Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593088 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юльчатай

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Юлия, 8-928-615-30-62
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1350 : 08 Июль 2011, 12:48:26 »

девочки кто ходит в Тонус-клуб... :ah: как вам эффект от процедур, и от клуба в целом... :al:

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1351 : 08 Июль 2011, 12:51:30 »

Детей уложила, сейчас как напишу много букав....

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1352 : 08 Июль 2011, 12:58:44 »


Девочки, я хочу оставить свой отзыв здесь о 2-х клубах.
1) СпортСити на Жмайлова. Я отходила туда 4 года, ходила бы и дальше, но обстоятельства поменялись. Так вот, я нереально довольна там ВСЕМ. Тренерский состав очень сильный, тренировки наиинтереснейшие, персонал доброжелательный. Просто отдушина была для меня. Выбор программ огромный, расписание удобное: и танцы, и йога, и пилатес. и стрейч, фитбол/ прес/ сила/кардио и т.д. Тренаж. зал хорошо оборудован. Там скай-тек тренажёр, имитация езды на лыжах по горным склонам. Есть йога для беременных (я на неё тоже ходила), йога интенсив(продвинутый уровень 1,5 часа).
Персональные тренировки и массаж по разумным ценам. Не сочтите за рекламу. Там есть косметолог и маникюр-педикюр. кабинет, а ещё туда приходит девочка, плетёт косички, солярий, бар с фрешами, коктейлями, чаем и т.д. Выдают полотенца.
 Ну, про условия не буду, на сайте есть. Очень дружелюбная атмосфера. Когда я туда только пришла 4 года назад из Олимпии, там всё ещё новенькое было, я думала, что круче просто не бывает. Я очень довольна в первую очередь результатами, но и обстановкой, сервисом, атмосферой тоже. Приходила в клуб, как в семью или в компанию хороших друзей. Моя оценка 5++++
2) Word Gym в Талере на Зорге. Я пришла туда 1ый раз, когда там ещё был ремонт, девочка-менеджер много пела о том какие они распрекрасные, какой у них супер уровень МИРОВОЙ (на этом много раз делался акцент), они такие волшебные. программы у них такие восхитительные. Я взяла расписание занятий с плотным графиком и пошла думать. (у меня ещё клубная карта СС не истекла)
Через пол года я пришла туда, когда клуб уже был открыт, мне провели экскурсию по клубу. Спросили какое время суток для меня приоритетно и какие тренировки. Я сказала ТОЛЬКО утро-день. И что мне важна йога. Они сказали, что йога будет обязательно несколько раз в неделю в утр-дневн часы СО ДНЯ НА ДЕНЬ. Я взяла свежее расписание и на след. день купила их клубную карту.
Причём у меня ещё оставалось 2 мес в СС, но тогда были деньги и хорошая скидка. Мне несколько раз повторили, что я могу активировать карту в теч. года когда угодно и с этого момента и будет отсчитываться год. Я решила купить на удобных мне условиях сейчас, а через 2 мес активировать. Но случайно моя подруга услышала, что они передумали, и карту надо активировать в теч. по-моему 2-х нед, или она пропадёт. Когда я позвонила, мне сказали, что так и есть, а мне об этом они забыли сказать. Хотя я несколько раз спрашивала.
 Когда я пришла через несколько дней на тренировку, оказалось, что её нет, т.к. расписание поменяли. И что же я увидела в новом расписании? Тренировок утр-днев практически нет, йога 3 р в нед и только вечером. И то, по расписанию она есть, а реально её никто не проводит.
Многие люди, такие же, как и я жалуются, обращаются к менеджерам, фитнес директору по поводу расписания, т.к. тоже купили клубные карты, глядя на предыдущее расписание, но ничего не меняется.
Да, клуб оставляет право за собой менять тренировки и тренера, но не в сторону ухудшения, многим это не удобно. И они не молчат, но их не хотят слушать.
 Недавно мы всей группой после нехорошего случая оставили свои пожелания в книге отзывов и предложений, и увидели, что она полна записей с января (с открытия), и ничего не меняется.
А писали мы, потому, что на той неделе был такой случай: 4 занятия йоги пропали, потом я лично и другие члены клуба лично или по тел. интересовались, будет ли йога, нас заверили, что будет за (!!!) 2 часа до занятия. 8 человек просидело на ковриках, как .....менеджеры ходили мимо, все это видели, но нам ничего не объясняли. Через 20 мин пришла какая-то девочка (видимо тренер) она не представилась. И сказала, а что вы сидите, йоги не будет. Ну, хотите, я проведу вам стрейч, а т.к. люди все взрослые, со своими делами всё равно уже пришли/ приехали, переоделись, то согласились. Тренировка началась в 16:23 и 16: 45 закончилась.   
Перед нами никто не извинился и не объяснил, почему обещанной тренировки не было.
На наши вопросы фитнес директор ответила: «хотите йогу-идите в йога ценр». Но ведь, когда я принимала решение о выборе клуба, я склонилась к этому именно по тому, что йогу мне обещали. Сразу скажу, (чтоб меня в йога-центры не отсылали)йога –это не единственное, куда я могу и хочу ходить, важно не это. А отношение к клиентам. Они готовы наобещать что угодно при покупке клубной карты, а потом не прислушиваются к требованиям и просьбам клиентов. Косяков очень много. Я пошла на пилатес, мне в принципе понравилось, но первые 2 раза, когда на 5ый, 7 раз я поняла, что тренер даёт одну и ту же программу из урока в урок, я была крайне удивлена. Скучно, в спортсити такого не было. Там на каждый урок  (будь то пилатес или интервал трейнинг)идёшь и гадаешь, а что же будет сегодня: с мед.болами, с фитболами, с гантелями, платформами, бодибарами, резиной или просто на ковриках и т.д. Я сама могу с закрытыми глазами провести урок пилатеса в ВДжиме  т.к. тренер не просто даёт одно и то же, а в одном и том же порядке. У меня мышцы привыкли. А прогресс где?
Тренировки в СС сильнее, интереснее, интенсивнее.
При этом, когда они меня спросили куда я ходила до этого, ответ был таким: «А, Спортсити, да, ну, мы повыше их стоим, мы МИРОВОГО уровня клуб»
Девочки на рецепции никогда ни на один вопрос ответить не могут, хлопают ресницами и улыбаются, системы у них нет, клубные карты клиентов теряют.
Справедливости ради, надо отметить, что всё у них новенькое, чистенькое, тренажёры на порядок новее, мощнее, усовершенствованнее чем в СС. Но мне это не принципиально.
Есть детская комнатка и детский фитнес, правда условия занятий там лично для меня не удобные, а пойти на уступки клиенту они не могут.
Душ сделан не по уму.
Короче, писать можно много, но в общих чертах понятно. У разных людей разные цели, приоритеты и потребности. Мне этот клуб не подошёл.
Ещё что могу сказать про Западный, по мне Дукат неудачный клуб. А,вот, Фитнес-Френд как раз для тех, кому клубная карта на целый год не удобна. Весьма неплохой клуб.
 

