Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593409 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #525 : 01 Ноябрь 2010, 19:17:05 »

Стоит, да! Я сама год ходила на индивидулки. Но у моего тренера сейчас 700 и я не тяну. Вот честно, как-то неловко подходить к людям с вопросами, надеясь только на их христианские добродетели. А платить такие деньги, чтобы показали, как тренажер под рост подогнать... Консультируюсь у прохожих, сама подсказываю :ad:. Пишу и самой смешно.

Toptiga

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #526 : 02 Ноябрь 2010, 09:25:51 »

В СитиФитнес Вы его и не встретите :ac:. Там тренера в тренажерке без окладов, просто дежурят с целью набора клиентов на индивидуальные занятия. А это время на другом конце (с)... зала клиенты учат друг друга велосипеды и беговые дорожки включать, жалко же друг друга :al:.
Если нуждаетесь в подсказках и индивидуальном контроле (как и я) можно на групповые к Нине, Оксане или Наталье походить. Еще сейчас появилась Лариса (йога) - очень тщательно объясняет и следит за группой.
Ходила на групповые, с них и начинала изначально. Но есть возможность посещать клуб только по вечерам, в самый час-пик и в это время на групповых тренировках просто не продохнуть. Поэтому остановилась на тренажерном зале. Мне нравится. Но вопрос в том, как составить программу, как ее разнообразить, так чтоб эффективней было. Здесь бы конечно не помешала персональная тренировка, но по цене действительно дороговато. А кого из тренеров зала посоветуете для персоналок?
А йогу (Якова) я регулярно посещала, а вот к Ларисе еще не разу ни ходила. Попробую! Спасибо!

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #527 : 02 Ноябрь 2010, 13:06:15 »

В тренажерке главная Нина, к ней попытайтесь, очень грамотная. Якова нет в клубе с лета, Лариса - его ученица. А вообще Вам по  карте положены 2 вводные тренировки без дополнительной оплаты (раньше так было) и Вы имеете полное право попросить составить Вам программу, ее хватит на пару месяцев. 

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #528 : 02 Ноябрь 2010, 13:14:46 »

В тренажерке главная Нина, к ней попытайтесь, очень грамотная. Якова нет в клубе с лета, Лариса - его ученица. А вообще Вам по  карте положены 2 вводные тренировки без дополнительной оплаты (раньше так было) и Вы имеете полное право попросить составить Вам программу, ее хватит на пару месяцев. 
мне на вводном по тренажерке мальчик просто показал, какой тренажер на какую группу, как штырьки вынимать-вставлять в утяжелители...  :bh: И все.  :ac:  Очень бегло, поверхностно. Я, ес-сно, через час все забыла,  :sorry:тк. до этого ни разу не бралась за железки. :ah: 
И сейчас к ним не подхожу  :ac: - тоже хожу в час пик, не хочется делать упражнения на тренажерах неправильно, не принеся себе пользы и сделав себя предметом подхихикиваний опытных.  :support:
А инструкторы, как правильно заметила GERDA, на "прочих" внимания не обращают. Заняты либо теми, кто берет индивидуальные тренировки, либо болтают с кем-то из знакомых  :against:
Есть сынок. Хочу еще.

Toptiga

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #529 : 02 Ноябрь 2010, 14:53:51 »

В тренажерке главная Нина, к ней попытайтесь, очень грамотная. Якова нет в клубе с лета, Лариса - его ученица. А вообще Вам по  карте положены 2 вводные тренировки без дополнительной оплаты (раньше так было) и Вы имеете полное право попросить составить Вам программу, ее хватит на пару месяцев. 
Да, я знаю что Яков ушел. После этого и перестала посещать йогу. Очень жаль, что клуб теряет таких тренеров!
Сити-фитнес я посещаю уже второй год. При покупке первой клубной карты действительно был вводный блок. Но он состоял всего из одного занятия, на котором тренер провел меня по нескольким тренажерам, рассказал как правильно выполнять на них упражнения и все. Времени на составление программы не было. По окончанию вводного блока было предложено позаниматься персонально. На этом мое общение с тренерами закончилось. При покупке 2-ой карты вводного блока уже не было. На то он видимо и вводный, чтоб познакомить с залом, с тренажерами и т.д. А для составления программы нужно брать персоналку.

