Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кератиновое выпрямление волос . За и против?  (Прочитано 66522 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kate28

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Кератиновое выпрямление волос . За и против?
« Ответ #90 : 19 Октябрь 2014, 16:27:47 »

я сделала.Мне мастер сказала,что эффекта хватит на 3 месяца.Прошел месяц и у меня опять пакля на голове :al:Мне опять делать или наоборот никогда больше не делать(вдруг это у меня так волосы испортились).
делайте, вроде должен же быть накопительный эффект

lady.sashaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • Твори добро!
    • Просмотр профиля
Re: Кератиновое выпрямление волос . За и против?
« Ответ #91 : 14 Декабрь 2014, 15:25:41 »

многое зависит от состава и мастера. и еще...ни кто не говорит, что более менее прямые волосы будут только если сушить их после мытья феном...я вот сделала, а сушу всегда естественным способом. ну и получила естественные волны)))

allochka.petrova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, вот тоже хочу сделать кератином выпрямление, но вот напугали меня статьи про формальдегид это  ужасный, который содержится в составах, пишут, что он рак вызывает, это правда что ли? и в парикмахерской спросила про эту процедуру, меня мастер прям расстроила, говорит, что при этой процедуре именно мастеру стало плохо одному, что на скорой забирали, я прям расстроилась((( А волосы то хочется красивые к весне-лету, :ak: как быть то?

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, вот тоже хочу сделать кератином выпрямление, но вот напугали меня статьи про формальдегид это  ужасный, который содержится в составах, пишут, что он рак вызывает, это правда что ли? и в парикмахерской спросила про эту процедуру, меня мастер прям расстроила, говорит, что при этой процедуре именно мастеру стало плохо одному, что на скорой забирали, я прям расстроилась((( А волосы то хочется красивые к весне-лету, :ak: как быть то?
По поводу химикатов не подскажу, пахло действительно малоприятно, НО! Никто не гарантирует результат! Я заплатила 5тр, и как-будто ничего не делала. Эффекта не было совсем. Абсолютно 0. Потратила время, деньги, 3 дня нельзя было мыть голову. Разочаровалась полностью.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

пользуюсь бальзамом для волос с эффектом ламинирования и маслом для волос мальте бене. отлично. Не пушатся.
 

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

У меня после кератинового выпрямления очень сильно стали путаться волосы, просто не расчесать. Они у меня тонкие, густые, сильно путаются и так, но после выпрямления, когда прошел эффект (держался месяца 3), расчесать стало просто нереально... Не знаю, если ли в этом какая логика или просто так совпало?
Пришлось хорошо так подрезать свои длинные волосы.
Пока желание сделать еще раз  не появилось))) Процедура долгая - часа 4, потом нельзя  3 дня волосы ни мыть, ни собирать в хвост, заправлять за уши...  Короче, красота требует жертв, но я пока не готова повторить)))

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля

девочки вы пишите сразу и чем именно делали, а то эффекта нет и разочарование, есть же разные составы , какие именно не понравились вам?
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

у меня эффект был)) просто состояние волос у меня потом было  специфическое..
делала бразильское выпрямление  средствами коко-чоко...

tata_tata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

еще зависит от профессионализма мастера. Я делала кокочоко и Trissola. у последнего запаха практически не было, и процедур быстрее прошла. с Первым продержался эффект стабильный пару месяцев, с другим около 4. Вообще знаете сколько марок этого кератина?! но выбирайте из новых разработок.

Elena_Prekrasnaya_

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я тоже хотела сделать, но мой мастер меня отговорила, сказала волосы пару месяцев будут красивые, а потом в лучшем случае станут сухие и ломкие, в худшем отвалятся!!! Нельзя сказала волос сделать прямым без вредной химии.  А от щадящих составов толку мало, так что просто феном вытягиваю
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2015, 10:43:53 от Elena_Prekrasnaya_ »

allochka.petrova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

еще зависит от профессионализма мастера. Я делала кокочоко и Trissola. у последнего запаха практически не было, и процедур быстрее прошла. с Первым продержался эффект стабильный пару месяцев, с другим около 4. Вообще знаете сколько марок этого кератина?! но выбирайте из новых разработок.

Вот если запаха практически не было, значит не такой вредный состав, правильно я понимаю? А где их выбирать-то, разработки эти новые? в салонах спрашивать? так они ж предложат то, что есть, а что из этого менее вредное, кто ж скажет...((

allochka.petrova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По поводу химикатов не подскажу, пахло действительно малоприятно, НО! Никто не гарантирует результат! Я заплатила 5тр, и как-будто ничего не делала. Эффекта не было совсем. Абсолютно 0. Потратила время, деньги, 3 дня нельзя было мыть голову. Разочаровалась полностью.

ого, сколько отдали и все зря(((

allochka.petrova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Индонезия

да уж, процедура 4 часа, три дня голову не мыть...точно требует жертв..

tata_tata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот если запаха практически не было, значит не такой вредный состав, правильно я понимаю? А где их выбирать-то, разработки эти новые? в салонах спрашивать? так они ж предложат то, что есть, а что из этого менее вредное, кто ж скажет...((
Не могу сказать за всех и за все, кератина очень много. Могу только про свой сказать, мне действительно понравился, но сравнить могу только с коко-чоко. А их много. Если хотите можете протестировать как поддобрать под свой тип волос [urlhttp://wow-beauty.ru/span-style-color-800080-podbiraem-keratin-pod-svoj-tip-volos-span/][/url] а дальше уже можете двигаться в направлении выбора

allochka.petrova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

tata_tata, интересненько - тест, ну попробуем))