Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: влюбилась.. На свою голову..  (Прочитано 107218 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2011, 23:56:02 »

не ушел от не жены ко мне красавице :ag: :ag: :ag:

Ну или.."Что творится с мужиками..я красивая а он с женой остался....? :be:"

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2011, 23:56:13 »

Девочки, я вот удивляюсь... Не так давно была тема, где была подобная ситуация. Девушка ушла из своей семьи и разбила чужую. И живут люди счастливо! И все желали им счастья и хвалили. А тут набросились все на бедную девочку! Сколько счастливых есть вторых браков, сложившихся при разных ситуациях! А у нас тут на форуме прям все такие правильные. С детства встретили своих мужей и живут с ними с первыми и единственными! Почему ей должно быть стыдно? Стыдно пусть будет тому, кто уходит из семьи, а не тому, кто уводит!

А по поводу внешности - так тут на вкус и цвет товарища нет! Может она для него самая красивая на свете. Ведь живет же он с ней. Наверно не насильно привязали!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2011, 23:58:55 »

девочки,я влюбилась!! В мужчину с работы.. Все бы хорошо,но у него есть 'жена',сожительница,как я узнала.
Ему я тоже нравлюсь,это даже дураку ясно.. Эта жена так называемая,мне сильно проигрывает во внешности) хочу спросить совета,если все пойдет дальше флирта,стоит ли продолжать? 'разбивать семью'?)) я в смятении..

охо-хо. нашли, где спрашивать, это мамский форум....даже, кто и разбил в свое время семью и вышел замуж, не отпишется никогда
но и служебный роман вам ни к чему, это многие проходят.
эти отношения ни о чем, это иллюзия....чего мы так хотим и возжелаем, то что видим каждый день

если вы не любите пирожное буше, но будете видеть его каждый день, в итоге вы его попробуете и даже некоторое время будете его есть и любить. но и это проходит

у меня например табу на работе, простите: но где живу, там не сру (сорри за грубость)

ну и в принципе я согласна, что на чужом несчастье счастья не построишь.
а уж если решилась, то не спрашивай мнения на мамском форуме  :ad: :ad:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2011, 23:59:56 »

Девочки, я вот удивляюсь... Не так давно была тема, где была подобная ситуация. Девушка ушла из своей семьи и разбила чужую. И живут люди счастливо! И все желали им счастья и хвалили. А тут набросились все на бедную девочку! Сколько счастливых есть вторых браков, сложившихся при разных ситуациях! А у нас тут на форуме прям все такие правильные. С детства встретили своих мужей и живут с ними с первыми и единственными! Почему ей должно быть стыдно? Стыдно пусть будет тому, кто уходит из семьи, а не тому, кто уводит!

А по поводу внешности - так тут на вкус и цвет товарища нет! Может она для него самая красивая на свете. Ведь живет же он с ней. Наверно не насильно привязали!
Ну вот могу сказать про себя и я и муж единожды женаты друг на друге..Когда мы встретились никаких половинок ни у кого не было!! а если б у кого то кто-то был, то врядли бы все зашло так далеко..Это ну уж по крайней мере чувство уважения должно быть и хоть какое-то чувство брезгливости..я бы не стала делить свою кровать еще с кем-то..До первого секса, давайте скажем правду, люди точно не бросают другую семью....Так или иначе в кровати лежат трое...бррр..пусть даже и по очереди..Мне больше нравится чувствовать и знать, что я единственная!!

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2011, 00:00:18 »

Правильно и пусть автор припевает: а я по трупам, опять по трупам..тьфу..а я по шпалам, опять по шпалам..иду....

Ну, не с ней, так с другой изменит жене, а автор дальше флирта так и не пойдет, борясь за чужую семью)))
Все-таки, в первую очередь должен думать тот, кто решился на измену.

