Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 591828 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #75 : 05 Май 2010, 21:25:52 »

Девочки как заставить себя заняться спортом? Так хочется,но не получается .А если ходить куда чадо девать?  :ak:
я с мужем оставляю  :ad:

olga19

  • Гость
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #76 : 05 Май 2010, 21:40:21 »

ой, а я хожу в олимпию на буденовском!
Просто супер! :ap:
Мне очень нравится степ - 1 уровень Кукиной.(раньше назывался базовый степ)
Удобное время с 16.00-17.00.
После сауна или баня на травах бесплатно.
только женский коллектив.
в баре чаю можно попить (30 р.,по-моему, кружка)
Раздевалка не очень.
Людей много  тесно.
Обонемент 960 р. на 8 занятий.
Остановка рядом.
Так же у нее супер тренировки фитболы и 90-60-90.
На 90-60-90 тяжелова-то ходить мне, сердце молотится, а вот степ в самый раз.
там 30 мин. на степах прыгаем, 30 мин упражнения на все группы мышц.
Вот уже 2 недели пропустила. Сначала ПМС, потом заболела.
вот считаю секунды, когда смогу пойти!)))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #77 : 05 Май 2010, 21:49:56 »

ой, а я хожу в олимпию на буденовском!
я тоже туда хожу, но сейчас подумываю о том, может деньги забрать  :against:
мы записались с подругой на массаж и на тренировки
тренировки ничего так, тока после них еле ноги волочишь, абсолютно нет проограммы, если я допустим с нуля начинаю  :be:
а массаж... я пропустила несколько сеансов, подруга без меня ходила, ее так отмассажировали, что не плохой фотоматериал для проверяющий органов получился бы  :against: синяя от попы до коленок...ужас!
кроме того абонемент на массаж в течении месяца нужно выходить, а перед тем как денег взять нас никто не предупредил, что собственно в этот месяц записаться невозможно - все занято!
завтра пойду  :aq:

администраторам было дело до нас только когда мы деньги платили, девочки на ресепшине сами бегали суетились, их искали
после оплаты по любым вопросам сами бегаем по этой Олимпии выискиваем их:) а если найдем, то не факт что получится пообщаться нормально
то по телефону разговаривают, то кто-то подходит что-то спрашивает, в общем отношение ужастное!!!
испортилась Олимпия!

а этот их коридорчик 3x3, в котором проходит оплата-тестирование-замер параметров, все бумажки на коленках
неужели за столько лет существования нельзя как-то расширить и улучшить?
для бара место нашли:)
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 22:08:18 от simka »

olga19

  • Гость
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #78 : 05 Май 2010, 22:10:03 »

Я не знаю, как было раньше!
Я туда хожу с декабря.
Насчет прошраммы: там( я говорю только про степ и 90-60-90) есть базовый уровень.
Для начинающих разрешают заниматься без веса.
Я не видела еще ни одного человека, который после 1-8 занятий первых не волочил бы ноги.
я до сих пор привыкнуть не могу, но это зависит от организма.
На массаж не ходила, но все девушки в сауне хвалят.
А девочки на ресепшине бесят, у меня наоборот, когда я прихожу они достают своими вопросами!  :ab:

Конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #79 : 05 Май 2010, 22:14:18 »

Девы, я недавно с коляской каталась и набрела на ЗЖМ на относительно недавно открывшийся С/клуб КВАНТ, это в конце стачек практически.Очень уютный, я в восторге от того, что это близко:))) там даже аквааэробика есть, но я пока не ходила на неё.Кому интересно -пишите в личку - дам телефончик.
Олегу 6 лет
Ярославу 1,7 г.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #80 : 05 Май 2010, 22:14:29 »

На массаж не ходила, но все девушки в сауне хвалят.
подруга говорит, что попала к массажистке, которая очень торопилась, т.к. после нее какой-то левак должен быть:)
фамилию уточню завтра
у меня если честно по массажу больше претензий, ну и по отношению администраторов...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #81 : 05 Май 2010, 23:10:01 »

Девы, я недавно с коляской каталась и набрела на ЗЖМ на относительно недавно открывшийся С/клуб КВАНТ, это в конце стачек практически.Очень уютный, я в восторге от того, что это близко:))) там даже аквааэробика есть, но я пока не ходила на неё.Кому интересно -пишите в личку - дам телефончик.