Toptiga

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #530 : 02 Ноябрь 2010, 15:01:18 »

А инструкторы, как правильно заметила GERDA, на "прочих" внимания не обращают. Заняты либо теми, кто берет индивидуальные тренировки, либо болтают с кем-то из знакомых  :against:
Если вся их зарплата - это деньги, полученные от персональных тренировок, то их вполне можно понять. Нет заинтересованности. И тут минус скорее не тренерам, а администрации клуба.

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #531 : 02 Ноябрь 2010, 15:13:18 »

Если вся их зарплата - это деньги, полученные от персональных тренировок, то их вполне можно понять. Нет заинтересованности. И тут минус скорее не тренерам, а администрации клуба.
Да ясен пень!  :af:  :ab: Я против тренеров ничего не имею - это лишь организация процесса, за которую отвечает администрация клуба.
... При покупке первой клубной карты действительно был вводный блок. Но он состоял всего из одного занятия, на котором тренер провел меня по нескольким тренажерам, рассказал как правильно выполнять на них упражнения и все. Времени на составление программы не было. По окончанию вводного блока было предложено позаниматься персонально. На этом мое общение с тренерами закончилось. ..
вот, и у меня так же было.
Есть сынок. Хочу еще.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #532 : 02 Ноябрь 2010, 15:18:56 »

о_О , а если я в первый раз собираюсь пойти свободно позаниматься в тренажерный зал, как быть? Я думала там нет никакой сложности( , а их еще и настраивать/включать надо?

Toptiga

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #533 : 02 Ноябрь 2010, 15:40:34 »

о_О , а если я в первый раз собираюсь пойти свободно позаниматься в тренажерный зал, как быть? Я думала там нет никакой сложности( , а их еще и настраивать/включать надо?
Даже занимаясь с обычными гантелями важна техника выполнения упражнения, как руки держать относительно корпуса допустим или угол наклона. Так и с тренажерами... Один тренажер на всех, а все люди очень разные. Соответственно нужно уметь подстроить тренажер под себя. Сложного там ничего нет, но нужно чтоб кто-нибудь хоть разок показал, как это делается  :ab: И, конечно, когда начинаешь, лучше если будет человек, который объяснит и покажет как правильно выполнять упражнение.

status-xxx

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #534 : 02 Ноябрь 2010, 16:04:58 »

Мне тоже понравилось в Спорт-сити. Но очень не хватает танцевальных тренировок, Наташа Терехова- великоленый тренер  стрип денса, go-go и т.п, но это мало кто знает+ малюсенький зал и мало тренеровок  :al: Я пока у нее не побывала собиралась отдельно в Ozone еще ходить, а знакомые  туда из-за этого и не идут,аэробные тренировки их не интересуют...

Хризантемовна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #535 : 04 Ноябрь 2010, 20:47:52 »

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышать что-то о фитнес клубе который рекламирует Шварцнеггер??? Где он вообще будет находиться?

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #536 : 04 Ноябрь 2010, 20:58:33 »

Хризантемовна, пару страниц назад почитайте....

Хризантемовна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #537 : 04 Ноябрь 2010, 21:05:11 »

Хризантемовна, пару страниц назад почитайте....

Да, спасибо )) Сначала написала, а потом уже прочитала... ))) Я так поняла что вы уже приобрели карту?

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #538 : 04 Ноябрь 2010, 21:11:35 »

Еще нет, времени не было сходить. Но точно буду покупать.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #539 : 04 Ноябрь 2010, 21:19:26 »

Сейчас в сити-фитнес тоже есть 2 бесплатные персональные треннировки. Но их не достаточно, идут просто как вводный блок. Мне показали тренажеры и все, по поводу программы, тренер мне предложила позаниматься персонально, сказала составит программу. Но для меня сейчас это дорого, буду ходить пока на групповые. Тренера там классные, но людей конечно много, т.к. все почти после работы идут.