Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 91 (Первомайский р-н, ул. Украинская, 26)  (Прочитано 23330 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

Уважаемые родители. Чьи дети учатся в этой школе, пожалуйста, поделитесь информацией и впечатлением о школе )))) Мой Котенок идет в школу в 2012 году.
Наши мечты — это отражение нас самих...

Lenysia

  • Меня зовут Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Мы живем рядом с этой школой, но в первый класс ребёнка отдали в др. школу на Северном. Потому что меня не устроило то что нет продлёнки, и директор сказала что сама распределяет учеников. А я конечно хотела сама выбрать учителя!
Но в феврале, прямо посреди учебного года, ( это был уже 3 класс) мы перевели дочку в 91 школу. Я просто сразу пошла к учителям, выбрала учительницу, переговорила, и буквально через 3 дня мы ходили уже сюда! Причин для перевода было много: 1. Муж поменял работу и пришлось на общ. транспорте возить ребёнка, а по утренним пробкам и в плохую погоду это конечно удовольствие сомнительное! 2. В той школе мы платили за доп. образование + за питание, всё вместе выходило 4000 руб. в месяц + проезд. А толку честно говоря мало, я узнала что доп. образование выглядит так: учительница показывает что нужно сделать в большой тетради, а дети делают, и всё! Поэтому взвесив все за и против, мы решили переводить.
Теперь про школу 91. Учительница очень понравилась, и нам, и самое главное дочке! С директором тоже нашли общий язык. Состояние школы конечно не фонтан. Но в начале учебного года поменяли директора и выделили деньги на ремонт. Сейчас делают ремонт в столовой, но правда и после этого готовить в ней не будут. Всё потому что для готовки еды столовая не подходит( вытяжки что-ли нет, точно не знаю). То есть еду детям так и будут привозить с др. столовой. Но нам это не принципиально, так как школа рядом, и ребенок кушает дома. Меня всё устраивает, может потому что я намучилась мотаясь на этот Северный, да и 4000 экономии- деньги совсем не лишние. Единственное что меня удручает, это трёхэтажный мат дочкиных одноклассников, такого в той школе не было!

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

Я заходила в школу, конечно очень скромно. Но заметила, что кое что в ремнте продвигается, окна стали менять. Но "скромность" школы меня не пугает. Для меня важнее уровень пед.состава и качество обучения. не хотелось, чтобы обучение детей материалу сходилось к "лишь бы" "как бы"
Наши мечты — это отражение нас самих...

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

А продленки там до сих пор нет?? :ac:
Наши мечты — это отражение нас самих...

Lenysia

  • Меня зовут Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Продленка уже есть, до 5 вечера, учителя нормальные. Наша, (повторюсь) нам очень понравилась. Зовут- Светлана Юрьевна.

ana-foma

  • зовут меня Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

  • I am Cobra!
    • Просмотр профиля

ну расскажите кто-нибудь, о средней школе и началке - учительский состав? какая программа? директор?

Степаша  20.02.2018

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

Девочки! что изменилось в 91школе, за последние два года?

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля

Отмечусь!

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

Сегодня была в 91 школе, и если я ещё сомневалась по-поводу идти в неё или на СЖМ, то попав в родные стены(я её закончила), сомнения пропали! В школе во всю идёт ремонт, на первом этаже(начальная школа) и в фойе, пол новый, окошки новые, столовая отремонтирована, выше я не пошла, территория школы полностью огорожена, чистенько, вообщем идём туда. На СЖМ, где мы живём, рядом школа, ну сарай сараем, так туда отбор как в космонавты! И учителя ещё мои остались :ab:

мама Люля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля

Большая просьба как начнете учится, напишите впечатления пожалуйста

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Продленка уже есть, до 5 вечера, учителя нормальные. Наша, (повторюсь) нам очень понравилась. Зовут- Светлана Юрьевна.
Ой, она ещё меня учила, видела её на днях, осталась такая же, видимо тогда она была вообще молоденькая, остались мега позитивные впечатления о ней, хотя вела у нас не долго...через два года мой пойдёт в школу, поведу в 91, если попадём к ней, останусь довольна)

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

Вчера отдали документы в 91 школу, я там час бродила, такая ностальгия, почти все мои учителя! так всё по-домашнему, отдала документы и спрашиваю, когда мол на собеседования детя приводить, а мне ответили, что по закону никаких собеседований не должно быть, приходите 15 августа смотреть на списки. я просто в каком-то лёгком приятном шоке прибываю, и к учителю(которого я хотела) по моей просьбе нас записали, вообщем ооочень надеюсь, что мы не разочаруемся! :ab:

шибариша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

    • Просмотр профиля

Ой, она ещё меня учила, видела её на днях, осталась такая же, видимо тогда она была вообще молоденькая, остались мега позитивные впечатления о ней, хотя вела у нас не долго...через два года мой пойдёт в школу, поведу в 91, если попадём к ней, останусь довольна)
У меня старшенький у нее отучился ))) Я довольна учительницей начальных классов ,перешли в 5 класс-классный руководитель хвалит (класс хороший) учимся на 4 и 5

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

Завтра идём в 91 школу, пока нравится всё, что говорят на собраниях!

Fornarina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 91 (Первомайский р-н, ул. Украинская, 26)
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2013, 17:19:29 »

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о начальной школе, продленке, столовой и общее впечатление  :ax: спасибо !