 мая можно купить карту и получить + 3мес в подарок и еще 1 мес можно заморозить ))) Итого 4 мес получается плюсом к году.
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 18:51:40 от ula »

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #141 : 11 Май 2010, 18:49:48 »

Честно я ни разу не делала, но все мои знакомые делают именно через день, курсом.
я первый раз, может потому мой организм именно так воспринимает  :ab:
планирую делать пару раз в год, возможно в этом случае изменится восприятие организмом АЦ массажа...

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #142 : 11 Май 2010, 19:12:03 »

Девочки, кто знает, на Западном, возле Привоза 2 свечки кирпичный "Западные огни". В одной из них, в которой Магнит, вывесили большую красную. вывеску ФИТНЕС. Кто знает, что именно там будет?
Похоже. что не сеть, а какой-то отдельный клуб.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #143 : 11 Май 2010, 19:16:21 »

Девочки, кто знает, на Западном, возле Привоза 2 свечки кирпичный "Западные огни". В одной из них, в которой Магнит, вывесили большую красную. вывеску ФИТНЕС. Кто знает, что именно там будет?
Похоже. что не сеть, а какой-то отдельный клуб.
Тонус клуб что ли?
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #144 : 11 Май 2010, 19:19:37 »

может быть эта акция уже закончилась, я почему помню стоимость, я сама позвонила и спросила, могу ли я купить за 17900,  мне ответили, что это только для новичков, а я буду покупать за 19900, для "неновичков"  до 23 мая можно купить карту и получить + 3мес в подарок и еще 1 мес можно заморозить ))) Итого 4 мес получается плюсом к году.
Я прошу прощения, мы тут уже оффтопим, но вы скорее всего неправильно поняли ответ менеджера:) Для новых членов клуба НИКОГДА карта не стоит дешевле, чем для renew. Вы правы, что сейчас можно продлиться за 19900 и получить 3 месяца в подарок, но новая карта стоит дороже:)

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #145 : 11 Май 2010, 19:52:19 »

Тонус клуб что ли?
Нет, Тань. Тонус клуб -это не в доме, где Магнит, а в доме. где "Буратино". А это что-то новое, ещё даже не открылось. Красные здоровые буквы "ФИТНЕС"

СамиИра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #146 : 11 Май 2010, 19:55:29 »

Слышала о том, что откроют филиал Олимпии на Западном? Никто не знает где и когда?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #147 : 11 Май 2010, 20:20:46 »

Месяц назад точно таких цен не было:) Была скидка 10% для друзей, да, но цены совсем другие уже.. Ну ладно, в принципе неважно, просто я хотела пояснить для тех, кто интересуется картами, что цены сейчас отличаются от прошлогодних :ab:

может быть эта акция уже закончилась, я почему помню стоимость, я сама позвонила и спросила, могу ли я купить за 17900,  мне ответили, что это только для новичков, а я буду покупать за 19900, для "неновичков"  до 23 мая можно купить карту и получить + 3мес в подарок и еще 1 мес можно заморозить ))) Итого 4 мес получается плюсом к году.

девочки! к сожалению клубы любят "мутить" с ценами и акциями:

Название: Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
Отправлено: Тримори
от 12 Февраля 2010, 04:08:05
Девочки, что с ценами на карты творится? беспредел какой-то... такое ощущение, что кого на сколько развели.
ОРАНЖ
Цитата: Rostovchanka от 01 Февраля 2010, 23:20:13
я взяла за 30900руб. Первый взнос 3500,потом ежемесячно по 2500руб.
Цитата: Джо от 01 Февраля 2010, 23:30:13
Я взяла за 28 500 :bd: :ad:
Торгуйся :ad:
Цитата: Rostovchanka от 01 Февраля 2010, 23:32:05
нет, Женя, это по какой-то акции. Обычная цена 41тыс.,корпоративка тоже около 31,но сразу платить надо. Можно взять на 6 месяцев за 21 с чем-то,но тоже всю сумму сразу надо внести.
Цитата: ruslana от 06 Февраля 2010, 21:25:12
Я купила карту оранжа месяц назад.Если честно,абсолютно не в восрге. Больше всего разочаровали тулеты-души.Ну и расписание конечно.Они себя позиционируют как вип-клуб(как я поняла),но если посмотреть групповые занятия субботы-воскресенья это просто смешно и глупо,у людей выходняе,а у них по 4-5 тренировок групповых всего.Единственное,я купила карту за 24 тыс всего,это перекрывает минусы. Но больше он не стОит ИМХО.

Физкульт и Спортсити
Цитата: olenenok от 31 Января 2010, 21:10:48
Девочки, а в Физкульт 24 тр - это цена окончательная? Я очень хочу туда, но было б неплохо еще какую-нить скидочку выбить.............. :as:
Это возможно?
Например, в СитиФитнес раскрутились на 14, хотя изначально предлагали 20, потом 17. Может, в Физкульт тоже можно как-то поторговаться? :ag: Поделитесь опытом :az:
физкульт 272-500, 272-50-50
Цитата: Нейра от 14 Декабря 2009, 14:20:07
Позвонила уже сегодня, полгода - 10900, год - 18000.
...
Цитата: olenenok от 27 Января 2010, 16:59:18
Я была вчера в СИтиФитнес по гостевой. Они раскручилают на 17500 в год. А потом тихонечко на ушко шепчут, что в течении 3х дней можно взять за 14.
Цитата: zetckin от 29 Января 2010, 01:25:44
ого. а мне сказали на год 20 680, правда платить каждый месяц
и мне тоже цену написали 20600, а когда помесячно расписали 1-2300, остальные по 1600, то в итоге выходит 19900.
Цитата: GERDA от 17 Января 2010, 19:39:01
Занимаюсь в СитиФитнес. Сегодня узнала, что они опустили до 150 руб. пребывание малыша в детской комнате. Это за время, пока мама тренируется (у меня лично выходит с душем около 2,5 часов). Свою пока не водила, но серьезно призадумалась.
на экскурсии детскую комнату показали, но то, что она платная даже не предполагала. тогда выгоднее няню нанять на это время.
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 20:26:07 от Rostovchanka »
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #148 : 11 Май 2010, 20:30:57 »

Слышала о том, что откроют филиал Олимпии на Западном? Никто не знает где и когда?

Девочки, кто знает, на Западном, возле Привоза 2 свечки кирпичный "Западные огни". В одной из них, в которой Магнит, вывесили большую красную. вывеску ФИТНЕС. Кто знает, что именно там будет?
Похоже. что не сеть, а какой-то отдельный клуб.

это, видимо Олимпия и будет))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #149 : 11 Май 2010, 21:26:32 »

Аня, большую работу вы проделали:)) Но я могу сказать конкретно по Физкульту, что никто ничего не мутит, просто наш отдел маркетинга каждый месяц выдаёт новую акцию. И люди только успевают запомнить одну цену, как она меняется на другую. Отсюда происходит эта путаница, с которой мы имеем дело каждый день. Причём зачастую в форме претензий :be: Про Сити-Фитнес знаю (клиенты сами говорят), что у них очень гибкая истема скидок:)) Уступают до последнего. Мы так не делаем, у нас фиксированные цены, но есть множество вариантов карт: годовые, полугодовые, дневные, карты выходного дня, семейные, корпоративные и т.д.
В общем, как я вижу по этой теме, у людей вопросов много и много заблуждений насчёт клубных карт:) Если что, пишите, спрашивайте, по мере возможности буду отвечать :ab: