Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Горячая линия по выплате детских пособий  (Прочитано 4549740 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10185 : 18 Июнь 2019, 17:57:55 »

841 это молочка а 6554 это пособие до 1.5 лет.

Спасибо! А выплата 846р и 552р?

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10186 : 18 Июнь 2019, 18:46:20 »


Увеличить

Дубль..  Всю информацию можно найти через поиск, в теме на последних 10страницах все есть+гугл в помощь


Увеличить

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2019, 18:48:25 от Aleksa_86 »

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10187 : 19 Июнь 2019, 09:41:44 »


Увеличить

Дубль..  Всю информацию можно найти через поиск, в теме на последних 10страницах все есть+гугл в помощь

Спасибо!

Kimmi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Ирина, приятно познакомиться)))
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10188 : 19 Июнь 2019, 13:30:45 »

Как я поняла, всем по-разному! У меня первые две выплаты раньше приходили 6-9 числа, а две после 27 числа. А сейчас вообще не понятно. В этом месяце пришло 13 числа только 841р и все. Я даже не знаю точно что это за выплата. Я только знаю что 6554 это детские. А остальные выплаты я так и не поняла в каком размере и какого числа они приходят((( знаю точно что оформляла доплату как малоимущие, молочку и питание кормящим. Может кто знает сколько эти выплаты выходят? Чтоб я хоть поняла что пришло, а что не пришло????

А Вы выписку забирали из МФЦ? Там обычно прописаны суммы за что и сколько :)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10189 : 19 Июнь 2019, 13:33:32 »

девочки, многодетские ЖД район еще ждем?

anastasiya2022

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10190 : 19 Июнь 2019, 14:03:41 »

девочки, многодетские ЖД район еще ждем?
Вы про едв?

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10191 : 20 Июнь 2019, 10:06:09 »

А Вы выписку забирали из МФЦ? Там обычно прописаны суммы за что и сколько :)

В МФЦ забирала результаты, но там нет сумм, а когда спросила какая сумма, мне сказали они не знают. А там и сами выплаты называются так, что вообще не поймёшь, что за выплата)))) :al:

ЕкатеринаФольваркова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10192 : 20 Июнь 2019, 17:17:28 »

Подскажите, получала едв на третьего, на четвёртого положено или нет? А то сейчас спор произошёл в соц. сети на эту тему.

anastasiy1986

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10193 : 20 Июнь 2019, 21:23:36 »

Привет всем!Подскажите нам предложили путевку в оздоровительный лагерь "кавказ"Нальчик Кабардино-Балкария,почитала отзывы, и в ужасе не знаю правда или нет.Может кто ездил?Не подскажете стоит или нет туда отправлять ребёнка?

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10194 : 21 Июнь 2019, 06:46:17 »

Подскажите, получала едв на третьего, на четвёртого положено или нет? А то сейчас спор произошёл в соц. сети на эту тему.
платят на обоих даже одновременно.  приятельница получала и на третьего и на четвертого погодок - пока оба до 3 лет были

А вот в краснодарском крае действительно платят на одного ребенка, если получала  на третьего то на четвертого уже нет

Marilenkus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Сантехника Ровмарт.ру
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10195 : 21 Июнь 2019, 09:17:38 »

Подскажите, получала едв на третьего, на четвёртого положено или нет? А то сейчас спор произошёл в соц. сети на эту тему.
Да, я сейчас получаю на 4го. Вообще, насколько я знаю, вроде пособие называется ЕДВ на третьего и последующих детей

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10197 : 21 Июнь 2019, 10:27:03 »

Детские пособия
Во время «Прямой линии» Путину задали вопрос о пособии на ребенка в 50 рублей в месяц. Как сообщил президент, со следующего года семьи, в которых доход на одного члена семьи не превышает двух прожиточных минимумов (45 тысяч рублей) будут получать пособие на ребенка, в среднем 10 – 11 тысяч рублей.

«Если мы с 1 января 2020 года будем с нуля до полутора лет выдавать пособия семьям с доходом в два прожиточным минимума, у нас под эту меру поддержки попадут 70% семей», - рассказал он.

Льготная ипотека под 6%
Говоря о детских пособиях, президент не обошел стороной и ситуацию с ипотекой. Путин назвал ошибкой правительства то, что Минфин не выделил достаточное финансирование банкам для реализации программы по льготной ипотеки в 6% для семей с детьми. Напомним, с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года в России действует мера поддержки в качестве льготного кредита под 6% для семей с детьми.

 «По поводу 6% за ипотеку, что здесь происходит и произошло. Действительно, есть такое решение, поручение для семей с детьми, причем для семей, у которых появился второй и третий ребенок, должна быть обеспечена льготная ипотека в объеме 6%. Можно ли меньше – можно, и это уже делается на Дальнем Востоке, там 5%. Так что произошло с этими 6%?», - спросил глава государства.

anastasiya2022

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10198 : 21 Июнь 2019, 10:56:33 »

 :bd:
:ar:да
Да ждем едв только не известно когда будет.

Дианочка26

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #10199 : 21 Июнь 2019, 12:10:49 »

Детские пособия
Во время «Прямой линии» Путину задали вопрос о пособии на ребенка в 50 рублей в месяц. Как сообщил президент, со следующего года семьи, в которых доход на одного члена семьи не превышает двух прожиточных минимумов (45 тысяч рублей) будут получать пособие на ребенка, в среднем 10 – 11 тысяч рублей.

«Если мы с 1 января 2020 года будем с нуля до полутора лет выдавать пособия семьям с доходом в два прожиточным минимума, у нас под эту меру поддержки попадут 70% семей», - рассказал он.

Льготная ипотека под 6%
Говоря о детских пособиях, президент не обошел стороной и ситуацию с ипотекой. Путин назвал ошибкой правительства то, что Минфин не выделил достаточное финансирование банкам для реализации программы по льготной ипотеки в 6% для семей с детьми. Напомним, с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года в России действует мера поддержки в качестве льготного кредита под 6% для семей с детьми.

 «По поводу 6% за ипотеку, что здесь происходит и произошло. Действительно, есть такое решение, поручение для семей с детьми, причем для семей, у которых появился второй и третий ребенок, должна быть обеспечена льготная ипотека в объеме 6%. Можно ли меньше – можно, и это уже делается на Дальнем Востоке, там 5%. Так что произошло с этими 6%?», - спросил глава государства.

Ни каких к сожалению 6%(((( Сейчас пытаемся взять ипотеку((((( Мы хотели маленький дом взять, продали квартиру и скитаемся по съёмным квартирам! Мало того что 13%, так ещё и отказывают все банки!!!! Материнский капитал не идёт как первоначальный взнос! Только как погашение уже имеющейся!!!! Поэтому нужно собирать огромный первоначально ней взнос!!!! Вот такая поддержка для людей с детьми. Дети рождённые в 2018г нет ни каких льгот!!! Вот с чем мы столкнулись!!!!