Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Это - интересно!  (Прочитано 1279728 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6300 : 09 Апрель 2018, 19:19:43 »

Жители России могут написать космонавтам МКС и получить ответ

До 11 апреля любой желающий может написать письмо космонавтам МКС. Акцию «Письма в космос» проводит «Роскосмос» совместно с Mail.ru Group в честь Дня космонавтики. Для этого необходимо написать текст на сайте http://cosmos.mail.ru/

Антон Шкаплеров и Олег Артемьев отберут самые интересные и прямо из космоса ответят на них, а 12 апреля опубликуют видеоответ

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6301 : 10 Апрель 2018, 16:39:26 »

Крипота какая!  :at: и фуууу



В России придумали необычный маникюр с «моргающими глазами». Российская студия маникюра изобрела необычный дизайн ногтей, который уже стал трендом в Сети. Создать подобный объемный рисунок можно только с помощью специальных инструментов. Девушки разработали миниатюрный протез кукольного глаза и поместили его в отверстие наращенного ногтя из акрила.
Мастер оформила глаз искусственными ресницами, нарисовала брови и сделала макияж с помощью блесток. Благодаря специальному механизму глаз может «моргать» во время движения рук.

https://vk.com/wall-60861648_619593



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Это - интересно!
« Ответ #6302 : 13 Апрель 2018, 09:47:44 »

Искусство бывает разным

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Это - интересно!
« Ответ #6303 : 13 Апрель 2018, 14:21:17 »

Японскии? город Нара, в котором олени - вместо собак и кошек.

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6304 : 14 Апрель 2018, 14:37:36 »

https://nationmagazine.ru/places/skolko-stoit-zhenevskaya-shaurma-zhizn-rostovchanki-v-samoy-dorogoy-i-zakrytoy-strane-evropy/



Сколько стоит женевская шаурма? Жизнь ростовчанки в самой дорогой и закрытой стране Европы

ЛОДОЧКИ ВМЕСТО МАРШРУТОК, ЛУГА С КОРОВАМИ ВМЕСТО КЛУБОВ.
РАЙ НА ЗЕМЛЕ, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО КЕФИРА.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6305 : 14 Апрель 2018, 20:42:33 »



 :listening:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6306 : 17 Апрель 2018, 09:09:15 »




"Вот такие пироги!" ©


https://www.piesareawesome.com/





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6307 : 18 Апрель 2018, 19:10:48 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6308 : 18 Апрель 2018, 20:08:23 »



Стив Ротштейн, житель Чикаго (США), человек, который любит путешествовать, и это стало для него хобби. Чтобы удовлетворить свою неуемную жажду перемещаться из одной страны в другую, в 1987 году он купил золотой проездной от американской авиакомпании «American Airlines», позволяющий совершать перелеты всю оставшуюся жизнь без дополнительной оплаты первым классом. Бонусная карточка для авиаполётов стоила ему 250 тысяч долларов с дополнительной платой в размере 150 тысяч долларов, дающая возможность взять с собой ещё одного спутника в поездку.

Используя золотую карту «American Airlines», Стив Ротштейн установил мировой рекорд по количеству авиарейсов, которые составляют 10 тысяч и покрывают более, чем 10 млн воздушных миль. Он считается человеком, который больше всех путешествовал в мире.


 
По этому проездному он очень часто летал во Францию, чтобы посетить Лувр, а также в Рим и несколько других европейских городов для незаурядных целей — поиграть в футбол, бейсбол или просто поужинать где-нибудь в уникальном месте.
 
Личность Стива Ротштейна стала широко известна представителям американской авиакомпании. Он был узнаваемым лицом среди её сотрудников, своеобразным героем и покорителем «American Airlines».



До 2008 года у него никогда не возникало проблем с предоставлением услуг авиакомпании. Однако затем Стив был обвинен в мошенничестве при использовании золотой карты, в результате чего она была отобрана. Это случилось 13 декабря 2008 года при попытке забронировать билеты из Чикаго в Боснию, куда он хотел полететь со своим другом. В тот день «American Airlines» его заверила, что срок бонусной карты истек.
 
Ротштейн вернулся домой в шоке, в течение нескольких дней он даже не вставал с постели. Он рассказывал, что чувствовал себя, как будто его предали. Затем подал иск в суд в надежде вернуть свою карточку по подписанному им контракту. Однако судья оправдал действия авиакомпании под предлогом намеренного бронирования под вымышленными именами.
 
В ходе различных мероприятий, связанных с судебными разбирательствами по данному поводу, г-н Ротштейн неоднократно говорил, что трудно бороться с ними, но он должен сделать все необходимое для восстановления справедливости.

Однажды он произнес такие слова: «Наша страна — плен крупных компаний, которые имеют невероятную силу, чтобы сделать то, что хотят».
 
На самом деле, такая политика авиакомпании связана с тем, что она за несколько лет своей деятельности не дополучила около 66 миллионов долларов из-за использования подобных бонусных скидок многими её клиентами.
 
В период срока действия золотой бонусной карточки «American Airlines» г-н Ротштейн все же воспользовался многими её преимуществами. Документально существует статистика, охватывающая его поездки. Например, только за июль 2004 года он путешествовал 18 раз во многие регионы Европы и США. Среди них Шотландия, Лондон, Лос-Анджелес и Денвер (столица американского штата Колорадо). Он мог позволить себе на один выходной слетать в Венесуэлу, чтобы вернуться к началу рабочей недели. Неоднократно сопровождал своего сына на многие спортивные мероприятия, проводимые по всей стране, а также свою дочь в школу-интернат в Швейцарию.
 
Иногда г-н Ротштейн отправлялся за покупками определенных редких продуктов в какую-нибудь страну, например, чтобы купить любимый швейцарский сыр, производимый недалеко от одноименного места под названием «Джефф» (Geff’S). А по субботам ему нравилось летать в Детройт. Там он арендовал автомобиль и путешествовал по второй по величине канадской провинции Онтарио, обедал там, приобретал некоторые канадские товары, а затем возвращался к вечеру домой, чтобы провести время и поужинать с женой и друзья.
 
По правде говоря, Стив Ротштейн часто предлагал помощь людям, которые по многим обстоятельствам не могли срочно выехать куда-либо и предоставлял бесплатное место своего спутника. По его словам, он не мог отказать женщине, которая плакала в отчаянной попытке вернуться в Нью-Йорк, потому что у её детей не было няни, и они могли остаться одни. Он говорит, что всегда испытывает очень хорошие и незабываемые чувства, когда помогает другим.


Немного о фактах и цифрах:
Количество рейсов: 10 000
Количество воздушных миль: 40 млн.
Количество поездок в Англию: 500 рейсов.
Количество рейсов в Австралию: 70 поездок.
Количество рейсов в Токио: 120 полетов.
Общая стоимость полетов на US Airways: $ 21 млн, однако г-н Ротштейн заплатил в 1987 году $ 250 тыс.



Золотые карты «American Airlines» больше не продаются
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Это - интересно!
« Ответ #6309 : 22 Апрель 2018, 10:27:24 »


Тест от Яндекс-Музыки


«КЕМ ИЗ МУЗЫКАНТОВ XX ВЕКА
ТЫ МОГ БЫ СТАТЬ?»


http://music.lenta.ch/


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #6310 : 22 Апрель 2018, 11:01:53 »

Я Меркьюри. Только не поняла, зачем в начале спрашивали тогда мальчик я или девочка. А вообще Меркьюри - это хорошо.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #6311 : 22 Апрель 2018, 23:32:23 »

Я - Джон Леннон. Ну, ожидаемо, на самом деле :-)
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #6312 : 23 Апрель 2018, 01:07:06 »

ужас какой, я - Валерий  Меладзе! :ai:
терпеть его не могу, особенно - как человека... :at:
тьфу ты, как в какашку  вступила   :against:
Все возвращается на круги своя

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #6313 : 23 Апрель 2018, 01:15:13 »

Я - Джон Леннон. Ну, ожидаемо, на самом деле :-)
Привет, коллега)
Я - Пол Маккартни)))
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #6314 : 23 Апрель 2018, 08:36:27 »

Уитни Хьюстон  :hello: