Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Потолок: натяжной, зеркальный, штукатурка......  (Прочитано 23712 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Подниму тему...планируем установоить, кто где заказывал и каковы впечатления???
мы планирум в Апрель-Интер...
у нас матовая плитка, и вот думаем на счет хорошо ли будет глянец. Я , честно говоря, не люблю панели на потолке глянцевые и боюсь, что будет напоминать такой потолок именно эти панели.
глянец хорошо смотрится  :ay:
у нас белый

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Подниму тему...планируем установоить, кто где заказывал и каковы впечатления???
мы планирум в Апрель-Интер...
у нас матовая плитка, и вот думаем на счет хорошо ли будет глянец. Я , честно говоря, не люблю панели на потолке глянцевые и боюсь, что будет напоминать такой потолок именно эти панели.
Так натяжной же необязательно глянцевый. Он может быть и матовый, и с рисуночками, и с эффектом бархата даже (с флоковым покрытием, кажется). Возможно, просто в Апреле этого конкретного нет. Вообще нужно обзвонить по газате Стройка, например. Или в справочную по товарам и услугам, спросить, кто делает натяжные потолки и обзвонить.
@pradesign

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля

Девочки, может у кого есть контакты мастеров, которые потолки натягивают? Именно монтажников. У меня есть почти все комплектующие, только полотна (оно небольшое) и пушки нет. Может они подешевле смогут сделать? А то в фирмах за небольшой объем наценку большую делают.(((
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Натяжные потолки
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2009, 08:42:59 »

Я так понимаю, что натяжные потолки делают после того, капк плитка уложена? Можно смело класть, а потом определяться с потолком? А в гостинной как? Я ещё не знаю, что там будет: штукатурка или обои.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 09:29:46 от Люка »

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2009, 14:13:35 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 09:27:13 от Люка »

Keng@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2009, 14:16:50 »

Не нашла поиском похожую темку, поэтому завожу новую. Очень интерессует вопрос натяжных потолков:

Девочки и мальчики, у кого есть натяжные потолки? Вы довольны? Какие у вас?
Можно фото для наглядности?
:))

Елена_geo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2009, 15:59:16 »

Натяжные потолки у нас есть в ванной , кухне и туалете , я очень довольна. Конденсата нет, выглядят отлично. Заказывали давненько в апрель-интере.Для комнаты не стали делать , большая парусность получается, некрасиво.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Девочки, у нас сейчас ремонт в квартире. Стал вопрос о потолке в комнате (единственной в квартире). Раньше были там плитки квадратные (не знаю как это называется), мы их все содрали. Потолок конечно ужасный  :be: Панельный дом, хрущовка, вдоль комнаты по потолку плиты бетонные, причем между ними щели конечно приличные, кое-где особенно повываливась штукатурка. Прикинули, что если клеить обои на потолок, то работы выйдет предостаточно: смыть старую побелку, заделать щели, штукатурить все полностью. Сил и времени уйдет много, так как ремонт сами делаем. Если делать натяжной потолок, то какую подготовительную работу нам нужно сделать? Если мы заделаем дыры между плитами, этого будет достаточно? Или нужно что-то еще? И подскажите по ценам и фирмам, где лучше. Бюджет конечно не позволит сделать сильно дорогой и модный. Нужно что-то и подешевле и покачественней  :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

у меня вопрос к тем у кого есть такой потолок. У знакомых такого нет и поэтому проконсультироваться толком не с кем.
Мы ходим в сауну и там над бассейном есть такой потолок,но мне не нравится,что лампочки как бы продавливают его и сквозь пленку видны контуры светильника.У вас есть такое?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, у нас сейчас ремонт в квартире. Стал вопрос о потолке в комнате (единственной в квартире). Раньше были там плитки квадратные (не знаю как это называется), мы их все содрали. Потолок конечно ужасный  :be: Панельный дом, хрущовка, вдоль комнаты по потолку плиты бетонные, причем между ними щели конечно приличные, кое-где особенно повываливась штукатурка. Прикинули, что если клеить обои на потолок, то работы выйдет предостаточно: смыть старую побелку, заделать щели, штукатурить все полностью. Сил и времени уйдет много, так как ремонт сами делаем. Если делать натяжной потолок, то какую подготовительную работу нам нужно сделать? Если мы заделаем дыры между плитами, этого будет достаточно? Или нужно что-то еще? И подскажите по ценам и фирмам, где лучше. Бюджет конечно не позволит сделать сильно дорогой и модный. Нужно что-то и подешевле и покачественней  :ab:
Я думала, под него нужен идеальный потолок.  :al: А почему бы  вам гипсокартон на потолок не сделать для начала- делов 2 дня? Правда, под обои ещё шпаклевать прийдётся.

Маникуся

  • vk-это я)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

  • Виктория я!)))
    • Просмотр профиля

На сколько я знаю потолок идеальный не нужен, тк профиль для натяжного крепится к стенам.
А вот с гипсокартоном мароки на самом деле не так уж и мало, делов 2 дня, сомневаюсь...его что б до ума довести :be: Натяжной быстро, можно не дорого(если палотно попроще), и идеально ровно :ab:
Мы планируем короба делать из стекломаенезита, по периметру комнат, а остальное натяжной.

Dolce Vika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Девочки а подскажите, плизззз, что значит большая парусность для натяжного потолка? для комнаты 18 кв.м. ? Большая или не большая, как понимать? и ещё вопрос что сначала надо делать, обои поклеить или потолок сделать? И ещё мне сказали что во время монтажа надо чтоб уже люстра была, обязательно ли это?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

у нас все потолки из гипсокартона ....разные фигуры есть,в детской-круг,в спальне-овал + подсветка, в кухне обозначены зоны-столовая и барная стойка,в зале как бы висящий в воздухе круг...ну короче разыне...


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

А я смотрю, сейчас уже не можно фигуры гипсокартонные на потолке?? Что-то в журналах и т.д не встречаю их уже.

Елена_geo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля

Девочки а подскажите, плизззз, что значит большая парусность для натяжного потолка? для комнаты 18 кв.м. ? Большая или не большая, как понимать? и ещё вопрос что сначала надо делать, обои поклеить или потолок сделать? И ещё мне сказали что во время монтажа надо чтоб уже люстра была, обязательно ли это?

Да , для Вашего объема парусность будет большая , т.е.  при сквозняке и ветре будут ходуном ходить как на корабле паруса :-).Надо сначала потолок сделать, а то они сверлят и вся пыль осядет на обоях.Люстра нужна что бы вырезать отверстие нужное по размеру для ее подключения.Хотя, можно договориться с монтажниками что бы они после установки , уже потом как появится люстра на шабашку приехали,сняли , вырезали как надо и обратно все поставили.