Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Дима Джинян. 23года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Поможем найти]
В Ростове-на-Дону пропала 46-летняя женщина от WESNA
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от Бастет
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Леонидовна
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от Леонидовна
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от lodochka
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-4! от Н-АТАКА
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-4! от Н-АТАКА
[Дом]
АН"Свой Дом" от svoidom
[Товары и Услуги]
Достижение - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Достижение
[Товары и Услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Ищу работу]
Профориентация для мам. Раскрой свою индивидуальность и найди новое предназначение от MamaPro
[Товары и Услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
Рекламная информация

Автор Тема: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий  (Прочитано 3652132 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kathy

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Отиум - это Корал. Туда в 09-30 вылет, обратно в 05-30 утра.

28.07.2018   6    CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT& SPA 5 *
Standard   Белек   Ультра все включено   Взрослых: 2   Детей 2-12: 1   85 365 р

28.07.2018   6    CRYSTAL AURA BEACH RESORT & SPA 5 *
Land View   Кемер   Ультра все включено   Взрослых: 2   Детей 2-12: 1   89 193 р

28.07.2018   6    ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER 5 *
Garden Large Room   Кемер   Ультра все включено   Взрослых: 2    Детей 0-7: 1   91 489 р

+ топливо 7 600 на троих
вылет туда в 02 ночи, обратно в 22-30

Спасибо, будем думать!

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Кать, привет! Спасибо! Вообще хотелось бы в 50-60тыс уложиться)) или это совсем плохой отель будет? Хотелось бы конечно Турцию, потому что одна с детьми еду, но можно и наше побережье рассмотреть.
Ну вот смотри, отель - как наша база отдыха, но при этом в лесу прям стоит, море рядом, питание скромное, но и цена  - на уровне нашего моря, -
28.07.2018    6    CLUB PINARA 4 *
Standard Room   Кемер   Взрослых: 1  Детей 3-12: 1   52 062 р / 59 000 итого

получше, - отзыв Оля оставляла в теме у меня, старшему там будет весело, да и с питанием лучше, и ближе к аэропорту -
28.07.2018   6    CLUB HOTEL BELPINAR 4 *
Standard   Кемер   Ультра все включено   Взрослых: 1   Детей 3-10: 1   54 869 р / 62 000 итого.
 Короче, я за него двумя руками. Бери.
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5
Я работаю - Вы отдыхаете! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,88373.10470.html

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Вылеты прямые, из Ростова? Сколько туда лететь?
прямые. Лететь 4 часа. Разница во времени 2 часа.
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5
Я работаю - Вы отдыхаете! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,88373.10470.html

laddy

• Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• О, море, море...)))

Ну вот смотри, отель - как наша база отдыха, но при этом в лесу прям стоит, море рядом, питание скромное, но и цена  - на уровне нашего моря, -
28.07.2018    6    CLUB PINARA 4 *
Standard Room   Кемер   Взрослых: 1  Детей 3-12: 1   52 062 р / 59 000 итого

получше, - отзыв Оля оставляла в теме у меня, старшему там будет весело, да и с питанием лучше, и ближе к аэропорту -
Standard   Кемер   Ультра все включено   Взрослых: 1   Детей 3-10: 1   54 869 р / 62 000 итого.
 Короче, я за него двумя руками. Бери.
Спасибо, Кать, почитаю про него, подумаю. Это в Бельдиби?

Матильда О

• Профессионал
  • Доброе имя +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Девочки! А Бельпинар 1взрослый+ 1 ребёнок 12 лет с 28. 07????

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Спасибо, Кать, почитаю про него, подумаю. Это в Бельдиби?
Да, Бельдиби.
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Девочки! А Бельпинар 1взрослый+ 1 ребёнок 12 лет с 28. 07????
Standard   Кемер  Ультра все включено   Взрослых: 2   67 629 р/ 70 700 c топл сбором
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5

Матильда О

• Профессионал
  • Доброе имя +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Standard   Кемер  Ультра все включено   Взрослых: 2   67 629 р/ 70 700 c топл сбором
Пока что Спасибо!

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

продублирую Олин отзыв про Бельпинар, это , на самом деле, отличная семейная четверка.

