Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 594437 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2610 : 09 Март 2013, 22:29:46 »

Девушки, а что можете сказать в целом о Физкульте в Горизонте? я все еще в поиске, он территориально больше всего подходит, помимо ворд класса.
Я в инсте - @ninatatarkina

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2611 : 11 Март 2013, 23:00:27 »

Девушки, а что можете сказать в целом о Физкульте в Горизонте? я все еще в поиске, он территориально больше всего подходит, помимо ворд класса.
я хожу  в физкульт с января. Народу очень много до часов 8 в будни. я раньше и не пыталась идти. после 8 можно уже нормально заниматься. на групповые не ходила -  не очень люблю и мне не очень нравится, что они меняют расписание групповых каждый месяц, так же и водных. Бассейн когда занятие перекрывают на половину, поэтому народу получается много, а занятия заканчиваются в будни в 21.00, потом по 1-4 человека на дорожке. Мне удобно и территориально (хотя тоже ворд класс ближе, но дороже) и вроде все удовлетворяет, но я не придирчивая. есть небольшая сауна. по цене не знаю сколько сейчас, в январе по акции было 20 тыс. руб. на год. а еще тренера там есть в зале, но я их условиями не пользовалась по мне дорого (около 500р) и 55 мин. мало, хотя 1 занятие бесплатно. я своего тренера приглашала по пригласительному (их 3 штуки).

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2612 : 11 Март 2013, 23:08:00 »

Девушки, а что можете сказать в целом о Физкульте в Горизонте? я все еще в поиске, он территориально больше всего подходит, помимо ворд класса.
мне нравится
у нас у всей семьи там абонементы, кроме самого маленького. на скоро и ему буду брать
но я пока чаще попадаю на групповые или утром, или в выходные. в бассейн ходим обычно в районе 5-6 вечера. места хватает. только один раз попала в бассейне, когда поплавать было очень проблематично: было занято сразу 2 дорожки детскими занятиями. но я ни разу не плавала там, когда идут вхрослые групповые
в тренажерном смотря чем заниматься и в какое время. для меня не актуально ни беговые, ни элипс, ни вело, хотя на них всегда много народа
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2613 : 12 Март 2013, 01:17:25 »

Спасибо, девочки. А по чистоте как у них? Я особо наполненности не боюсь, т.к. заниматься буду днем, я не работаю  :ah: .
Я в инсте - @ninatatarkina

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2614 : 12 Март 2013, 09:18:54 »

Мы ходим с мужем с 2009г, сынок вот тоже присоединился. По чистоте мне кажется нормально, тётеньки всегда убирают и в зале и в раздевалках. Пока для себя альтернатив не нашли, тк живём на каменки и рядом только Ле-ман, в прошлом году пробовала туда ходить, но всё ж по комфорту и по цене вернулась в физкульт. Муж перед работой ходит  в физкульт на красноармейскую ( по абонементу можно ходить и в горизонт и центре), там новее оборудование и воздух по приятнее ( как мне показалось, то ли вентиляция по лучше).

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2615 : 12 Март 2013, 09:21:54 »

Спасибо, девочки. А по чистоте как у них? Я особо наполненности не боюсь, т.к. заниматься буду днем, я не работаю  :ah: .
по чистоте претензий вообще никаких
на утренних групповых и в зале утром/днем вообще отлично :bf:
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2616 : 12 Март 2013, 15:44:42 »

В Физкульт вернулась после 2-летнего перерыва. Аква 2 р. в неделю за 1,5 мес. приятно подтянула себя,ушло неск. кг, +АВС на группе. Утром вообще замечательно - в тренажёрном немного , и в бассейне тоже полно места. А групповые зря не любите. Я сама себя так не погоняю, как на группе. Программ интересных достаточно на любую подготовленность.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2617 : 14 Март 2013, 13:25:33 »

Девочки, как Вам Алекс Фитнес? Абонементы вроде дешевые у них.. как вообще сам клуб, тренировки?

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2618 : 15 Март 2013, 00:52:56 »

В Физкульт вернулась после 2-летнего перерыва. Аква 2 р. в неделю за 1,5 мес. приятно подтянула себя,ушло неск. кг, +АВС на группе. Утром вообще замечательно - в тренажёрном немного , и в бассейне тоже полно места. А групповые зря не любите. Я сама себя так не погоняю, как на группе. Программ интересных достаточно на любую подготовленность.
Почему не люблю ? или это вы не мне ? ))



Девочки, всем спасибо за отзывы, наверно туда и пойду, жаль только у них спец цен на полгода не бывает, на год не хотелось бы привязываться по определенным обстоятельствам.
Я в инсте - @ninatatarkina

Furya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • мама двух девочек
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2619 : 19 Март 2013, 00:11:24 »

Девочки, как Вам Алекс Фитнес? Абонементы вроде дешевые у них.. как вообще сам клуб, тренировки?
Мне не нравится!!! Абонемент достался безвозмездно, и за свои деньги точно точно не куплю!

Первый раз была шокирована, что в раздевалке не предусмотрены замки !!! Либо аренда замка в Алекс-фитнес, либо покупаешь и все время таскаешь с собой! Когда только открылись людей было немного, сейчас вечером толпы, днем более менее , но бывает иду перед групповой тренировкой на дорожку , и в это время приходится ждать! Поразило недавно пришла на тренировку групповую в 17.30 ( до этого времени в зале тренировок не было), очень удачно освободилась Дорожка , но краем глаза была удивлена толпой , стоящей перед залом. Оказывается тренер уже пришла, в тренажерном зале разминалась, а зал для групповых закрыт, и девушки стояли толпой! Вот честно непонятен такой подход! С подругой хотели детей привести с собой - появились танцы для детей, но так как наши барышни занимаются кто спортом, кто балетом это было бы просто дополнением, и естественно неизвестно понравилось бы им, захотели бы они на постоянной основе сюда приходить, поэтому мы спросили у администратора про гостевой визит, нам было сказано категорично - нет!!! Только приобретайте карты за 500 руб, и тогда дети могут идти на занятие! Предлагаем, чтобы девочки по нашим картам сходили, мы в это время подождем , ответ нет!!! На наши доводы зачем нам потом эти карты на детей если они не захотят ходить ответа вразумительного не услышали!! В душе трубы начали ржаветь, никаких ( даже самых дешевых) гелей для душа нет, сауны тоже никакой!
Но и это субъективное мнение, но ни один тренер не " зацепил", чтобы хотелось к нему на тренировки!!! А как итог очень бюджетно все внутри, поэтому и стоимость такая!!!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2620 : 19 Март 2013, 00:18:46 »

Занимаюсь в Алексе 2-й месяц. Довольна. По времени получается, что прихожу туда в 16,30, всегда есть дорожка вообще такого не было, чтобы не попала, потом когда ближе к 6-ти, то может и приходится постоять кому-то подождать, но вобщем не особо очередь.
На групповые пока не ходила, по времени не подходит.
За ту цену, которую платишь за  абонемент, вообще хорошие условия. Тренажеры новые все, их много. Всякие там гантельки и девочковые грифы - куча.
Вобщем мое отношение к данному заведению очень положительное.
А главное: "вам шашечки или ехать?".

Silence

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2621 : 20 Март 2013, 20:47:25 »

10 месяцев премиального фитнеса по цене 6 месяцев!
Вниманию тех, кто вожделеет посещать премиальный фитнес-клуб в центре Ростова с бассейном и хамамом! В связи с переменой города проживания продаю карточку клуба Оранж-фитнес с остатком 10 месяцев за 19 500 руб! Обычная цена полугодовой карты 23 300 руб. Требуется платное переоформление (4 000 руб). Смело рекомендую! 8 988 575 8595
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 11:59:54 от Silence »

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2622 : 21 Март 2013, 22:09:14 »

Девочки, пристраиваю абонимент в фитнес центр Олимпия (Будённовский) осталось 15 занятий, я решила сотановиться на акваэробике.. для меня слишком много всего... (отдам не дорого)

Сафари

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2623 : 22 Март 2013, 11:31:11 »

Мне не нравится!!! Абонемент достался безвозмездно, и за свои деньги точно точно не куплю!

Первый раз была шокирована, что в раздевалке не предусмотрены замки !!! Либо аренда замка в Алекс-фитнес, либо покупаешь и все время таскаешь с собой! Когда только открылись людей было немного, сейчас вечером толпы, днем более менее , но бывает иду перед групповой тренировкой на дорожку , и в это время приходится ждать! Поразило недавно пришла на тренировку групповую в 17.30 ( до этого времени в зале тренировок не было), очень удачно освободилась Дорожка , но краем глаза была удивлена толпой , стоящей перед залом. Оказывается тренер уже пришла, в тренажерном зале разминалась, а зал для групповых закрыт, и девушки стояли толпой! Вот честно непонятен такой подход! С подругой хотели детей привести с собой - появились танцы для детей, но так как наши барышни занимаются кто спортом, кто балетом это было бы просто дополнением, и естественно неизвестно понравилось бы им, захотели бы они на постоянной основе сюда приходить, поэтому мы спросили у администратора про гостевой визит, нам было сказано категорично - нет!!! Только приобретайте карты за 500 руб, и тогда дети могут идти на занятие! Предлагаем, чтобы девочки по нашим картам сходили, мы в это время подождем , ответ нет!!! На наши доводы зачем нам потом эти карты на детей если они не захотят ходить ответа вразумительного не услышали!! В душе трубы начали ржаветь, никаких ( даже самых дешевых) гелей для душа нет, сауны тоже никакой!
Но и это субъективное мнение, но ни один тренер не " зацепил", чтобы хотелось к нему на тренировки!!! А как итог очень бюджетно все внутри, поэтому и стоимость такая!!!
Странно, что вы хотите чтобы там еще были гели для душа, с такой то стоимостью абонемента :al:
по поводу замков, очень удивлена, первый раз такое слышу :ag:

Nikochka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2624 : 22 Март 2013, 11:34:32 »

я хожу на Северный в Олимпию, замки есть, но! ужасно тесно..