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1353 : 08 Июль 2011, 14:22:44 »

Спасибо за отзыв, очень полезный!  :ax:

ПыСы -я тоже ходила на жмайлова с момента открытия, но всего год, потом переехали. Всё нравилось, на массаж ходила часто и с удовольствием  :ay:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1354 : 08 Июль 2011, 14:24:17 »

Девочки! А кто все же в Квант-Атлет ходит?

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1355 : 08 Июль 2011, 14:44:22 »

Да вы что? а в Плазе Энерджи справки тоже не требуют???
ну после такого отзыва надо идти в Спорт Сити, а то я никак не дойду  :run:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 14:49:18 от Iguana »
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1356 : 08 Июль 2011, 14:48:44 »

Да вы что? а в Плазе Энерджи справки тоже не требуют???
Если это мне, то не знаю :ab: Смотря какой у них бассейн и насколько они вложились в систему очистки.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1357 : 08 Июль 2011, 15:23:10 »

Да вы что? а в Плазе Энерджи справки тоже не требуют???

На клубную карту точно не требуют, на разовые посещения не знаю  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1358 : 08 Июль 2011, 15:24:24 »

Да вы что? а в Плазе Энерджи справки тоже не требуют???
ну после такого отзыва надо идти в Спорт Сити, а то я никак не дойду  :run:

раньше не спрашивали, сейчас - не знаю. позвоните им)))

Jane

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1359 : 08 Июль 2011, 16:10:03 »

Девочки, в спорт-сити на ЗЖМ хочу купить карту на пол-года. В тренажерном зале есть первичный инструктаж что и зачем делать?  

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1360 : 08 Июль 2011, 16:15:57 »

. Где-нибудь в Волне или там в Бризе такое вообще возможно? Нет. Поэтому там до сих пор требуют справки и сыпят хлор вёдрами.
Ну скажем, честно в Физкульте, в бассейне вода тоже сильно хлорированная. Во всяком, случае купальник сильно воняет. Я понимаю,что это для перестраховки мера, и тот уход,что вы описали очень радует,если это правда. Мы с сыном ходим в Физкульт уже 2 года, и все :bf: Это радует.
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1361 : 08 Июль 2011, 17:00:43 »

Так хлор пристутствует - в пределах допустимых норм. Именно для поддержания этих норм производится ежедневный забор воды на пробу. Хлор просто необходим в бассейнах с водой такой температуры, как у нас (27-28С), потому что иначе и бактерии, и цветение воды и всё что угодно будет. У нас используется в числе реактивов гипохлорид натрия, что позволяет снизить применение чистого хлора до минимума.
Я вам больше скажу: врут те, кто утверждают, что в их бассейнах нет хлора. А я знаю, такие есть в городе, кто клянётся и божится, что у них вода только серебром очищается...

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1362 : 08 Июль 2011, 18:32:59 »

Девочки, в спорт-сити на ЗЖМ хочу купить карту на пол-года. В тренажерном зале есть первичный инструктаж что и зачем делать?  
Да, есть и мед. инструктаж тоже.

19_Lisa_86_27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Мила. Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1363 : 09 Июль 2011, 11:15:17 »

Мне тоже спорт сити на жмайлова ОЧЕНЬ нравился :love:
Сейчас в физкульт хожу. Групповые тренировки проигрывают намного. В спорт сити и атмосфера особая была, приятно было на каждую тренировку прийти.Тренер старался уделить максимум внимания каждому. Мои любимчики Лена Перепелицына и Олеся(не помню фамилию, йогу ведет).  :ax:
В физкульте из тех к кому ходила, только Юра и уделяет внимание, остальные такое ощущение что пришли, программу откатали, ушли.Не важно правильно делаю, не правильно, успеваю или нет... Может я и не права.Скажу честно не на все тренировки ходила... Но после первого месяца в клубе как-то и не зацепило....

По поводу в спорт сити первичный инструктаж. Я год назад к Саше попала... :scratch:Что то как-то не очень. Пробежали по всем тренажерам, попробовали поделать. Ничего никуда не записывалось. Ну и я все не запомнила

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #1364 : 09 Июль 2011, 11:57:57 »

Мне тоже спорт сити на жмайлова ОЧЕНЬ нравился :love:
Сейчас в физкульт хожу. Групповые тренировки проигрывают намного. В спорт сити и атмосфера особая была, приятно было на каждую тренировку прийти.Тренер старался уделить максимум внимания каждому. Мои любимчики Лена Перепелицына и Олеся(не помню фамилию, йогу ведет).  :ax:
В физкульте из тех к кому ходила, только Юра и уделяет внимание, остальные такое ощущение что пришли, программу откатали, ушли.Не важно правильно делаю, не правильно, успеваю или нет... Может я и не права.Скажу честно не на все тренировки ходила... Но после первого месяца в клубе как-то и не зацепило....

По поводу в спорт сити первичный инструктаж. Я год назад к Саше попала... :scratch:Что то как-то не очень. Пробежали по всем тренажерам, попробовали поделать. Ничего никуда не записывалось. Ну и я все не запомнила
Да, Лена-мастер своего дела, тренер от Б-га! А Олеся Пушкина ведет ещё и пилатес, кроме йоги.