Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 109 (Первомайский р-н, пер. Днепровский, 131)  (Прочитано 52212 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

Отправляем ребенка в школу в 2012. Живем на Днепровском. Очень хотелось бы узнать что нибудь об этой школе от родителей, чьи дети там учатся. Просмотрела их сайт, вроде обычная школа. Многие учителя имеют огромной педагогический стаж. Уже сейчас ведется запись на подготовительные занятия (можно по телефону). Начало занятий и расписание можно будет уточнить на следующей неделе. Многих родителей отталкивает внешний вид школы, но я считаю этот фактор не главным. Родители, если есть что рассказать о школе, с удовольствием прочту )))))) За ранее спасибо :aw:
Наши мечты — это отражение нас самих...

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

Что-то просмотры есть, а комментарий нет ))))) ну хоть кто-нибудь учится в этой школе ))))) :girl_haha:
Наши мечты — это отражение нас самих...

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

если это школа, что на площади(номер не помню :ah:), то да собирались туда и учительницу хорошую нашла нач.классов, но посетив само здание  пришла в ужас от внешнего вида :at: :at: поэтому ходим на подготовку в 24 внешне красивая, а вот "начинка" пока остается загадкой :sorry:

ЗЫ: живет рядом с площадью. мирный далековато от нас :ac:

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

у нас тоже выбор: 109 (Днепровский), 91 (напротив днепровского рынка) и 10 рядом с нами. Но в 10 решли не идти, 91 или 109. думаем пока. но на подготовку отдали в 109
Наши мечты — это отражение нас самих...

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

у нас тоже выбор: 109 (Днепровский), 91 (напротив днепровского рынка) и 10 рядом с нами. Но в 10 решли не идти, 91 или 109. думаем пока. но на подготовку отдали в 109
а мы на подготовку ходим в 24 :be:

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля

Ходим на подготовку. Учитель молодая, но очень приятный, я даже сказала бы скромный, человек. о ней слышала только хорошие отзывы, особенно о способности сочетать в себе твердость воли учителя и доброты, умение любить всех детей одинаково. Моя дочка ждет каждой среды с нетерпением. Занятия проводятся 1,30 часа бесплатно. Самой школе остается желать только лучшего. Я думаю,  большинство родителей учеников этой школы согласятся со мной, что школе нужен ремонт, и классам тоже. Возможно тогда она  не будет так отпугивать будущих родителей и учащихся  :ah:
Наши мечты — это отражение нас самих...

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля

Закончила эту школу в 2001м году. Внешний вид ее не изменился... А вот директор поменялся.

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

Закончила эту школу в 2001м году. Внешний вид ее не изменился... А вот директор поменялся.
а какое у вас впечатление о школе осталось?

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля

и я училась в этой школе, закончила аж в 97 кажется... обычная школа, правда на то время 91 школа считалась лучше..а так как и везде свои плюсы и минусы...директор поменялась, на сайте увидела некоторых учителей, которые начали преподавать еще до моего выпуска...Башкирова Т.В. очень грамотный и талантливый преподаватель, была моей любимой учительницей.по фото помню почти всех учителей...полезла на сайт школы и застряла в детстве :love:

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

скажите, кто-нибудь ходил на подготовку в эту школу? какие учителя выпускают 4 класс?  есть какие-нибудь отзывы о началке?

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Девочки,напишите пожалуйста побольше отзывов об этой школе,тоже очень интересует :bc:

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля

Напишу свое мнение.....но больше мое мнение о том что масса родителей-просто стадо, простите за резкие слова. Под действием зам. директора  (бывшего директора этой школы) совершили массу глупостей.
Написали кучу жалоб и петиций, абсолютно ненужной и бессмысленной, и более того сделали, не зная этого во вред своим детям, для меня это очень странно и глупо. Я как наблюдатель со стороны всей этой ситуации, готова открыть глаза всем этим родителям и  указать на их ошибки, или переубедите меня.
Очень хочется узнать о чем думали  этими родители, конечно если они тут обитают.

saint helga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

Килограмм Ёжиков, простите,  можно подробнее? Мы ходим на подготовку в эту школу и меня  это очень интересует :ax:

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля

Килограмм Ёжиков, простите,  можно подробнее? Мы ходим на подготовку в эту школу и меня  это очень интересует :ax:
Т.е. вы не участник этих нелепых событий?
Тогда скажу просто, многие родители сделали все возможное чтобы в этой школе продолжали пустовать захламленные, не отремонтированные  помещения, с крысами и мышами, в том числе и с летучими, так сказать "во благо их детей", хотя эти помещения могли служить благим делом, для развития культурной, духовной и спортивной силы их детей, на абсолютно бесплатных условиях.

saint helga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

А возможно ли еще подробнее? Спасибо :ax: