Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Развивающие диски для детей  (Прочитано 28662 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

А если у меня интернет ААА ADSL по трафику. Здесь как-то можно бесплатно скачивать и где?



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

А если у меня интернет ААА ADSL по трафику. Здесь как-то можно бесплатно скачивать и где?

В зависимости от тарифа. У нас анлимитед, мы качаем с файлобменника http://file.aaanet.ru/?c=0 Мультов здесь очень много, развивалки тоже есть. Из развивалок я отсюда скачивала Английский с Хрюшей и Степашей, Дашу-следопыт и развивалки студии Берг Саунд - Английский для малышей, Математика для малышей и т.п.

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #122 : 28 Март 2010, 03:38:30 »

Сегодня муж выложил на ру-трэкер "Удивляшки. Маленькие питомцы" - оч симпатичная игрушка для самых маленьких =)))
"Описание: Сколько раз мы видели, как наши малыши хлопают по клавиатуре компьютера - <печатают>, подражая нам! Нас забавляли бессмысленные <'adfgjnihtr[a]yh]hgn> или приводили в досаду случайно стертые файлы, но мы не задумывались над тем, что такая забава может быть еще и полезной.
Теперь каждый малыш сможет сказать (если только умеет), что он действительно работает за компьютером. У нас появились <Удивляшки> - программа, завоевавшая бешеную популярность во всем мире и получившая множество наград! Эта уникальная серия игр создана исключительно для того, чтобы радовать малышей и при этом - помогать им расти и развиваться. Принцип игры гениально прост - ребенок нажимает на клавишу, а на экране оживает забавная картинка и слышатся разнообразные звуки и мелодии. Так малыш учится распознавать причинно-следственные связи, пополняет багаж впечатлений и знакомится со множеством интересных вещей.
Этот выпуск <Удивляшек> посвящен веселым зверюшкам: играя в игру, малыши научатся узнавать животных, различать их по голосам и внешнему виду. В процессе такого развлечения наши крохи будут потихоньку осваивать клавиатуру и мышку, а еще - запомнят известные классические мелодии и услышат веселые песенки.
Важно, что при этом блокируются системные комбинации клавиш - поэтому ваш компьютер в полной безопасности, а любопытные малыши - в восторге. Кстати, детские психологи и врачи позаботились о том, чтобы все образы в игре вызывали только положительные эмоции. Проводите все радостные минуты вместе со своими детьми, ведь это время - бесценно!
Игра предназначена для малышей 6-36 месяцев."

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2854361

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #123 : 28 Март 2010, 09:14:44 »

Сегодня муж выложил на ру-трэкер "Удивляшки. Маленькие питомцы" - оч симпатичная игрушка для самых маленьких =)))
"Описание: Сколько раз мы видели, как наши малыши хлопают по клавиатуре компьютера - <печатают>, подражая нам! Нас забавляли бессмысленные <'adfgjnihtr[a]yh]hgn> или приводили в досаду случайно стертые файлы, но мы не задумывались над тем, что такая забава может быть еще и полезной.
Теперь каждый малыш сможет сказать (если только умеет), что он действительно работает за компьютером. У нас появились <Удивляшки> - программа, завоевавшая бешеную популярность во всем мире и получившая множество наград! Эта уникальная серия игр создана исключительно для того, чтобы радовать малышей и при этом - помогать им расти и развиваться. Принцип игры гениально прост - ребенок нажимает на клавишу, а на экране оживает забавная картинка и слышатся разнообразные звуки и мелодии. Так малыш учится распознавать причинно-следственные связи, пополняет багаж впечатлений и знакомится со множеством интересных вещей.
Этот выпуск <Удивляшек> посвящен веселым зверюшкам: играя в игру, малыши научатся узнавать животных, различать их по голосам и внешнему виду. В процессе такого развлечения наши крохи будут потихоньку осваивать клавиатуру и мышку, а еще - запомнят известные классические мелодии и услышат веселые песенки.
Важно, что при этом блокируются системные комбинации клавиш - поэтому ваш компьютер в полной безопасности, а любопытные малыши - в восторге. Кстати, детские психологи и врачи позаботились о том, чтобы все образы в игре вызывали только положительные эмоции. Проводите все радостные минуты вместе со своими детьми, ведь это время - бесценно!
Игра предназначена для малышей 6-36 месяцев."

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2854361

Закрыто по просьбе правообладателя  :ac: :ac: :ac:

Вы могли бы на файлообменник типа ifolder.ru выложить? там всего-то 240 МБ, очень интересно постмотреть что за игрушка

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #124 : 28 Март 2010, 11:21:09 »

Да вот же пришла как раз об этом написать  :ac: Мы и сами расстроились....
Выложим вечером  :ad:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #125 : 28 Март 2010, 21:53:46 »

Удивляшки: цвета и формы + Маленькие питомцы
Можно скачать ЗДЕСЬ

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #126 : 29 Март 2010, 22:04:17 »

Урра )))
Как вам программка? )))))

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #127 : 30 Март 2010, 13:10:18 »

Урра )))
Как вам программка? )))))

Может я не нашла функцию но кроме музыки нет комментариев. Хотелось бы чтобы при нажатии на клавишу и показывании картинки был ещё и комментарий - Слон, круг, красный и т.д. Это конечно может делать и родитель, но тогда нужно быть постоянно рядом с детём и о самостоятельной игре тогда речь не идёт ибо будет просто нажимание клавиш без понимания при этом что именно показывается на экране.
Музыка красивая, но комментариев не хватает ИМХО.

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #128 : 30 Март 2010, 16:17:49 »

Может я не нашла функцию но кроме музыки нет комментариев. Хотелось бы чтобы при нажатии на клавишу и показывании картинки был ещё и комментарий - Слон, круг, красный и т.д. Это конечно может делать и родитель, но тогда нужно быть постоянно рядом с детём и о самостоятельной игре тогда речь не идёт ибо будет просто нажимание клавиш без понимания при этом что именно показывается на экране.
Музыка красивая, но комментариев не хватает ИМХО.
комментариев действительно нет - принцип такой же в бейби-энштейн - все, что видит малыш озвучивает родитель ....
Но чес гря я б за компом детеныша самостоятельно не оставила - потому что хоть комбинации клавиш и заблокированы, но детки в ентом вопросе оччч талантливы - выйдут и сотрут все что можно и низзя  :ag:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #129 : 30 Март 2010, 18:50:14 »

комментариев действительно нет - принцип такой же в бейби-энштейн - все, что видит малыш озвучивает родитель ....
Но чес гря я б за компом детеныша самостоятельно не оставила - потому что хоть комбинации клавиш и заблокированы, но детки в ентом вопросе оччч талантливы - выйдут и сотрут все что можно и низзя  :ag:

Вот если бы были комментарии то игру можно было использовать и для более страших деток для самостоятельной игры и знакомства с компьютером.  :ad:

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #130 : 30 Март 2010, 19:21:05 »

Вот если бы были комментарии то игру можно было использовать и для более страших деток для самостоятельной игры и знакомства с компьютером.  :ad:
это таки да ))
просто я с точки зрения нашего возраста рассматриваю сейчас все игрушки :ah:

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля

Нашла :ab:
http://www.9954444.ru/forum/viewtopic.php?t=1801&highlight=muzzy
Меня не игры,а сами видеокурсы интересуют....
Девоньки,кто пользовался этой ссылкой Раскажите, скачивается всё без ошибок,открывается спокойно без проблем? и как долго вы это по времени с внешки тянули)) :ax: :ax: :ax:

ЕленаТ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Re: Развивающие диски для детей
« Ответ #132 : 12 Ноябрь 2014, 23:06:52 »

.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 23:10:37 от ЕленаТ »
Агния, Аркадий, Артемий