Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593489 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2415 : 19 Ноябрь 2012, 00:22:14 »

Наконец-то решила заняться собой...после волшебного комплимента бабушки мужа(((...
Ближайшие ко мне клубы:Физика, Олимпия плюс. С чего начать. т.е. с какой тренировки или тренажерного зала после длительного перерыва? Как сейчас в Олимпии, много людей?

serenity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2416 : 19 Ноябрь 2012, 00:38:14 »

Наконец-то решила заняться собой...после волшебного комплимента бабушки мужа(((...
Ближайшие ко мне клубы:Физика, Олимпия плюс. С чего начать. т.е. с какой тренировки или тренажерного зала после длительного перерыва? Как сейчас в Олимпии, много людей?
Могу ответить только за Физику, тк хожу туда  :ab: Людей не много, заниматься комфортно пока уж точно, сейчас к тому же выгодные предложения - год за 13000 и 2 месяца за 3000. По воскресеньям там дни открытых дверей, можете сходить посмотреть клуб, позаниматься, а потом уже карту купить (правда, за неделю скорее всего распродадут "скидочные" за 13 тысяч, акция идет не по времени, а по количеству карт, не знаю точно сколько еще осталось)

kash

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2417 : 19 Ноябрь 2012, 10:27:10 »

Девушки, подскажите, а сколько сейчас стоят персоналке в тренажерном зале в Fit Well Atletics и в Физкульте?
насчет Fit Well Atletics сказать не могу, а по повода Физкульта проконсультировать могу.. :ab:
Стоимость тренировки зависит от квалификации, специализации инструктора и длительности тренировки, количества одновременно приобретаемых тренировок (клип карты)
Час занятий с инструктором тренажерного зала стоит 558 или 620 рублей в зависимости от квалификации ( в клип карте 502 и 558)
Час занятий с инструктором групповых программ  стоит 620 и 682 рубля соответственно (558 и 613 рублей в клип карте)
Также можно заниматься 30 минут и стоимость будет 372 и 403 рубля (в клип карте естественно на 10% дешевле).
И есть возможность занятий так называемой team-тренировкой (от 2 человек с инструктором одновременно): ее стоимость 434 и 496 рублей за час)))))
ох, много получилось))) :be:

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2418 : 19 Ноябрь 2012, 14:49:07 »

насчет Fit Well Atletics сказать не могу, а по повода Физкульта проконсультировать могу.. :ab:
Стоимость тренировки зависит от квалификации, специализации инструктора и длительности тренировки, количества одновременно приобретаемых тренировок (клип карты)
Час занятий с инструктором тренажерного зала стоит 558 или 620 рублей в зависимости от квалификации ( в клип карте 502 и 558)
Час занятий с инструктором групповых программ  стоит 620 и 682 рубля соответственно (558 и 613 рублей в клип карте)
Также можно заниматься 30 минут и стоимость будет 372 и 403 рубля (в клип карте естественно на 10% дешевле).
И есть возможность занятий так называемой team-тренировкой (от 2 человек с инструктором одновременно): ее стоимость 434 и 496 рублей за час)))))
ох, много получилось))) :be:

Спасибо большое! Вообще надбавка в 60 рублей за квалификацию - это очень комично :)
Возвышенные слова - его знамение.

kash

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2419 : 19 Ноябрь 2012, 16:36:59 »

Спасибо большое! Вообще надбавка в 60 рублей за квалификацию - это очень комично :)
согласна))))

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2420 : 19 Ноябрь 2012, 22:54:47 »

насчет Fit Well Atletics сказать не могу, а по повода Физкульта проконсультировать могу.. :ab:
Стоимость тренировки зависит от квалификации, специализации инструктора и длительности тренировки, количества одновременно приобретаемых тренировок (клип карты)
Час занятий с инструктором тренажерного зала стоит 558 или 620 рублей в зависимости от квалификации ( в клип карте 502 и 558)
Час занятий с инструктором групповых программ  стоит 620 и 682 рубля соответственно (558 и 613 рублей в клип карте)
Также можно заниматься 30 минут и стоимость будет 372 и 403 рубля (в клип карте естественно на 10% дешевле).
И есть возможность занятий так называемой team-тренировкой (от 2 человек с инструктором одновременно): ее стоимость 434 и 496 рублей за час)))))
ох, много получилось))) :be:
А скажите, помимо этого же еще основную карту надо приобретать, клубную в смысле? а клип-карта на сколько тренировок идет?
Я в инсте - @ninatatarkina

