Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Это - интересно!  (Прочитано 1279815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #75 : 24 Октябрь 2011, 15:21:13 »

Оле!!!  :ar: Победила! кстати, никакого подвоха там нет.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

TanySHka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #76 : 24 Октябрь 2011, 23:21:36 »

А у меня с Загадкой Энштейна так лихо получилось :ar:, с Японской переправой я дольше сидела :scratch:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #77 : 25 Октябрь 2011, 10:18:50 »

Продолжение:

После дождичка в четверг
Русичи - древнейшие предки русских - чтили среди своих богов главного бога -
бога грома и молнии Перуна. Ему был посвящён один из дней недели -
четверг (интересно, что и у древних римлян четверг был также посвящён
латинскому Перуну - Юпитеру). Перуну возносили моления о дожде в засуху.
Считалось, что он должен особенно охотно выполнять просьбы в «свой
день» - четверг. А так как эти мольбы часто оставались тщетными, то
поговорка «После дождичка в четверг» стала применяться ко всему, что
неизвестно когда исполнится.

Попасть в переплёт

В диалектах переплёт - сплетённая из веток ловушка для рыб. И, как во всякой ловушке, оказаться в ней - дело малоприятное.

Реветь белугой

Нем, как рыба - это вам известно давным-давно. И вдруг реветь белугой?
Оказывается, речь здесь не о белуге, а белухе, так называют полярного
дельфина. Вот он действительно ревёт очень громко.

Дым коромыслом
В старой Руси избы часто топили по-чёрному: дым уходил не через печную
трубу (её вообще не было), а через специальное окошко или дверь. И по
форме дыма предсказывали погоду. Идёт дым столбом - будет ясно, волоком -
к туману, дождю, коромыслом - к ветру, непогоде, а то и буре.

Не ко двору

Это очень старая примета: и в доме, и на подворье (во дворе) будет жить
только то животное, которое понравится домовому. А не понравится -
заболеет, захиреет или убежит. Что делать - не ко двору!

Волосы дыбом
Но вот что за дыб такой? Оказывается, стоять дыбом - это стоять навытяжку,
на кончиках пальцев. То есть, когда человек пугается, у него волосы
словно на цыпочках на голове стоят.

Переть на рожон
Рожон - это острый шест. А в некоторых русских губерниях так называли
четырёхзубые вилы. Действительно, не очень-то на них попрёшь!

Вверх тормашками

Тормашить - во многих русских губерниях это слово означало ходить. Значит, вверх
тормашками - это всего-навсего вверх ходилками, вверх ногами.

Тёртый калач
Между прочим, и на самом деле был такой сорт хлеба - тёртый калач. Тесто для
него очень долго мяли, месили, тёрли, отчего калач получался
необыкновенно пышным. И ещё была пословица - не тёрт, не мят, не будет
калач. То есть, человека учат испытания и беды. Выражение и пошло от
пословицы, а не от названия хлеба.

Выводить на чистую воду

Когда-то говорили выводить рыбу на чистую воду. А если рыбу, то всё понятно: в
зарослях камыша или там, где в иле тонут коряги, попавшаяся на крючок
рыба легко может оборвать леску и уйти. А в прозрачной воде, над чистым
дном - пусть попробует. Так и разоблачённый жулик: если все
обстоятельства ясны, от расплаты ему не уйти.

И на старуху бывает проруха
А что это за проруха (ошибка, оплошность у Ожегова и Ефремовой) такая,
прореха (т.е., изъян, дефект) что ли? Смысл, следовательно, такой: и
умудрённый опытом человек может ошибаться. Толкование из уст знатока
древнерусской литературы: и на старуху бывает поруха поруха (укр. ж.
разг.-сниж. 1 - вред, разрушение, порча; 2 - беда). В конкретном же
смысле поруха (др. рус.) - изнасилование. Т.е., всё возможно.

Язык до Киева доведёт
В 999 году некий киевлянин Никита Щекомяка заблудился в бескрайней, тогда
русской, степи и попал к половцам. Когда половцы спросили его: откуда
ты, Никита? Он отвечал, что из богатого и красивого города Киева и так
расписал кочевникам богатство и красоту родного города, что половецкий
хан Нунчак прицепил Никиту за язык к хвосту своей лошади и половцы
поехали воевать и грабить Киев. Так Никита Щекомяка попал домой при
помощи своего языка.

Знать всю подноготную
Выражение связано со старинной пыткой, при которой обвиняемым загоняли под ногти иглы или гвозди, добиваясь признания.

Впопыхах
Когда-то давно, наверное, век 16, все люди носили под одеждой своеобразные трусы
с кружевами и рюшечками, такие белые до колен. Ещё во всех фильмах о
тех временах это отмечено. Эти трусы назывались попыхи, в них люди,
кстати, и спали, потому что они были удобные. И вот во дворце, где жил
король, случился пожар и, естественно, все стали выбегать в том, в чём
спали. Т.к это случилось рано утром, так вот, выбегали они именно в этих
самых попыхах. Вот отсюда и появилось выражение впопыхах.

Интим

В России всегда было принято ходить в баню, чего Европа напрочь не
принимала, да и сейчас они стараются обходиться душем. И вот, когда один
из английских купцов посещал Москву, вёл дневник и постоянно добавлял в
него записи. В одной из тетрадок, датируемой 16 веком, им описывается
поход в московскую баню, куда он отпрвился в сопровождении группы бояр,
боярыни Морозовой и её сенными девками.
Зайдя в баню, он воскликнул:
"It's incredible, they are making that like in team!". Морозова
усмехнулась и сказала: "Кому интим, а кому помыться", на что все
присутствующие засмеялись над глупыми басурманами. Но слово не пропало и
пошло гулять по Москве.

Жёлтая пресса
Выражение это возникло в Штатах. Один американский художник поместил в ряде
номеров нью-йоркской газеты серию фривольных рисунков с юмористическим
текстом.
Среди рисунков был изображён ребёнок в жёлтой рубашонке,
которому приписывались разные забавные высказывания. Вскоре другая
американская газета начала печатать серию аналогичных рисунков. Между
этими двумя газетами возник спор из-за права первенства на этого
"жёлтого мальчика". А один редактор напечатал в журнале статью, в
которой презрительно назвал обе конкурировавшие газеты "жёлтой прессой".
С тех пор выражение это стало крылатым.

Галиматья
В конце прошлого столетия французский врач Гали Матье лечил своих
пациентов шутками. Он обрёл такую популярность, что не стал успевать на
все визиты и свои целительные каламбуры посылал по почте. Так возникло
слово "галиматья", которое в то время означало — целительная шутка,
каламбур. Доктор увековечил своё имя, но в настоящее время это понятие
имеет совершенно иной смысл.

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 10:48:34 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #78 : 25 Октябрь 2011, 12:32:31 »

Америку не открою, но статья прикольная.

МУжской взгляд на женскую грудь

Здравствуйте! С недавнего времени моя подруга читает ваш журнал… И она думает, что вашим читательницам будет интересно почитать и то, что я написал когда-то о грудях женщин. Она сказала, что вы публикуете статьи всех желающих. Писал для себя, поэтому это, скорее, не статья, а просто мои мысли, догадки, взгляды. Но перед тем как отослать вам, я скомпоновал получше и, по-моему, получилась полноценная статья. Не судите строго.

 
Когда я встречаюсь с незнакомкой, мой взгляд притягивает вначале ее красивая грудь, и только потом уже я смотрю на лицо, фигуру, другое. Половина мужчин среди моих друзей делает так же, как и я. Вроде бы это невежливо и может обидеть женщину. Но нет.Я поспрашивал у женщин, и большинство из них считают мои взгляды лишь моей невинной увлеченностью, которую они мне могут позволить. Конечно, это относится к любому мужчине.

Но при этом они подчеркивают, что женщину раздражает не столько взгляд, сколько пошлости, которые иногда ему сопутствуют. Аня (да и та же Юля) не раз говорила мне, что ей часто приходится слышать выкрики типа «Глянь, какие с***ки!». И, с одной стороны, ей вроде и приятно, но, с другой, она начинает чувствовать, что ее унизили. Я, конечно, не могу не понять мужчин. У нее такие груди, что с языка сорвется все что угодно. Однако мужчин это не оправдывает. Грубость есть грубость.

Еще многие женщины не любят, если взгляд пристальный. Нередко, когда я засматривался на их грудь, они тут же прерывали это своим строгим взглядом. Кто-то из древних мудрецов сказал: «Смотреть на грудь — все равно что смотреть на диск солнца. Коситься можно, нельзя пялиться». Шикарно сказано, чертовски правильно. И хотя грудь женщины таки выпирает, грудь все равно представляет собою интимное место ее тела. А потому, видимо, долгий мужской взгляд считается женщиной уже вторжением в ее личную зону.

В принципе это даже неплохо, если женщины так считают. Потому что лично меня и моих друзей именно то и влечет к женской груди, что на нее смотреть нельзя. Нет, нам нравится и форма грудей, и их желеобразные движения, ну и кому-то, наверное, их немалый размер, но все это не главное, не на первом месте. Не знаю, поддразнивание и тайность женских грудей заводит нас больше, чем даже их оголенный вид (впрочем, первое не умаляет достоинства второго).

