Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Реализация социального проекта "Дети и окна -2011"  (Прочитано 61846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

:) созвонились) и  все решили) еще и соседями практически оказались)
я ща еще к одним соседям зайду, если им надо, то мне плакатиков можно побольше..
Записан
We are all scientists.

SVA-Okna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

я ща еще к одним соседям зайду, если им надо, то мне плакатиков можно побольше..

Хорошо, напечатанные материалы есть в наличии
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Материалы получила. Отнесу в наш частный сад на Танковом, в Жк на Еременко, а остальные места напишу по факту. Спасибо вашей организации в реализации этого проекта.
Записан
We are all scientists.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

А сколько в среднем нужно оставлять листовок в организациях?
Записан

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Материалы получила. Отнесу в наш частный сад на Танковом, в Жк на Еременко, а остальные места напишу по факту. Спасибо вашей организации в реализации этого проекта.


Спасибо за неравнодушие! :ax:
Записан

SVA-Okna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

А сколько в среднем нужно оставлять листовок в организациях?

В зависимости от организации. Если детские садики, то я оставляла несколько экземпляров на группу, если поликлиника, то штук по 30 - на пеленальных столиках, на ресепшне, и иногда, если разрешали под информацией о врачах (иногда это было электронное табло)

Руководители детских садиков сами по группам распределяют материалы, иногда разрешали мне клеить плакаты, иногда давали слово, что при входе / в местах, где информация для родителей, разместят
Записан

SVA-Okna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Материалы получила. Отнесу в наш частный сад на Танковом, в Жк на Еременко, а остальные места напишу по факту. Спасибо вашей организации в реализации этого проекта.



Приятно было познакомиться, хорошего размещения, сознательных руководителей организаций, где планируется размещение
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

В зависимости от организации. Если детские садики, то я оставляла несколько экземпляров на группу, если поликлиника, то штук по 30 - на пеленальных столиках, на ресепшне, и иногда, если разрешали под информацией о врачах (иногда это было электронное табло)

Руководители детских садиков сами по группам распределяют материалы, иногда разрешали мне клеить плакаты, иногда давали слово, что при входе / в местах, где информация для родителей, разместят
А в необразовательных учреждениях размещать же можно? Просто мне кажется, что в больших организациях, где большой поток людей, эта информация тоже была бы актуальной...
Записан

SVA-Okna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

А в необразовательных учреждениях размещать же можно? Просто мне кажется, что в больших организациях, где большой поток людей, эта информация тоже была бы актуальной...

Поток потоком, но какой попадание в целевую аудиторию? Мне кажется, что в детских усреждениях это попадание равно 100%, а вот в больших организациях мне кажется, этот процент снизится.
Может я ошибаюсь)
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Поток потоком, но какой попадание в целевую аудиторию? Мне кажется, что в детских усреждениях это попадание равно 100%, а вот в больших организациях мне кажется, этот процент снизится.
Может я ошибаюсь)
Безусловно процент снизится, но допустим ребенок не ходит в детский сад, а сидит дома с няней, а родители тем временем работают, то как они получат эту листовку?! Думаю, пора их распространять повсеместно!!!! Я работаю в онкоинституте (ща в декрете), попрошу своих коллег поговорить с руководством по поводу размещения листовок... Может я не права и "перебарщиваю"?
Записан

SVA-Okna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Безусловно процент снизится, но допустим ребенок не ходит в детский сад, а сидит дома с няней, а родители тем временем работают, то как они получат эту листовку?! Думаю, пора их распространять повсеместно!!!! Я работаю в онкоинституте (ща в декрете), попрошу своих коллег поговорить с руководством по поводу размещения листовок... Может я не права и "перебарщиваю"?

Нет, я не думаю, что перебарщиваете. Мне кажется, что любая информация правильная, может Вам интуиция полдсказывает, что правильно сделать так, и листовка таким способом попадет в нужные руки, кому эта информация необходима.
Записан

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

В понедельник поведу в сад сына зайду к заведующей спрошу по поводу размещения листовок, и хочу уточнить у нас в поликлинике на Сельмаше, т.к. их там нет( по крайней мере недели 2 назад). 
Записан

SVA-Okna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

В понедельник поведу в сад сына зайду к заведующей спрошу по поводу размещения листовок, и хочу уточнить у нас в поликлинике на Сельмаше, т.к. их там нет( по крайней мере недели 2 назад). 

а какой адрес на Сельмаше?
Если есть в постах выше - отчет о размещении, то было размещение, но материалы разобрали значит уже
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Девочки, никого нет из Аксая и окрестностей? Если кто-то поедет, свистните, пока не получается в будни вырваться за листовками-плакатами.
Записан

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

а какой адрес на Сельмаше?
Если есть в постах выше - отчет о размещении, то было размещение, но материалы разобрали значит уже

Да, в поликлиника в списках есть № 1 на Сержантова.
Завтра в 108 сад зайду и по возможности в 154 (если не ошибаюсь). 
Записан