P.S. Спорить не хочу - не симпатизирую ни автору, ни ее избраннику. Но и осуждать тоже никого не собираюсь - обстоятельства разные бывают, тем более, что автор (ИМХО) уже все для себя решила и просто хочет найти подтверждение своему решению (а тут она его найдет - какое бы оно ни было!  :ad:)

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2011, 00:00:50 »

)))))) тоже интересно до чего доругаются завтра, и что, писаь в обеих темах??  :ag:

"проигрывает во внешности" - это дело субъективное... так сказать, дело вкуса.. так что не факт, что оно так и есть  :ae:
и мнительность женщин от того, что на них кто-то "как-то" смотрит или еще что по истине не знает границ ))) а еще если он при этом еще и разговаривает )))))))))))))) да еще и что-то такое говорит... ))))) ну захотелось мужику халявного левака, а тут прям целая проблема - разбивать или нет )))))))
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад  :love:

если че, я буду воевать на стороне жены, впрочем, как и всегда  :girl_haha:

 :ag: :ag: :ag: пока писала еще 5 ответов добавилось
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Оксибутерат

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2011, 00:03:21 »

 :ah: а у вас с ним хоть волшебство было? Может после он вам и даром не будет нужен? :ag:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2011, 00:03:49 »

тут на форуме как всегда все "правильные". И все "однозначно". А вы, девушки, не рассматриваете другое развитие событий? Отличное от тог, что вы сами придумали?

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2011, 00:04:01 »

Девочки, я вот удивляюсь... Не так давно была тема, где была подобная ситуация. Девушка ушла из своей семьи и разбила чужую. И живут люди счастливо! И все желали им счастья и хвалили. А тут набросились все на бедную девочку! Сколько счастливых есть вторых браков, сложившихся при разных ситуациях! А у нас тут на форуме прям все такие правильные. С детства встретили своих мужей и живут с ними с первыми и единственными! Почему ей должно быть стыдно? Стыдно пусть будет тому, кто уходит из семьи, а не тому, кто уводит!

А по поводу внешности - так тут на вкус и цвет товарища нет! Может она для него самая красивая на свете. Ведь живет же он с ней. Наверно не насильно привязали!
+100000000.ППКС!
А то прям противно читать-все такие правильные:"Как не стыдно?!" и т.д. Не зарекайтесь! :queen:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2011, 00:04:10 »

А я не стыжусь..напишу..разбила семью..правда свою...дура потому что молодая была...
А насчет счастья..блин..ну вот очень редко когда отношения построенные на страсти имеют счастливый конец..Как правило страсть и влюбленность проходит...и остается пустота...А за плечами разбитая семья....остается молчаливым укором потом на всю жизнь...

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2011, 00:06:23 »

Ну вот могу сказать про себя и я и муж единожды женаты друг на друге..Когда мы встретились никаких половинок ни у кого не было!! а если б у кого то кто-то был, то врядли бы все зашло так далеко..Это ну уж по крайней мере чувство уважения должно быть и хоть какое-то чувство брезгливости..я бы не стала делить свою кровать еще с кем-то..До первого секса, давайте скажем правду, люди точно не бросают другую семью....Так или иначе в кровати лежат трое...бррр..пусть даже и по очереди..Мне больше нравится чувствовать и знать, что я единственная!!

+100
я тогда в этом отношении тоже записываюсь в ряды "правильных"  :ah:

только боюсь, что сейчас кто-нить на это скажет, что и сейчас у вас нет гарантии, что вас там не трое... муж то поди не привязан
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2011, 00:08:20 »

+100
я тогда в этом отношении тоже записываюсь в ряды "правильных"  :ah:

только боюсь, что сейчас кто-нить на это скажет, что и сейчас у вас нет гарантии, что вас там не трое... муж то поди не привязан
как это муж не привязан???... :run: посмотрела..кандалы на месте кляп во рту..все в порядке :ag: :ag: :ag:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2011, 00:09:11 »

:ah: а у вас с ним хоть волшебство было? Может после он вам и даром не будет нужен? :ag:

 :girl_haha: вот оно какое северное сияние

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2011, 00:09:35 »

А я не стыжусь..напишу..разбила семью..правда свою...дура потому что молодая была...
А насчет счастья..блин..ну вот очень редко когда отношения построенные на страсти имеют счастливый конец..Как правило страсть и влюбленность проходит...и остается пустота...А за плечами разбитая семья....остается молчаливым укором потом на всю жизнь...
У меня в прошлом тоже такая история есть :ah:Хвалиться нечем.Но на мамском форуме точно не обсудишь :af:Но автору письма адреналин обеспечен,да и будет что вспомнить.Так что слушайте свое сердце.ИМХО.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: влюбилась.. На свою голову..
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2011, 00:11:21 »

:ah: а у вас с ним хоть волшебство было? Может после он вам и даром не будет нужен? :ag:

Да какое там волшебство...так...   трах...лись пару раз в обеденный перерыв :)
Отредактировано