У меня такое ощущение, что для женщин это не секрет, и им известно, что если кокетничать грудью, то они получат со стороны мужчин особое к себе отношение. Именно для этого они надевают блузки с подчеркиванием форм грудей и сексапильным вырезом. Тогда как я нередко оказываюсь их плененной жертвой и часто вижу, что они пользуются нашей мужской слабостью. Айтишники в этом плане совсем уязвимы. Тем не мене, многие и многие женщины настаивают мне в ответ, что ни за что бы не стали использовать грудь как средство для достижения чего-либо. Вроде как нам, мужчинам, это только кажется.


Близкое знакомство

Большая часть моих друзей говорят, что первое знакомство с грудью для них менее важное событие, чем первый поцелуй. Не могу поверить, явно не про меня. Я помню мое первое знакомство с грудью женщины, вернее, девушки. Она долго не решалась и все стеснялась… Но, когда она сняла футболку, расстегнула лифчик и, наконец, показала мне свои груди, я был на седьмом блаженном небе. И не оттого, что у нее крупные. Так, обычно-средние. Но я глядел на них, словно на подарок судьбы, и не мог оторваться. Да уж…

Недаром многие женщины считают свою грудь основным элементом их сексуального ореола, а не «стильной принадлежностью» и уж тем более не просто еще одной частью тела. Я даже заметил, что их возбуждение ярче, когда они показывают «верхнее», нежели «нижнее». И вот интересно, не потому ли женщина любит положение «сверху», так как желает, чтобы ее груди были лучше видны мужчине?.. Надо будет спросить при случае.

К сожалению, мужчина трогает грудь женщины или так, как нравится, чтобы ему трогали (а это практически всегда жестче и грубее), или так, как любила его бывшая. На опыте я понял, как нельзя себя вести с женской грудью. Призывы женщин до сих пор звучат у меня в голове: «Не хватай сильно! Мне это неприятно», «Не кусай!», «Ласкай нежнее". Как ни странно, но находились почему-то и такие, которые говорили: «Мне хочется, чтобы ты крепче сжимал их»  .

А недавно я понял, что касаться женской груди, ощущать ее — это не только лишь сексуальное наслаждение. Это нечто большое. Теперь, бывает, когда я и моя любимая сидим поздним вечером на диване и смотрим какой-нибудь фильм (необязательно про любовь) я просто кладу ей на грудь голову. Приятно. И, мне кажется, это хорошо влияет и на меня, и на нее. В такие моменты между мужчиной и женщиной крепнет духовная связь, а у женщины это еще вызывает и прилив ее материнских чувств…


К сожалению, автор статьи не пожелал назвать себя
­
© Женский журнал «Про то и это»
­
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #79 : 25 Октябрь 2011, 13:50:55 »

Что мужчин больше всего раздражает в женщинах...
   
 1. СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ
Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

2. КОРЫСТОЛЮБИЕ
Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече - Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?- одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?

3. ЗАНУДСТВО
Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

4. БЕСПОМОЩНОСТЬ
Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

5. РЕВНИВОСТЬ
Лучший способ сохранить мужчину- оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять- не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

6. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

7. НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ
Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

8. РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ
Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявлет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

9. ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ
Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

10. БОЛТЛИВОСТЬ
Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы- их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

11. СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ
Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже

12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #80 : 25 Октябрь 2011, 15:05:43 »

Что вы видите на фотографии? :scratch: :scratch: :scratch:


.......

я вижу -одно лицо :scratch:
а вообще:
Изображение в маске состоит из двух разных изображений: можно увидеть целующихся мужчину и женщину, а можно - одно лицо.
А когда наблюдатель рассмотрел два разных лица, тогда его мозг начинает ‘метаться’ между двумя возможными изображениями в маске, воспринимая один из двух возможных вариантов – два лица или одно лицо.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #81 : 25 Октябрь 2011, 17:57:52 »

Что вы видите на фотографии? :scratch: :scratch: :scratch:
мне пока дочка не показала целующихся, я могла рассмотреть одно лицо.А теперь - два :ab:
а вы?
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #82 : 25 Октябрь 2011, 19:02:58 »

я сразу увидела и один вариант и второй
Сыночку 11 лет

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #83 : 26 Октябрь 2011, 10:13:53 »

Что можно узнать, дав мужчине номер своего телефона?
 

Коммуникабельный
Мужчина пишет на первом попавшемся клочке бумаги (салфетке, газете и.т.д.). Значит, перед вами человек настроения. Ему чужды такие качества, как занудство, педантичность и аккуратность. Наоборот - он безалаберный, легко заводит знакомства, которыми чаще всего не очень дорожит. Такая манера записи телефонных номеров вряд ли позволяет ему иметь большой круг знакомых, так как он просто-напросто теряет эти «записочки», о чем вовсе не жалеет. Вероятно, он очень компанейский человек, и с ним тяжело соскучиться, но, с другой стороны, с ним вряд ли возможны длительные и серьезные отношения.

Классический
Это тип мужчин, которые вызывают неподдельный интерес у слабого пола.
Мужчина вынимает блокнот или ежедневник, куда со знанием дела записывает ваш номер телефона. Можно предположить, что у вашего знакомого жизнь размеренная (или размеченная?). Возможно, этот человек живет по определенному распорядку, где всему свое место и время. Он пунктуален и надежен. Хотя для некоторых дам может показаться немного скучным и занудным. Что касается длительных отношений, то это его конек, он любит досконально познавать свою партнершу, и никогда не делает выводов по первому впечатлению.

Зажигалка
Для такого мужчины ничего не стоит совершить экстравагантный поступок. Он просит ручку у вас или у прохожих, и записывает ваш номер прямо у себя на руке. Он легко увлекается, хочет все и сразу. Отношения обычно строит по принципу «нет ничего невозможного, а если есть, то не для меня». Мужчины этого типа легко загораются, но быстро угасают. Они способны на яркий флирт, но не способны на длительный союз. Возможно, в будущем могут обжечься об искры своей яркой натуры.


Сердечный
Он не ленится записать цифры несколько раз: на газете, проездном билете или даже на каких-то документах. Но, скорее всего, такое усердие - это его единственное достоинство. Мужчина такого типа не способен принять окончательного решения даже на первом свидании. Безусловно, такому бедолаге хочется посочувствовать. Хотя он всегда рассчитывает на что-то большее. Если есть желание продолжать отношение с таким мужчиной, то сразу берите инициативу в свои руки.

Персона
Основная особенность мужчин этого типа - произвести на женщину ряд ярких впечатлений, после которых она не сразу приходит в себя. Получив от женщины заветный номер телефона, он тут же покупает блокнот, ручку - записать сокровенный номер. Он любит быть всегда на виду и выглядеть в лучшем свете для всех. Поскольку он зациклен на собственных чувствах, переживания близких не очень-то его беспокоят. Чаще всего такие мужчины по натуре своей коллекционеры, и если ваше знакомство зайдет намного дальше обычного, будьте готовы к многочисленным блокнотам, купленным для единственного телефонного номера.

Современный
Мужчина вносит номер вашего телефона в память мобильного телефона. Это рационально, современно и, в какой-то мере, надежно. То есть, если он записал ваш номер, то обязательно позвонит вам. Можно допустить, что ваш новый знакомый ценит разумный комфорт. Скорее всего, его свободное время расписано по минутам. Но опасайтесь того, чтобы ваш роман не приобрел виртуальный характер.

Оригинальный
Такой тип мужчин никогда не запишет номера телефона. Говорит, что уж эти заветные цифры он запомнит непременно. Видимо, желание казаться своеобразным полностью перекрывает возможность продолжить знакомство. Такому мужчине важен сам процесс знакомства, а не результат. Он не прочь пустить пыль в глаза. Хотя, если девушка ему очень понравится, он непременно запомнит ее номер. В более близких отношениях такие мужчины продолжают быть оригинальными, с ними не соскучишься.


В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

из Москвы

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • ко мне только на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #84 : 26 Октябрь 2011, 11:10:04 »

может и не в эту тему надо...
Вот какое чудо видела вчера, у себя на станции (п.Селятино,около Наро-Фоминска)..


Эр 774 38 ретро поезд их очень мало 2 или 3 шт
начало строительства 1912  до 1957гг

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #85 : 26 Октябрь 2011, 11:13:59 »

Покажите, где целующиеся?  :scratch: Смотрю-смотрю- вижу только лицо  :be:

чеLOVEчек

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #86 : 26 Октябрь 2011, 11:17:51 »

Покажите, где целующиеся?  :scratch: Смотрю-смотрю- вижу только лицо  :be:
мужское лицо справа в профиль, женское за ним

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #87 : 26 Октябрь 2011, 11:18:16 »

Покажите, где целующиеся?  :scratch: Смотрю-смотрю- вижу только лицо  :be:
Светлая часть лица - это мужское лицо, а темная - это женское с наклоном в противоположную от смотрящего сторону.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #88 : 26 Октябрь 2011, 11:18:41 »

Покажите, где целующиеся?  :scratch: Смотрю-смотрю- вижу только лицо  :be:
C правой стороны - профиль мужчины. Он как бы прикрывает часть женского лица слева...
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #89 : 26 Октябрь 2011, 11:20:08 »

Дааааааа! Я увидела!!  :ar: