Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Горячая линия по выплате детских пособий  (Прочитано 4569189 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10050 : 15 Май 2019, 08:46:49 »

 :group:
Онлайн вклад кто нибудь открывал? Можно так?
можно 

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10051 : 15 Май 2019, 13:58:05 »

именно на едв на 3ребенка и посл.деткй-нужен доход обоих родителей!
Катя, а если у меня 15 мая закончилось пособие на 3 ребёнка, а до 1,5 ещё есть, ого будет считаться доходом моим? Ребёнку год и 5 месяцев.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10052 : 15 Май 2019, 14:04:19 »

 И может быть сможет кто-то подсказать. Моя мама прописана с нами, т к. квартира куплена в ипотеку и это условие банка, проживает она в другом районе города, там вступила в наследство и у неё есть свидетельство на право собственности. В адресной помощи мне отказали, один из пунктов, не предоставлены документы, подтверждающие проживание мамы в другом месте. А какие документы нужно или можно предоставить?
Просто нужно пере оформлять детские уже, и если будут считать ее доход, то откажут. А мы вместе не проживаем, соответственно никакого отношения к её доходу я не имею. И как это доказать, не знаю(((

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10053 : 15 Май 2019, 14:56:32 »

у меня прошла только временная регистрация по другому адресу, по другому никак или доходы ее надо представлять.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10054 : 15 Май 2019, 16:34:08 »

Катя, а если у меня 15 мая закончилось пособие на 3 ребёнка, а до 1,5 ещё есть, ого будет считаться доходом моим? Ребёнку год и 5 месяцев.
доход нужен за 3месяца предыдущих!  Конечно можно продлить еще

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10055 : 15 Май 2019, 16:35:56 »

Просто нужно пере оформлять детские уже, и если будут считать ее доход, то откажут. А мы вместе не проживаем, соответственно никакого отношения к её доходу я не имею. И как это доказать, не знаю(((
продлить нужно детские?  Или подходит срок переоформить детские и заодно и на адресную сдать?  В детские же доход не берут всех прописанных, только родители+дети

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10056 : 15 Май 2019, 16:53:13 »

И может быть сможет кто-то подсказать. Моя мама прописана с нами, т к. квартира куплена в ипотеку и это условие банка, проживает она в другом районе города, там вступила в наследство и у неё есть свидетельство на право собственности. В адресной помощи мне отказали, один из пунктов, не предоставлены документы, подтверждающие проживание мамы в другом месте. А какие документы нужно или можно предоставить?
Просто нужно пере оформлять детские уже, и если будут считать ее доход, то откажут. А мы вместе не проживаем, соответственно никакого отношения к её доходу я нес имею. И как это доказать, не знаю(((
В детских не считают доход всех кто прописан. Со иной в квартире прописана мама, тётя и сестра с братом короче говоря толпа)))) а муж вообще не прописан. Считают доход семьи т.е. ваш+ мужа и делят на вас с детьми.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10057 : 16 Май 2019, 08:26:57 »

продлить нужно детские?  Или подходит срок переоформить детские и заодно и на адресную сдать?  В детские же доход не берут всех прописанных, только родители+дети
Пришло время детские переоформить и на 3го. А адресную подавала, думала хоть чуть-чуть компенсировать на лечение детей, выписки с назначениями врачей приложила и отказ получила((( На адресную вообще впервые прошлым летом подавала единственный раз. Раньше о ней и не знала.
у меня прошла только временная регистрация по другому адресу, по другому никак или доходы ее надо представлять.
В детских не считают доход всех кто прописан. Со иной в квартире прописана мама, тётя и сестра с братом короче говоря толпа)))) а муж вообще не прописан. Считают доход семьи т.е. ваш+ мужа и делят на вас с детьми.

Спасибо всем! :ax: :ax: :ax:

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10058 : 16 Май 2019, 13:47:33 »

Девочки какой сейчас прожиточный минимум ?Интересует Батайск.Просто ,чтобы знать -подавать или нет .

Marilenkus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Сантехника Ровмарт.ру
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10059 : 16 Май 2019, 17:47:54 »

Первомайский, пришли детские и молочка

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10060 : 17 Май 2019, 10:16:55 »

Девочки какой сейчас прожиточный минимум ?Интересует Батайск.Просто ,чтобы знать -подавать или нет .
21 февраля 2019 года Постановлением Правительства Ростовской области № 95 утверждена величина прожиточного минимума за 4 квартал 2018 года. Установлены следующие значения:
В среднем на душу населения: 9 657 руб.;

Но в мае обычно меняют, может измениться как  в бОльшую так и в меньшую сторону.
Пробуйте сейчас подать если доход пограничный и справка о доходах на руках, потому что если снизят на сотню-другую то тогда точно не светит.

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10061 : 17 Май 2019, 14:29:45 »

И может быть сможет кто-то подсказать. Моя мама прописана с нами, т к. квартира куплена в ипотеку и это условие банка, проживает она в другом районе города, там вступила в наследство и у неё есть свидетельство на право собственности. В адресной помощи мне отказали, один из пунктов, не предоставлены документы, подтверждающие проживание мамы в другом месте. А какие документы нужно или можно предоставить?
Просто нужно пере оформлять детские уже, и если будут считать ее доход, то откажут. А мы вместе не проживаем, соответственно никакого отношения к её доходу я не имею. И как это доказать, не знаю(((
Добрый день! У меня брат прописан, но не проживает.. На адресную его не учитывали,  т. к.  мы написали договор о том что он арендует у меня жил. площадь и адресную одобрили... Но!!  На детские пособия нужно этот договор предоставить обязательно, это считается доходом, хотя и сумма там 100р

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10062 : 17 Май 2019, 20:30:55 »

Добрый день! У меня брат прописан, но не проживает.. На адресную его не учитывали,  т. к.  мы написали договор о том что он арендует у меня жил. площадь и адресную одобрили... Но!!  На детские пособия нужно этот договор предоставить обязательно, это считается доходом, хотя и сумма там 100р
Спасибо! У нас немного другая ситуация. Владелец квартиры моя мама, а живём в ней мы)))

Paskabella

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10063 : 20 Май 2019, 15:56:31 »

Добрый день.Девочки подскажите,чтонибудь известно по финансированию на третьего? Когда ждать?

Marilenkus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Сантехника Ровмарт.ру
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10064 : 20 Май 2019, 18:01:37 »

Добрый день.Девочки подскажите,чтонибудь известно по финансированию на третьего? Когда ждать?
Сомневаюсь я что можно такое прогнозировать... Я так понимаю финансирование нежданчиком приходит.. Поэтому будем ждать, может Катюша сообщит когда профинансируют((( У меня на это пособие запланирована покупка сушки для овощей и фруктов :ap:, если до выходных не придёт, отправится мой заказ обратно на склад((( :ak: