Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Это - интересно!  (Прочитано 1285000 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #5760 : 04 Май 2017, 17:44:09 »

Ну и бред :be: что даже по телевизору нельзя нормально женщину показать, с волосами??
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #5761 : 04 Май 2017, 17:50:55 »

та что там реклама шампуня,Саудовское ТВ не может показать  необмотанную женскую голову,они ее замазывают как непристойные части тела... :scratch:
Меркель в шапочке для душа))
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #5762 : 04 Май 2017, 17:58:02 »

Такие сексуальные локоны и спрятали! :ak: :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5763 : 04 Май 2017, 18:33:07 »

 :girl_haha: пфффф
Немного разврата в теме

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5764 : 04 Май 2017, 18:35:02 »



 :hello:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5765 : 05 Май 2017, 20:13:48 »







Счастливый отец девятерых сыновей



В ожидании десятого


Семья Бретт безудержно веселится в ожидании десятого сына. Алексисс Бретт после рождения своего десятого ребенка планирует сделать стерилизацию ибо зае***сь!
"Неважно, использовала ли я таблетку или что еще, я неизменно чувствую себя беременной снова", - говорит женщина.
Мистеру и миссис Бретт приходится тратить более 250 фунтов стерлингов каждую неделю только на еду. Глажка, стирка и прочие бытовые радости доставляют семейству еще больше удовольствия, всю посуду мать моет руками. Сборка ланч-боксов в количестве 58 штук в неделю? Пфф... Для семьи Бретт это норма.

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4467482/Scottish-mum-expecting-tenth-son-row.html


... Когда ты просто светишься от счастья :girl_haha:




Пс. Посуда? Ланчбоксы? При наличии нескольких здоровых лбов? Моя не понимать...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

А. Лидия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #5766 : 05 Май 2017, 22:27:09 »

...

...


Счастливый отец девятерых сыновей

...

В ожидании десятого


Семья Бретт безудержно веселится в ожидании десятого сына. Алексисс Бретт после рождения своего десятого ребенка планирует сделать стерилизацию ибо зае***сь!
"Неважно, использовала ли я таблетку или что еще, я неизменно чувствую себя беременной снова", - говорит женщина.
Мистеру и миссис Бретт приходится тратить более 250 фунтов стерлингов каждую неделю только на еду. Глажка, стирка и прочие бытовые радости доставляют семейству еще больше удовольствия, всю посуду мать моет руками. Сборка ланч-боксов в количестве 58 штук в неделю? Пфф... Для семьи Бретт это норма.

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4467482/Scottish-mum-expecting-tenth-son-row.html


... Когда ты просто светишься от счастья :girl_haha:

...


Пс. Посуда? Ланчбоксы? При наличии нескольких здоровых лбов? Моя не понимать...
им просто нужно было купить телевизор хотя-бы после 3-го )))
пысь: на посудомойку денеХ нет?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #5767 : 05 Май 2017, 22:40:57 »

90 пачек чипсов vs 20 яблок?  :ao: :against:

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Это - интересно!
« Ответ #5768 : 06 Май 2017, 02:39:52 »

Список явно не полный.
Во-первых, он не тянет на 250 фунтов.
А во-вторых, в нем нет ничего, из чего можно было бы приготовить обед/ужин - мяса, курицы, рыбы... да даже масла.

Меня мучает другой вопрос: зачем вставать в 5.30 утра, чтобы шесть раз пропылесосить, и не логичнее сделать это, пока дети в школе?  :scratch:



без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5769 : 06 Май 2017, 16:17:42 »

http://www.mk.ru/social/2017/03/06/-narisuy-mne-babochek-na-shramakh-dikie-istorii-zhenshhin-iskalechennykh-muzhyami.html

«Нарисуй мне бабочек на шрамах»: дикие истории женщин, искалеченных мужьями

Тату-мастер из Уфы Евгения Захар каждый понедельник бесплатно перекрывает татуировками шрамы на телах женщин, пострадавших от домашнего насилия. Ножевые ранения, ожоги от сигаретных бычков, рубцы от вырезанных гематом... Мы поговорил с жертвами «домашнего» насилия, а также с тату-мастером, которая превращает их шрамы в цветы.

http://ufa-room.ru/ufimskij-tatu-master-delaet-besplatnye-tatuirovki-zhenshhinam-postradavshim-ot-domashnego-nasiliya-11947
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5770 : 06 Май 2017, 20:58:22 »



В наших глазах есть «слепое пятно» — место, нечувствительное к свету. Проверьте сами!


Не вся область сетчатки человеческого глаза чувствительна к свету. Нам только кажется, что мы видим всё, что попадает в поле зрения, но на самом деле в наших глазах есть «слепая зона». У этой зоны есть специальное название — «слепое пятно».
Наличие слепых пятен (они есть в обоих глазах, но у разных людей — в разных метах) обусловлено строением глаза. Нервные волокна от рецепторов к слепому пятну идут поверх сетчатки и собираются в зрительный нерв, который проходит сквозь сетчатку на другую её сторону и потому в этом месте отсутствуют световые рецепторы.













Предлагаем поискать в глазах слепые пятна!

Это делается так: закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком. Держите лицо и монитор горизонтально. Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент он исчезнет.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5772 : 07 Май 2017, 12:28:58 »



Откуда появилась фраза "из него уже песок сыпется!"

Выражение "Из него песок сыпется" появилось благодаря мужской моде 16 века. И может относится исключительно к мужчинам.


10 апреля 1536 года, во время посещения Англии, герцог Фабрицио Болоньи поразил короля Генриха VIII и королеву Анну Болейн размером и конструкцией своего гульфика. Королю Генриху VIII понравилась эта деталь, и он перенял ее для себя.




Изначально гульфик был создан для прикрытия гениталий. Но постепенно превратился в модную деталь. В начале 16 века гульфик вырос в размерах, стал больше и декоративнее, зрительно увеличивая размер половых органов.
Гульфики шили из таких дорогих тканей, как бархат и шёлк, расшивали его золотыми нитями и украшали жемчугом, вышивкой, лентами, драгоценными камнями.


Некоторые гульфики были направленными вверх. Для поддержания такой "стоячей" формы ткань дублировалась и прокладывалась, чаще всего в несколько слоёв.



Чтобы создать впечатление о более внушительном размере своего достоинства и выглядеть привлекательнее для противоположного пола, некоторые мужчины, даже использовали гульфики в качестве своего рода кармана, пряча там мелкие ценные вещи и деньги. Причем вес кошелька и плотность набивки монетами весьма красноречиво говорили о мужских достоинствах кавалера. Гульфик теперь подчеркивал их, а не скрывал.




Мужчины победнее, у кого не хватало драгоценностей и денег, подшивали себе в гульфик мешочки с сеном, опилками, конским волосом, травой и песком. Но песок занимал ведущее место и был самым предпочтительным материалом для набивки гульфика.


И вот, бывало, во время танца с дамой, или, того хуже, торжественного приема (на котором не спрятаться в толпе танцующих) мешочек мог неожиданно протереться, и песок из него начинал сыпаться на пол. Вслед такому бедняге и звучала фраза: "из него песок уже сыпется, а он всё успокоится не может".




Пс.

Копипаста, не знаю, насколько это правда ))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #5773 : 07 Май 2017, 21:14:00 »


Школьный учитель делает скульптуры из стружек

http://udivitelno.com/creation/item/591










Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #5774 : 11 Май 2017, 10:30:21 »

Хоспади, сколько ж трудов положено  :ai:

А это кто нибудь понимает, как сделано?  :al:
http://m.fishki.net/2287290-zhivye-risunki-alessandro-diddi.html