Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Горячая линия по выплате детских пособий  (Прочитано 4567576 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14325 : 22 Сентябрь 2020, 22:24:14 »

вряд ли это возможно ) мне в ЦЗ сказали, что кто долго не работал тому 1500р., а если уволился и сразу встал на биржу, то 4500р. Как-то так..если я правильно поняла
Просто минималка была не 1500, а 4500 на май-август.

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14326 : 22 Сентябрь 2020, 22:29:37 »

посмотрела с телефона, там пустая строка теперь. А раньше была дата/время/фио специалиста.

Может  меня сняли уже. Хотя, в приказах  дата 30.09.
У меня нет даже столбика с ФИО специалиста

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14327 : 22 Сентябрь 2020, 22:33:17 »

посмотрела с телефона, там пустая строка теперь. А раньше была дата/время/фио специалиста.

Может  меня сняли уже. Хотя, в приказах  дата 30.09.
Период попробуйте изменить

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14328 : 22 Сентябрь 2020, 23:29:02 »

Мне в моем ЦЗ сегодня сказали, что они работают в обычном режиме! И что на след. Перерегистрации они меня ждут(хотя у стоит перерегистрации дистанционно)! В таком то не странном мне это было сказано! И сразу предупредили что они мне предложат любую вакансию и если я откажусь, то меня сразу снимают! Я стою с 12 июля! Еще начали распрашивать ищу ли я самостоятельно работу! Еще начали говорить чтоб когда приду, чтоб трудовую принесла! Я хочу на днях за справкой о начислении к ним идти, так они мне опять твердят чтоб трудовую несла!) куча подозрений, куча угроз! Как буд-то я устроилась в тайне на работу, а от них требую выплаты! Начисляют не правильно! Все скрывают. Я конечно была сегодня в шоке от такого общения! Такое сложилось впечатление что я разговаривала со следователем по особым делам)))))
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2020, 23:42:59 от Дианочка26 »

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14329 : 22 Сентябрь 2020, 23:31:40 »

Вчера очень много инфо читала о начисления в ЦЗ. В сентябре платять кому-то по 1500, а кому-то по 4500. Это зависит от даты постановки на учет! Там был указан ( точно уже не помню) Какой-то весенний месяц! Вот всем кто позже этой тады, те получают в сентябре уже по 1500!

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14330 : 22 Сентябрь 2020, 23:34:51 »

Может кто сталкивался с таким вопросом, где можно детально ознакомится как ЦЗ делает начисление? Если в периоде попадают разные месяца и суммы в этих месяцах разные! Допустим 19 дней в одном месяце и они по одной сумме, а еще 9 дней в другом месяце и там уже другая сумма! Вот где можно расчет такого начисления увидеть? А то они пишут просто сумму и что теперь, верить на слово! Тем более у меня сумма по моим расчетам не получается такой!

sweetmelody

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14331 : 22 Сентябрь 2020, 23:53:25 »

подскажите, если у меня нет карты "мир" и я не хочу ее оформлять, мне пособия перестанут начислять?  :scratch:

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14332 : 22 Сентябрь 2020, 23:58:58 »

подскажите, если у меня нет карты "мир" и я не хочу ее оформлять, мне пособия перестанут начислять?  :scratch:
Можно перевести все выплаты на книжку! Она тоже в личном кабинете отображается! Если это СБ

sweetmelody

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14333 : 23 Сентябрь 2020, 00:25:32 »

Можно перевести все выплаты на книжку! Она тоже в личном кабинете отображается! Если это СБ
Спасибо, интересен сам принцип работы. мне никто не сообщал, что нужно оформлять эту карту, вот и интересуюсь...
допустим, я в глуши живу и нет у меня сберкнижек и карты мир.
У нас в Таганроге вообще этими пособиями занимается дама, откровенно ненавидящая людей, та не то что сообщить, специально не скажет, я думаю.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2020, 00:28:43 от sweetmelody »

fafi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • Вера, Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14334 : 23 Сентябрь 2020, 00:32:14 »

Девочки, не могу разобраться в своей ситуации. На учет в  ЦЗ стала еще до 1 марта, положены ли мне выплаты  3000 р за июнь-август? Их не платят (в области) мотивируя тем, что это только тем, кто после 1 марта.
Как в Ростове обстоят дела с этим, есть ли среди нас люди, которым это пособие выплаиили и кто безработным стал раньше 1 марта?

Вьюжная зима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14335 : 23 Сентябрь 2020, 01:43:18 »

Мне в моем ЦЗ сегодня сказали, что они работают в обычном режиме! И что на след. Перерегистрации они меня ждут(хотя у стоит перерегистрации дистанционно)! В таком то не странном мне это было сказано! И сразу предупредили что они мне предложат любую вакансию и если я откажусь, то меня сразу снимают! Я стою с 12 июля! Еще начали распрашивать ищу ли я самостоятельно работу! Еще начали говорить чтоб когда приду, чтоб трудовую принесла! Я хочу на днях за справкой о начислении к ним идти, так они мне опять твердят чтоб трудовую несла!) куча подозрений, куча угроз! Как буд-то я устроилась в тайне на работу, а от них требую выплаты! Начисляют не правильно! Все скрывают. Я конечно была сегодня в шоке от такого общения! Такое сложилось впечатление что я разговаривала со следователем по особым делам)))))
это какой ЦЗН?

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14336 : 23 Сентябрь 2020, 06:37:10 »

Может кто сталкивался с таким вопросом, где можно детально ознакомится как ЦЗ делает начисление? Если в периоде попадают разные месяца и суммы в этих месяцах разные! Допустим 19 дней в одном месяце и они по одной сумме, а еще 9 дней в другом месяце и там уже другая сумма! Вот где можно расчет такого начисления увидеть? А то они пишут просто сумму и что теперь, верить на слово! Тем более у меня сумма по моим расчетам не получается такой!
Вы же уже всё посчитали! И я вам писала что за сентябрь вам начислили только из расчета 1500р. Попробуйте выйти на начальника ЦЗ или жалобу через гос.услуги подайте.

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14337 : 23 Сентябрь 2020, 06:42:27 »

Девочки, не могу разобраться в своей ситуации. На учет в  ЦЗ стала еще до 1 марта, положены ли мне выплаты  3000 р за июнь-август? Их не платят (в области) мотивируя тем, что это только тем, кто после 1 марта.
Как в Ростове обстоят дела с этим, есть ли среди нас люди, которым это пособие выплаиили и кто безработным стал раньше 1 марта?
Выплачивали апрель-август (продлили и на сентябрь)

https://its.1c.ru/db/newscomm/content/471037/hdoc
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2020, 06:55:14 от SES »

H. S. A 91

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14338 : 23 Сентябрь 2020, 06:57:14 »

Мне в моем ЦЗ сегодня сказали, что они работают в обычном режиме! И что на след. Перерегистрации они меня ждут(хотя у стоит перерегистрации дистанционно)! В таком то не странном мне это было сказано! И сразу предупредили что они мне предложат любую вакансию и если я откажусь, то меня сразу снимают! Я стою с 12 июля! Еще начали распрашивать ищу ли я самостоятельно работу! Еще начали говорить чтоб когда приду, чтоб трудовую принесла! Я хочу на днях за справкой о начислении к ним идти, так они мне опять твердят чтоб трудовую несла!) куча подозрений, куча угроз! Как буд-то я устроилась в тайне на работу, а от них требую выплаты! Начисляют не правильно! Все скрывают. Я конечно была сегодня в шоке от такого общения! Такое сложилось впечатление что я разговаривала со следователем по особым делам)))))
Напишите мне в личку, я вам дам телефон куда пожаловаться на них можно... Попробуете позвонить...

Tory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #14339 : 23 Сентябрь 2020, 08:41:00 »

Еще начали распрашивать ищу ли я самостоятельно работу! Еще начали говорить чтоб когда приду, чтоб трудовую принесла! Я хочу на днях за справкой о начислении к ним идти, так они мне опять твердят чтоб трудовую несла!) куча подозрений, куча угроз! Как буд-то я устроилась в тайне на работу, а от них требую выплаты! Начисляют не правильно!
Как будто об Октябрьском ЦЗН написано. :love: Они там такие милые, вежливые, человечные как на подбор! Чудесные дамы, после них сразу настроение меняется, всерьёз и надолго. :ay:

Жалуйтесь обязательно! Желательно письменно и повыше, чем это гнездо обитает.  :hate:

Девчонки, у меня тоже эпопея. Сдала документы в МФЦ 9 июля на третьего ребёнка, сдала бы и раньше, но очередь была жуткая(он-лайн). Доки приняли, смс прислали аж 31-го, вместо обещаного 23. Статус дела - исполнено. А выплат тю-тю до сих пор. Я к этому ни морально, ни финансово не была готова, если коротко. Уже настраиваюсь, что придёт мне болт, а в ушах аж пар скопился, много, скоро кааааак рванёт. Долгов скопилось, т.к. рассчитывала же на них! Детей в школу с нуля собрала в колличестве 3-х и многое другое. В общем, тоже буду жаловаться. Если не одобрили и смолчали, то буду стучать прям сильно, и никакие их смягчающие обстоятельства не помогут. И в мин труда, и на мфц и повсюду. :aq:
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2020, 09:01:11 от Tory »