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2421 : 20 Ноябрь 2012, 10:13:47 »

Конечно сначала покупаешь карту, а индивидуалка уже по желанию. По моему в карту входит один бесплатный тренинг и с групповым инструктором, и с индивидуальным.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2422 : 20 Ноябрь 2012, 13:39:59 »

Девочки, а в Алекс-фитнес ходит кто-нибудь? как вам? поделитесь впечатлениями плз, особенно групповые интересуют.

я хожу, очень нравятся тренеры по групповым Марина и Инна, единственное, что вечером на групповых ну оооооочень много народу, а утром я не успеваю ездить

КСЮ85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2423 : 20 Ноябрь 2012, 19:40:08 »

Девочки, а в Алекс-фитнес ходит кто-нибудь? как вам? поделитесь впечатлениями плз, особенно групповые интересуют.

Занятия хорошие,трен. зал хороший,но к вечеру там реально не протолкнуться. Тренажеры часто заняты все (велосипед,дорожка..),заранее не придёшь на групповую тренировку-и места нет в зале,я так пару раз пролетала.
Несуществующая линейка

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2424 : 21 Ноябрь 2012, 00:53:07 »

Занятия хорошие,трен. зал хороший,но к вечеру там реально не протолкнуться. Тренажеры часто заняты все (велосипед,дорожка..),заранее не придёшь на групповую тренировку-и места нет в зале,я так пару раз пролетала.
Я сегодня пришла на 20 минут раньше, толку 0, оооооооооочень много народу было на степе с 18 30 до 19 30,все сразу забились в зал, пришлось в конец становиться, а там ничего не видно, только на слух можно что-то выполнять, ладно, не новичок, в принципе, подумала я... Но еще одна проблема, тренер пускал всех, даже прилично опоздавших, и все становятся есс-но в конце, и в итоге вообще не возможно заниматься, т.к в 10 см от тебя стоит еще человек, и таких с каждой стороны. Я не выдержала, ушла на 15 минут раньше, т.к адекватно в такой обстановке не возможно тренироваться, это опасно для тебя и окружающих. Подождала 20 минут, пошла на пилатес - там было лучше, народу было много, но никто не лежал друг на друге.  С 20 30 (примерно) много свободных дорожек, да и других тренажеров, мы с подругой занимаемся обычно на них в это время, очереди нет. Хочу еще днем попробовать, может посвободнее на групповых

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2425 : 21 Ноябрь 2012, 09:30:58 »

Могу ответить только за Физику, тк хожу туда  :ab: Людей не много, заниматься комфортно пока уж точно, сейчас к тому же выгодные предложения - год за 13000 и 2 месяца за 3000. По воскресеньям там дни открытых дверей, можете сходить посмотреть клуб, позаниматься, а потом уже карту купить (правда, за неделю скорее всего распродадут "скидочные" за 13 тысяч, акция идет не по времени, а по количеству карт, не знаю точно сколько еще осталось)
обожаю Физику :as:
хороший, уютный клуб :hi!:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2426 : 21 Ноябрь 2012, 09:31:35 »

Кто ходит в Олимпию Западный. Как там вечером, народу много?

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2427 : 21 Ноябрь 2012, 11:14:51 »

Девочки, может кому надо, пристраиваю годовой безлимитный абонемент в фитнес-клуб «World Gym», находится в ТЦ "Талер" на Зорге. Не активированный. Цена 10 000.

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2428 : 21 Ноябрь 2012, 11:22:58 »

Кто ходит в Олимпию Западный. Как там вечером, народу много?
Когда как, иногда места не хватает, а иногда практически никого. Но сейчас перед НГ думаю как обычно будет большой ажиотаж.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2429 : 21 Ноябрь 2012, 14:55:43 »

В последний раз когда я ходила, возле беговой дорожки висело объявление, что в будни дни после 18.00 ее нельзя занимать больше 15 мин