Катя, ну вот мы и разобрали чемоданы, и я добралась до написания отзыва. И сразу же: СПАСИБО огромное тебе за организацию нашего отдыха. Я помню, как ты переживала, что при наших запросах и бюджете мы помещаемся только в 4*, и, как бы я ни говорила, что мы готовы  к тому, что это не 5*, ты всё равно волновалась. Так вот, волновалась напрасно. Club Hotel Belpinar 4* нас порадовал. Скажу честно, мы были приятно удивлены. До этого 2-3 года назад мы были проездом в Sherwood Exclusive Kemer (Гёйнюк) и отдыхали  в Ma Biche Hotel Thalasso (когда он был совмещен с Kimeros Park Holiday Village).   Так вот, сравнивая, для себя мы существенных минусов  нынешней «четверки»-  Бельпинара –не нашли.  Чуть меньше пафоса в ресторане – официанты не накрывают стол, не наливают вино, не меняют скатерть, а только вычищают крошки щеточкой. Но, при этом, пустые тарелки/бокалы убирают мгновенно.  Еще, в Ma Biche заборчики/ограждающие конструкции на территории были всякие резные-красивые, тут чуть проще  - обычные. Но сама территория отеля очень красивая все равно. Еще здесь минибар не пополнялся, в отличие от «пятерок». Только 1,5 литровая бутылка воды в день приезда.  Да, на территории нет холодильников с бутилированной водой, а стоят кулеры – можно наполнять свои бутылки. Нас не напрягало. Возможно, видов алкоголя меньше, но точно не скажу. Заметили, например, что Маргарита платная. Но мы такие «питоки», что бокал пива днём, вино на ужин – за глаза. В конце попробовали несколько бесплатных коктейлей – вкусно. 
В отеле практически  весь персонал русскоговорящий. В основном, турки и украинцы. Отдыхающие преимущественно русские, украинцы, белорусы, было совсем чуть-чуть болгар и пара итальянских семей (они, по-моему, были в шоке от того, что вокруг одни русские)).  Из особо приятного: явного «тагила», в смысле буйно выпивающих, замечено не было. 90% семей с детьми.
Теперь по порядку.  Территория отеля разделена на две части. На одной находится ресепшн, жилые корпусы и релакс-бассейн.  На второй (перейти через подземный переход) –«движняковая» часть. Здесь расположен основной бассейн, совсем малышковый и бассейн с горками, главный ресторан, пул-бар, лотус-бар, детская площадка, сцена, пляж и пр. Так что спали мы в тишине.
Корпусы разные. Говорят,  есть номера уже старенькие.  Но нас поселили в корпус А1. Номер на пятом этаже, с хорошим ремонтом, где все работало «на ура».  Сплит, телевизор, фен,  минибар , в номере был большой балкон, который выходил на внутренний двор с релакс-бассейном и горы. Мы не доплачивали за расселение. Улыбались девчонкам разве что))).  Номер небольшой. Но всё комфортно размещено, нам хватило. В принципе, нам номер был нужен только, чтобы поспать и душ, а также перед сном телевизор, чтобы подключить планшет с мультиками для детей.  В самом номере хорошая двуспальная кровать и одна односпальная. Для младшей принесли кровать-раскладушку с мягким  матрацем – дочка с сыном долго спорили, кто будет там спать)).
Питание. Да, креветок с омарами и сыров с плесенью не было)). Но питание разнообразное. Курица-индейка-говядина (несколько разных блюд на выбор), обязательно хоть какая-то рыба (пареная, отварная, гриль – когда как). Скумбрия, какая-то мелкая, дорада.  Овощи, зелень разнообразная, закусок всяких за глаза. Фрукты: яблоки, очень сладкие сочные апельсины, грейпфрут, абрикосы вкуснющие, дыня сочная  сладкая, арбуз тоже вкусный! В обед всегда 2 вида супа. Напитки в автоматах, конечно, «юппи»)). Но в баре  - соки пакетированные. И можно в ресторане всегда купить свежевыжатый сок – 1 доллар (в баре на пляже – 2 доллара), так что я обпилась.  Очень порадовала «турецкая ночь». Когда-то в в Ma Biche мы были разочарованы. И организация не впечатлила, и еда была не вкусная. В этот раз, стыдно признаться сколько я съела… Было оооочень вкусно. Баранина на вертеле, люля, шаурма… пахлавы видов 10, всякие сладости, мммм…. На весы страшно становиться до сих пор)).  Пиво для меня хорошее – вкусное и лёгкое. Вино понравилось белое. Кстати, вино из бутылок, открывают тут же в баре, пиво разливное.
Анимация. Команда ребят из Украины. Очень приятные и доброжелательные.  День для желающих «расписан» по часам: зарядка взрослая, детская, дартс, тир, танец живота, аква-аэробика, степ-аэробика, водное поло, аквагрим у детей, какие-то игры в миниклубе и т.д. Про миниклуб много не напишу – наши дети до вечера  были с нами. В 20-00 шли на мультики и минидиско только.  Все мероприятия команда аниматоров анонсировала. Прям ходили по территории, ресторану  и приглашали. Вечерние шоу были, но тоже не отпишусь по ним, так как мои вставали в 6-30 и после минидиско дети просто падали, а следом и мы сами падали. Один раз они дотянули до пенной вечеринки – все остались довольны.
Бассейны. Первый -  релакс-бассейн -  находится на территории проживания. Здесь всегда тихо. Он без подогрева, рядом нет баров, соответственно, там хорошо просто плавать-загорать. Остальные бассейны рядом с главным рестораном. Большой – с подогревом.  Он условно разделен на две части мостиком, по которому идет проход в ресторан. Под мостиком хорошо прятаться  от солнца)) . Детский лягушатник рядом. И бассейн с горками. Время работы горок с 10 до 12 и с 15 до 17. Спасатель все время дежурит.
Пляж. Крупная галька. Можно порезаться острыми ракушками на подводных камнях, хотя сами камни гладкие. Это минус. Но есть деревянные помосты, по которым можно заходить на глубину и сразу, не касаясь дна, плыть. И есть пирс с лестницами, где глубина 2+. Так как на нас все время висли дети, ноги в первый день мы чуть порезали. После чего быстро купили себе клёвые тапочки (коралки с завязками) и дальше скакали по камням в свое удовольствие.  Рыб вокруг много. Крабы на опорах пирса. Красотища.
Территория, как я уже писала, красивая. Зеленая -  со всякими цветущими кустами и даже соснами, с массой всяких скульптурок, стены  переходов расписаны. Мои глаза радовались)).   
Уборка. Чисто. Номер убирали каждый день. Сам корпус с самого утра натирали. Территория постоянно поддерживалась в чистоте. Если что-то где-то разлили, рассыпали – тут же все убирал кто-то из персонала. Бассейн чистили где-то через день. 
Детская площадка находится рядом с рестораном и неплохо просматривается со столиков, которые находятся на улице. Для нас было удобно – мы сидим, дети на виду  бегают. Обычные горки, батуты, качели, но их вполне достаточно. Набегаться детям хватало.  Еще рядом вольер с козой и козленком, и знатный козел с закрученными рогами на привязи рядом.  Вся детвора бегала их кормить листьями салата из ресторана)).  А еще окрестные кошки приходили выпрашивать колбасу)).
Если выйти за территорию отеля, то направо пойдут все основные торговые точки, минимаркет и банкомат Дениз-банка (до него метров 700). Налево от выхода из отеля – немного торговых точек. Но по понедельникам в той стороне - базар.  Фрукты на базаре были дешевле.  Но мы покупали и в любой другой день в торговых точках на пути к минимаркету черешню, клубнику и персики по 2 доллара - вкуснейшие. Все продавцы зазывают по-русски «Красавица!», «друг!», «дорогой!», .  Как сказала наша пятилетняя дочь: «Мама, а почему они все нам так радуются?» )))))))))
Основное вроде бы написала.  У нас впечатление осталось очень хорошее. Мы, исходя из бюджета и запроса отдыха 9 дней, даже не рассчитывали  так здорово отдохнуть.  Я думаю, что придраться можно всегда и везде. Так что, озвучиваю исключительно наши впечатления. Кстати, с учетом перелетов у нас поучилось полных 9 дней/9 ночей.
В общем, Катя, спасибо огромное!
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5

laddy

• Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• О, море, море...)))

Хороший отзыв! Кать, а в какое время вылеты туда-обратно? И ещё сколько будет цена, если папу нашего добавить? Может он созреет))

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Хороший отзыв! Кать, а в какое время вылеты туда-обратно? И ещё сколько будет цена, если папу нашего добавить? Может он созреет))
туда в 02 ч ночи, обратно в 22-30
28.07.2018   6    CLUB HOTEL BELPINAR 4 *   Standard   Кемер   Ультра все включено   Взрослых: 2
Детей 3-10: 1   75 539 р/ со всеми доплатами - 83 500
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5

Natali28

• Гуру
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"

Для любителей вкусно покушать и качественного песчаного пляжа   :ay:

Отличная недорогая 5 ка в Сиде. Турция  :as:  :ax:

26.07  6 ночей VICTORY RESORT HOTEL 5 за 2 их  71533 RUB+ Доплаты За Авиаперелет : 6381,00 RUB
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Севастополь  - день ВМФ
Автобусный тур из Ростова
26 июля - 31 июля 2018 г. (5 дня / 4 ночи)

26.07.2018 — отправление из Ростова-на-Дону в 18-00
27.07.2018 Прибытие в Севастополь. Размещение. Отель 3*. Обед. Обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей города: Панорама, площадь адмирала Нахимова, Графская пристань, памятник Затопленным кораблям, Приморский бульвар и т. д.. Морская прогулка на катерах по бухте с осмотром военных кораблей и подводных лодок ЧМФ России . Свободное время. Возвращение в гостиницу. Ужин.
28.07.2018. Завтрак. Экскурсия в Балаклаву (в переводе с турецкого «рыбный мешок»). Пешеходная экскурсия в ранее сверхсекретный подземный завод по ремонту подводных лодок. Это самый крупный военный объект планеты (из рассекреченных). Помещения выдолблены в скале и покрыты железобетоном толщиной 56 метров, благодаря чему завод мог выдержать прямое попадание ядерного заряда мощностью до 100 килотонн — герметичные двери закрывались и завод способен был автономно существовать 3 года, вместив при этом всё население Балаклавы. Свободное время для самостоятельного обеда в рыбных ресторанчиках на набережной Балаклавы. Возвращение в гостиницу. Ужин.
29.07.2018 Завтрак. Свободный день. Самостоятельное посещение военно-морского парада , праздничных мероприятий и вечернего салюта, которые пройдут в акватории Севастопольской бухты. Ужин.
30.07.2018 Завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия на диораму «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944», посвященная второй героической обороне Севастополя во время войны. На территории мемориального комплекса выставлена бронетехника и оружие времен войны. Экскурсия в Национальный заповедник «Херсонес Таврический» с осмотром развалин древнего города Херсонес, построенного греками более 2х тысяч лет назад. На территории заповедника расположен уникальный Владимирский собор, построенный в 1861-1892 г.г. на месте крещения в 988 году святого равноапостольного князья Владимира Святославовича. Возвращение в гостиницу. Ужин.
31.07.2018 Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в город Бахчисарай. Посещение старейшего в Крыму Свято-Успенского мужского монастыря. Экскурсия по Бахчисарайскому историко-архитектурному музею, расположенному в бывшем Ханском дворце – уникальном памятнике архитектуры XVI-XVII в.в. Обед (доп. плата) в кафе (крымско-татарская национальная кухня).

Отправление в Ростов-на-Дону ориентировочно в 15-00.

Стоимость тура:
2-х местный номер - 14 500 руб./чел. (доп. место 12 000 руб.)
1- местный номер — 19 500 руб.

В стоимость тура входит:
* проезд комфортабельным автобусом тур-класса
* проживание в номерах со всеми удобствами
* питание по программе (4 завтрака, 4 ужина 1 обед )
* услуги гида-экскурсовода
* транспортная страховка

Дополнительно оплачиваются входные билеты на экскурсионные объекты и катер.
тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Один из самых детских отелей анатолийского побережья!
Масса положительных отзывов!
  :ay: :bi:

25.07.2018,  7   OTIUM ECO CLUB SIDE 5*
Сиде (Side) / Титраянгель (Titreyengol)    Все Включено   HOTEL STANDARD ROOM
2 ADL+1 CHD (2.00-11.99)   109 367 RUB
2 ADL+2 CHD (2.00-11.99)(2.00-11.99)    139 277  RUB

тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5

Kalambour

• Катя
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +334/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• с морем по пути..

Кдассический отель в Кемере. Большая зеленая территория, чудесное море и горы...  :ba:

25.07.2018   7   Kimeros Park Holiday Village HV
Kimeros Room [Кемер]   UAI   DBL+1   109 855 Руб
Kimeros Family Room [Кемер]   UAI   DBL+2   160 165 Руб

тел. +7*9064545981
Маняше 11,2
Ульяне 6,5