мне он очень нравится...на акву тоже пойду туда...главное достоинство-платишь за каждое занятие...я просто не переношу клубные карты...выкачка денег :against:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

olga19

  • Гость
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #82 : 05 Май 2010, 23:16:38 »

подруга говорит, что попала к массажистке, которая очень торопилась, т.к. после нее какой-то левак должен быть:)
фамилию уточню завтра
у меня если честно по массажу больше претензий, ну и по отношению администраторов...
ну, тогда ясно))
Да, администрация мне тоже не нравится.)
слишком их там много!)))

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #83 : 06 Май 2010, 11:45:22 »

Девочки, ну что вы хотите? Олимпия - эконом-вариант, туда ходят на мой взгляд или из-за тренера, или из-за стоимости, ну еще расположение очень удобное. Сервис там никогда лучше не будет, клуб не на это ставку делает. Так что если не готовы терпеть такие условия, лучше сразу идите в другой клуб. А вот почему там тренеры хорошие надолго задерживаются, для меня до сих пор загадка  :al:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #84 : 06 Май 2010, 11:56:52 »

Девочки, ну что вы хотите? Олимпия - эконом-вариант, туда ходят на мой взгляд или из-за тренера, или из-за стоимости, ну еще расположение очень удобное. Сервис там никогда лучше не будет, клуб не на это ставку делает. Так что если не готовы терпеть такие условия, лучше сразу идите в другой клуб. А вот почему там тренеры хорошие надолго задерживаются, для меня до сих пор загадка  :al:

+100000
загадки никакой нет, свободный график, хорошие тренеры ведут только по вечерам и легко совмещают с другой работой!
и у них % от каждого клиента, пришедшего на их тренировку, а вечером там сами знаете :be: :be: :be:т.е. и в форме себя держишь и деньги получаешь :ad:(я от туда как минимум 2-х таких знаю лично)
а в клубах с годовыми абонементами чаще оклад, он, конечно, зависит от количества тренировок в день, но не от каждого посетителя :af:

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #85 : 06 Май 2010, 12:01:23 »

а пилатесом не кто не занимается? Просто от остального болит голова и чего ей надо не знаю? :al:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #86 : 06 Май 2010, 12:03:59 »

Оклад смешной везде, имея персональные тренировки есть шанс что-то приработать. А вообще з/п инструктора просто смех.
В самых крутых клубах в районе 6000руб оклад. А с клиента если платят - потолок 45 рублей.
Так что это как хобби еще можно рассматривать.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #87 : 06 Май 2010, 12:05:38 »

ааааа... ну теперь понятно. Сонюша, спасибо за разяснение, а вечером там и правда  :be: Как вспомню драку за коврики и бег на скорость - кто раньше займет место   :at:
юлия 1604, значит, нагрузки не ваши на тренировках, раз голова болит. Пилатес мне лично не нра, но все зависит от тренера, попробуйте
ultra, ну вот и получается, вечером в Олимпии человек 25-30, за час неплохой заработок
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 12:08:22 от Iguana »
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #88 : 06 Май 2010, 12:09:19 »

а в клубах с годовыми абонементами чаще оклад, он, конечно, зависит от количества тренировок в день, но не от каждого посетителя :af:
Прям обидно стало за наших тренеров:)) Не могу сказать, что они мало зарабатывают, хотя, конечно, по себе знаю - денег всегда будет мало, сколько бы ты их не получал, т.к. запросы растут в геометрической прогрессии с заработной платой:) Но могу одно сказать в защиту клубов с клубной системой карт (по крайней мере за Физкульт) - в хороших клубах тренерам дают возможность развиваться и расти профессионально. Наши тренеры постоянно подтверждают и повышают свою квалификацию, участвуют в ежегодных фитнес-конвенциях, каждые 3 месяца проходят обучение новым программам. Не говоря уж о том, что все имеют высшее спортивное или педагогическое образование и являются мастерами или кандидатами в мастера спорта. Ну а решать, кому доверить своё тело - дело добровольное:) Благо, выбора сейчас предостаточно.
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 12:15:36 от Sweet-Lana »

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #89 : 06 Май 2010, 12:11:42 »

ааааа... ну теперь понятно. Сонюша, спасибо за разяснение, а вечером там и правда  :be: Как вспомню драку за коврики и бег на скорость - кто раньше займет место   :at:

Вот поэтому многие ходят по двое-трое.Пока одна коврики "отбивает",другая места стережёт! :girl_haha: