Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ваш красивый образ в одежде)  (Прочитано 518011 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2011, 08:21:44 »

Носят.Я ношу и не собираюсь от них отказываться. :ad:А в клубы иногда и черную сетку ношу и ничего,прекрасно смотрится :ay:Только серые не ношу.


Ну, так все ж зависит и КУДА и под что носить. В клуб, пожалуй можно (туда и не такое можно  :girl_haha:), но в обычной повседневной жизни я б не советовала. Под деловой костюм вообще НЕТ.  Странно, что потом такие барышни жалуются, что их как сотрудника не ценят. Тут мне тоже больше по душе варианты, предложенные Ксенией  :as: Я люблю скрытую сексуальноость, с намеком, так сказать, а не открытую вульгарность (именно этот эффект достигается при помощи сетка+мини, если это не вечеринка с друзьями)   :sorry:
А еще, вот честно, не могу спокойно смотреть на мамочек в песочницах в мини и на шпильках. Наклоняется такая мама к малышу.....  :be: Девочки, если среди вас есть такие- не одевайтесь так на площадку. Ну, не уместно это  :av:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2011, 08:33:18 »


Ну, так все ж зависит и КУДА и под что носить. В клуб, пожалуй можно (туда и не такое можно  :girl_haha:), но в обычной повседневной жизни я б не советовала. Под деловой костюм вообще НЕТ.  Странно, что потом такие барышни жалуются, что их как сотрудника не ценят. Тут мне тоже больше по душе варианты, предложенные Ксенией  :as: Я люблю скрытую сексуальноость, с намеком, так сказать, а не открытую вульгарность (именно этот эффект достигается при помощи сетка+мини, если это не вечеринка с друзьями)   :sorry:
А еще, вот честно, не могу спокойно смотреть на мамочек в песочницах в мини и на шпильках. Наклоняется такая мама к малышу.....  :be: Девочки, если среди вас есть такие- не одевайтесь так на площадку. Ну, не уместно это  :av:
Да нууу,когда это мелкая сетка телесного цвета была вульгарной?По мне так колготки с полоской из блестящих камней сзади до задницы,куда вульгарней и безвкусней чем сетка!А первый вариант предложенный Ксенией у меня есть такие колготки,я их терпеть не могу!Это надо большую смелость чтобы их одеть и настроение+на картинке красиво,а так смотрятся как полезшие и вообще ни под что не идут.Такие колготки красиво смотрятся только на рекламе колготок.ИМХО.И это не скрытая сексуальность,это непонятно что. :al:А вот телесную сетку даже не отличишь иногда от обычных телесных колготок,она не бросается в глаза.Ну а если речь идет о деловом костюмне на работу,то с колготками лучше вообще не извращаться,если уж на то пошлО :aha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #77 : 13 Октябрь 2011, 08:40:13 »



Я пока в поисках практичной обуви - альтернативы кроссовкам... чувствую, снова в адидас пойду  :al:

Я тоже постоянно с 2-мя детьми хожу на площадки, в магазины и т.д. Однако кросовки ни разу не одела. Балетки и макасины - удобно, практично и более женственно

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #78 : 13 Октябрь 2011, 08:43:12 »

 :aj:

Может попадется что-нибудь подобное, только более приземленное, чтобы на площадку можно было сходить с ребенком и из Магнита сумочку на плече притащить))  :ah: :ah: :ah:  
 :ag: :ag: :ag:
Я пока в поисках практичной обуви - альтернативы кроссовкам... чувствую, снова в адидас пойду  :al:
Поначиталась вас, девочки, купила шарфик, завтра назад понесу - ну не буду же носить.......  :an:

Сейчас столько обуви без каблука как альтернатива кроссовкам: балетки, макасины, сапожки и ботинки без каблука- главное, не как раньше- бабушкин вариант, а вполне модные, симпотичные модели. :ab:
Сейчас себе собрала такой повседневный гардероб (всю теплую осень протаскала  :love:): джинсы, пара водолазок и пиджачок с принтом. Обувь- туфли на не высоком каблуке (можно макасины). Для разнообразия меняла водолазки+шарфики/бижутерия. Вроде и просто, но не избито и удобно  :ad: Но сейчас это уже не подойдет- похолодало  :ac:
На более теплую осень у меня уже готово пальто короткое (выше колена, но платья из-под него не выглядывают). Сапоги купила высокие узкие без каблука- так, чтоб и джинсы в них можно было заправить и под платье/юбку одеть. Так вот если одевать джинсы, то сверху можно водолазки (горло у меня слабое, я весь осенне-зимний период его оберегаю  :ah:), рубашку, кардиган черный сверху, ну и разные там кофточки... +обязательно бижутерия: цепочка с кулоном, бусы, бижутерия, шарф опять же. Еще я для повседневной жизни питаю слабость к трикотажным платьям- одел и целый образ готов  :girl_haha:. В этом году купила себе серое (опять же под горло), приталенное, длина выше колена- носить буду под широкий пояс и плотные колготки. Может, такой вариант не очень хорош для длительных прогулок по улице. Но удобно, когда знаешь, что надо будет куда-то заходить, где придется раздеваться: поликлиника, ТЦ....
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #79 : 13 Октябрь 2011, 08:47:16 »

давайте штоль фотками образов меняться
комментировать будем и дополнять

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2011, 09:32:12 »

И я ношу мелкую бежевую сеточку, под длину "середина колена" ну никакой "жути" в этом не вижу
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2011, 09:36:08 »

И я ношу мелкую бежевую сеточку, под длину "середина колена" ну никакой "жути" в этом не вижу
+100 А то прочитала и удивилась,про вульгарщину))))Стереотипы какие-то у людей :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2011, 10:04:37 »

Вы можете носить, встречу вас на улице- колготки стаскивать не буду  :ag:
Для себя считаю неприемлимым когда колготки в сетку носят под деловой костюм или молодая мама, идущая с ребенком в мини и сетке.
Когда это УМЕСТНО, можно и мешок из-под картошки так одеть, что это будет выглядеть эффектно, а можно и в брендовом платье выглядеть лядью  :sorry:
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 10:07:56 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #83 : 13 Октябрь 2011, 10:34:03 »

Тоже очень интересная тема!!! Вроде вещей много, но проблема, что одеть всегда стоит. Особенно с учетом животика сейчас...

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #84 : 13 Октябрь 2011, 10:35:34 »

А ну не знаю.я с детьми вообще не гуляю,поэтому у меня такой проблемы нет,что одеть в песочницу :al:А если я иду с ними куда-то на выход,я одеваюсь как обычно и в мини могу одеться или что по настроению будет :al:Я как бы под детей не подстраиваюсь,типа если я с детьми,то надо одеть юбку подлинее :scratch:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #85 : 13 Октябрь 2011, 10:40:06 »

В песочницу ношу джинсы, балетки (сейчас ботильоны на устойчивой платформе), майку (сейчас гольф), худи (сейчас двубортное полупальто), и вообще рассматриваю одежду для песочницы как униформу, не стала бы ее как-то специально формировать :) Гораздо интересней сформировать гардероб для случаев вне песочницы, вот с этим проблема реальная.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #86 : 13 Октябрь 2011, 10:58:50 »

А я вот подстраивалась раньше (сейчас когда дочка выросла- практически нет, по песочницам не лазием, да и мини практически не осталось- возраст не тот  :girl_haha:).
Но не очень приятно бывает когда впереди идущая мамочка в мини наклоняется ребенку сопли вытереть и ты наблюдаешь ее во всей красе.  :girl_haha:
Да и понятие "мини" у всех разное- у меня юбки на ладонь/две выше колена , а кто-то широкий пояс вместо юбки носит: идет барышня и не понятно: платье на ней или майка  :be: А если эту красоту дополнить еще и колготками в сетку (пусть и бежевыми) получается ядерная смесь  :bb:
Хотя, на вкус и цвет, конечно  :sorry:
Я имела ввиду только это. Я ж не знаю, под что вы носите такие колготки. Просто сначала был пост про клуб, а потом про то, что так же вы ходите с детьми (или я не так поняла?)  :al: У меня для увеселительных заведений другая форма одежды- я все-таки разграничиваю дневные и вечерние варианты.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #87 : 13 Октябрь 2011, 11:06:10 »

Как я одеваюсь в клуб,лучше не знать :girl_haha:Я писала про клуб и черную сетку)))Хотя уже давно не одевала,но иногда кайф так выглядить неприлично)))ну когда в соответствующем месте.А бежевые колготки в мелкую сетку я вообще не считаю за вульгарщину и не вижу различий между ними и обычными телесными колготками и могу одеть их куда угодно.Про мини я писала отдельно от колготок :girl_haha:Это ж не значит,что я все сразу на себя пялю и мини и колготки в сетку и т.д.У меня мини все очень короткие,но к детям я не нагинаюсь :girl_haha:И вообще у меня спина больная,так что я прямо хожу,свою красу никому не показываю :girl_haha:Я просто имею в виду то,что для детей я не одеваюсь как-то специально поприличней или как-то еще.Но это не значит что я хожу с детьми в чулках с подвязками в мини и корсете :girl_haha:Без крайностей,всего в меру :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #88 : 13 Октябрь 2011, 11:15:23 »

 :az: я это и имела ввиду
А еще я для себя сейчас нашла альтернативу коротким юбкам- шорты. Благо, они сейчас в моде и каких только фасонов и длины нет. И ножки можно показать и не переживать, что "краса" выглянет  :ah: :girl_haha:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Leca

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Создаём новые образы и гармоничный гардероб)
« Ответ #89 : 13 Октябрь 2011, 11:19:47 »

давайте штоль фотками образов меняться
комментировать будем и дополнять

хорошая идея! девчонки так вкусно описывают свои образы, давайте не скромничайте и выставляйтесь!  :az:

Лена, Астрахань-Таганрог-Астрахань