Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ваш красивый образ в одежде)  (Прочитано 518006 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гарде&
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2011, 18:19:55 »

Надя, мое мнение таково, что есть масса различных колготок, которые могут скрасить строгий костюм (как в случае который ты привела).

http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+woolford&rch=l&fr=rc#w=600&h=565&s=210054&pic=http%3A%2F%2Fwww.neofashion.ru%2Fdata%2Fimages%2Fcollections%2F2009ss%2FWolford%2Fth%2Fhorizon.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.neofashion.ru%2Fpages%2Fkollektsii%2Fkolgotki-i-chulki-wolford-vesna-leto-2009&descr=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+Wolford+Horizon


А как Вы относитесь к босоножкам на колготки?

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2011, 18:22:44 »

А у меня ко всему прочему проблема в том , что я вообще не понимаю кто я и какой образ мне соответствует.Моя жизнь так резко изменилась.....Раньше я успешно работала в офисе , гуляла с подружками и друзьями, с относительно взрослой дочерью, ну и с кавалерами, само собой. Была худышкой и носила брючки в обтяжку, маечки, блузочки, короткие курточки и ,главное, обувь на каблуке. Теперь я МАМА многодетная,гуляю с детьми по песочницам , паркам, и хожу на рынки и в супермаркеты. И выгляжу курицей!!! :ak:Все, что я отвоевала и что в наличие всегда - маникюр,педикюр и наличие гладких ног (и выше).Ну и легкий макияж с самого утра.
Очень нужно приводить гардероб в порядок , потому что ....чувствую себя ....точнее НЕ чувствую, привлекательной. С чего начать- ума не приложу. Из того что нравится имеются только относительно дорогие , качественные аксессуары :очки, часы , пару платков , кошелек , визитница :girl_haha:))))) Ну и пальто , о котором писала в другой теме. С чего начать строить гардероб? Какие базовые вещи приобрести ? Рост 1,7м, вес 60кг.Небольшой животик . На мой взгляд , слишком худые ноги. Брюнетка. Р-р одежды 44.
Трижды мама)

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2011, 18:23:52 »

Это из той же оперы, помните, если выконечно  помните, или знаете...Ходили в мыльницах- резиновых тапочках на колготки, гольфы и носки?И в школьной форме))).В конце 80-х)).
Так и колготки на босоножки. Босые ножки)).

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2011, 18:27:00 »

Надя, мое мнение таково, что есть масса различных колготок, которые могут скрасить строгий костюм (как в случае который ты привела).

http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+woolford&rch=l&fr=rc#w=600&h=565&s=210054&pic=http%3A%2F%2Fwww.neofashion.ru%2Fdata%2Fimages%2Fcollections%2F2009ss%2FWolford%2Fth%2Fhorizon.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.neofashion.ru%2Fpages%2Fkollektsii%2Fkolgotki-i-chulki-wolford-vesna-leto-2009&descr=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+Wolford+Horizon

http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+woolford&rch=l&fr=rc#w=600&h=442&s=131842&pic=http%3A%2F%2Fwww.neofashion.ru%2Fdata%2Fimages%2Fcollections%2F2009ss%2FWolford%2Fth%2Fglitz.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.neofashion.ru%2Fpages%2Fkollektsii%2Fkolgotki-i-chulki-wolford-vesna-leto-2009&descr=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+Wolford+Glitz

это очень примерно. Но суть уловима.
все строгое имхо
в целом конечно это всё на любителя. там на тех картинках,что ты мне скинула по ссылке,сбоку колготки в крупную сетку - такие мне не нравятся категорически - на мой взгляд вульгарно,а есть колготки в сеточку мелкую и там ещё рисунок (там на картинках тоже есть похожие - может это конечно не сетка называется,точно не знаю) такие очень даже сипатично смотрятся. и тоже - смотря какой рисунок,какой цвет,на какую ногу и под какой наряд. Честно говоря на моделях смотрю - вот могу сказать - вот это нравится вот это нет.Себе подобрать не получается полностью комплект - что-нибудь да выбивается из общей картины.Я решила что на следующее торжество приобрету костюм состоящий из классической Юбки-карандаш и пинджака приталеного и блузочку тоже наверное строгую :love:под такой наряд,мне кажется можно и украшения легко подобрать и с колготками поэксперементировать :ab:

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2011, 18:28:07 »

Это из той же оперы, помните, если выконечно  помните, или знаете...Ходили в мыльницах- резиновых тапочках на колготки, гольфы и носки?И в школьной форме))).В конце 80-х)).
Так и колготки на босоножки. Босые ножки)).

Да я к тому, что в рекламе так на фото снято. На ссылке. Может, это, типа "новый тренд"?

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2011, 18:31:22 »

 :ay:, после отчетов все почитаю.  :ab:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2011, 18:31:47 »

Девочки а колготки в сеточку еще носят? Ну не черные конечно, а телесные и серые?
Носят.Я ношу и не собираюсь от них отказываться. :ad:А в клубы иногда и черную сетку ношу и ничего,прекрасно смотрится :ay:Только серые не ношу.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2011, 18:38:34 »

А у меня ко всему прочему проблема в том , что я вообще не понимаю кто я и какой образ мне соответствует.Моя жизнь так резко изменилась.....Раньше я успешно работала в офисе , гуляла с подружками и друзьями, с относительно взрослой дочерью, ну и с кавалерами, само собой. Была худышкой и носила брючки в обтяжку, маечки, блузочки, короткие курточки и ,главное, обувь на каблуке. Теперь я МАМА многодетная,гуляю с детьми по песочницам , паркам, и хожу на рынки и в супермаркеты. И выгляжу курицей!!! :ak:Все, что я отвоевала и что в наличие всегда - маникюр,педикюр и наличие гладких ног (и выше).Ну и легкий макияж с самого утра.
Очень нужно приводить гардероб в порядок , потому что ....чувствую себя ....точнее НЕ чувствую, привлекательной. С чего начать- ума не приложу. Из того что нравится имеются только относительно дорогие , качественные аксессуары :очки, часы , пару платков , кошелек , визитница :girl_haha:))))) Ну и пальто , о котором писала в другой теме. С чего начать строить гардероб? Какие базовые вещи приобрести ? Рост 1,7м, вес 60кг.Небольшой животик . На мой взгляд , слишком худые ноги. Брюнетка. Р-р одежды 44.
вот такая же почти история.только я до того как мамой стала была несколько больше и носила одежду 48 размера,поэтому все платья и наряды которые у меня были пришлось отдать маме в шкаф(ей они тоже не подходят) и из всех последних приобретений за три года у меня - это пальто,привезённое из голландии мужем(тоже кстати большего размера чем мне требуется) но оно по крайней мере хорошего качества и фасон мне нравится и вот платье недавно прикупила.а так джинсы и джинсы...украшения хоть и есть но носить я их не умею - с джинсами как-то нелепо смотрятся  а под новое платье не подошли :al:в общем тоже целая головная боль с этим гардеробом

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2011, 20:51:51 »

Butterfly, давно наткнулась, может, вам поможет собрать мысли в кучу :)

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко


Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель.

Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие - в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.

Еще - черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.

Потом - белая рубашка. Это ее главная особенность - кипенно-белая.

Традиционно правильная инвестиция - классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Однако бежевый - теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.

Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках.

Еще - классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются.

Это лодочки на высокой шпильке. Черные или телесного цвета - не розового, а скорее бежевого.

Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет - беж.

Далее - классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета.

Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать.

Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.

Плюс - маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой.

Еще нужен плащ-тренч. В качестве образца возьмите Burberry.

И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно - как моют золото. Это тоже вторая кожа. Теперь все!

tttzzzlll

  • мама Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • :)))
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2011, 21:02:08 »

имхо, жуть

в любом магазине миллион таких.

Вот наверное из за таких ответов пойду ка я отсюда.

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гарде&
« Ответ #70 : 12 Октябрь 2011, 21:33:05 »

А как Вы относитесь к босоножкам на колготки?

 :av: :av: :av: это только рекламный пример, не более

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #71 : 12 Октябрь 2011, 21:51:24 »

Босоножки - это когда пальцы открыты. В когда пальцы закрыты, а пятка открыта - это уже летние туфли. И не вижу ничего зазорного чтобы с летними туфлями носить колготки, если это необходимо.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #72 : 13 Октябрь 2011, 00:45:35 »

Butterfly, давно наткнулась, может, вам поможет собрать мысли в кучу :)

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко



Может попадется что-нибудь подобное, только более приземленное, чтобы на площадку можно было сходить с ребенком и из Магнита сумочку на плече притащить))  :ah: :ah: :ah: 
 :ag: :ag: :ag:


Я пока в поисках практичной обуви - альтернативы кроссовкам... чувствую, снова в адидас пойду  :al:




Поначиталась вас, девочки, купила шарфик, завтра назад понесу - ну не буду же носить.......  :an:
Сын, 2007; дочка 2014

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2011, 01:33:26 »

Босоножки - это когда пальцы открыты. В когда пальцы закрыты, а пятка открыта - это уже летние туфли. И не вижу ничего зазорного чтобы с летними туфлями носить колготки, если это необходимо.

А сабо с закрымым носом - это тоже летние туфли? По -мне так это все странно с босаножками и т.д. Пятка обтянутая колготами не смотрится элегантно, имхо.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2011, 01:35:31 »


Я пока в поисках практичной обуви - альтернативы кроссовкам... чувствую, снова в адидас пойду  :al:


Поначиталась вас, девочки, купила шарфик, завтра назад понесу - ну не буду же носить.......  :an:

Про шарфик- ну и зря. Любой образ может шарф или платок украсить.
А про вариант вместо кросс - макасины. Можно найти очень элегантные.