Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Девушка нырнула в Москву-реку,чтобы спасти тонущего пса  (Прочитано 2520 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Ну, есть девушки в русских селеньях.

Муж в прошлом году не нырнул, но по колено залез в ливневый поток, спасая тонущего кота, которого волокло к Красноармейской.
За собакой бы он не полез, но я считаю, он тоже герой.

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

несомненно!! :ax:
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

Спасенный из реки пес погиб на передержке
Ронни ушел на радугу. Так говорят о любимых собаках, которые покидают нас навсегда. Ронни никто не любил, но он успел стать звездой. Его снимали на камеру, о нем писали в газетах. Этого стаффордширского терьера, рискуя жизнью, спасла от верной гибели в Москве-реке москвичка Настя. Она вытащила обессиленную собаку с камнем на шее из холодной воды.
Журналисты любят такие сюжеты. Но хеппи-энда не произошло.
Мне кажется, если бы Ронни остался в этом приюте, его судьба могла сложиться счастливо. У молодого крепкого кобеля были все шансы обрести хорошего хозяина.
— Я думала: привезут злобного пса, которого хозяин решил убить столь изощренным способом, — вспоминает Ирэн. — А приехал добрый лопоухий дуралей, похожий на большого щенка полутора лет. Он мигом порвал мою кожаную куртку: захотелось на ручки. Конечно, Ронни был в стрессе. Он так много перенес, но на второй день уже лизал всем руки, с упоением ел сосиски. У него была нормальная температура, но по совету врача мы все-таки кололи ему три укола: витамины для поддержки иммунитета, гомеопатическое успокоительное и антибиотик, чтобы предупредить воспаление легких.
Через пару дней в полночь вдруг позвонила девушка-куратор и сказала, что отвезет Ронни на другую передержку: там есть зоопсихолог, ветеринар, а плата дешевле.
— Я сказала, что ночью приют закрыт, — говорит Ирэн. — У меня было очень плохое предчувствие, но я не имею права отказать куратору. На следующий день они приехали в 8 вечера. Собаку грузили полтора часа. Ронни не хотел уезжать. Тащили волоком, он смотрел такими глазами, что все переворачивалось внутри. Мои ребята, отнюдь не сентиментальные люди, чуть не плакали.
Собаку отвезли в приют на Икше. Там Ронни посадили в холодную будку, из которой он не выходил. Через считанные дни он умер. Его труп кремировали в срочном порядке. Причина смерти неизвестна. Поэтому можно выстраивать любые версии, вплоть до самых страшных.

 :ak: :ak: :ak:
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово