Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Клуб без прививок  (Прочитано 497809 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

алюшка

  • Комне на ты! Аля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Счастливая мама!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1545 : 05 Июль 2010, 10:57:35 »

Девочки кому интересно вклучите 2 канал, там о прививках полеймелита говорят. Сейчас девчонку которая не привила ребёнка так ругали на всю страну. Что она плохая мать, не образованная женщина
(а имунологов они мрако бесами назвали). Интересно, что ещё они предумают?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1546 : 05 Июль 2010, 11:02:36 »

Девочки кому интересно вклучите 2 канал, там о прививках полеймелита говорят. Сейчас девчонку которая не привила ребёнка так ругали на всю страну. Что она плохая мать, не образованная женщина
(а имунологов они мрако бесами назвали). Интересно, что ещё они предумают?
:ac: тоже смотрела как раз последнюю часть. Печально, что многие поверят на слово этому "врачу". И как всегда - основной метод - запугивание, хорошо, что девушка не реагировала на это, просто стояла и иногда скептически ухмылялась  :ay:
"на кону жизнь вашего ребенка"... ппц  :aq:
Еще понравилось - прививка это 99% защита от болезни!!!!  :an: Откуда такая статистика? Где он ее взял??

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1547 : 05 Июль 2010, 11:05:58 »

Мельком взглянула на передачу, смотреть не стала. Бред, как и многие другие ток-шоу, расчитанные на зрителя, не готового думать своими мозгами.

алюшка

  • Комне на ты! Аля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Счастливая мама!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1548 : 05 Июль 2010, 11:09:37 »

Я хотела спросить, всех застовляют отдельно сейчас отказ от полеймелита делать? А то мы тогда срулили с превивки, а сегодня мне уже звонили, "Где мы потерялись" , я сразу сказала колоть не будем! И отказ я писала на год, а она сказала что полеймелит сейчас пишется отдельно. Интересно правда или заманивают? :scratch:
 

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1549 : 05 Июль 2010, 11:44:33 »

Я хотела спросить, всех застовляют отдельно сейчас отказ от полеймелита делать? А то мы тогда срулили с превивки, а сегодня мне уже звонили, "Где мы потерялись" , я сразу сказала колоть не будем! И отказ я писала на год, а она сказала что полеймелит сейчас пишется отдельно. Интересно правда или заманивают? :scratch:
 
Правда, мне звонили из пк и спрашивали буду я делать полио или нет, я сказала что нет и меня попросили прийти написать отказ, я пришла и написала, и все.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1550 : 05 Июль 2010, 11:51:29 »

Я хотела спросить, всех застовляют отдельно сейчас отказ от полеймелита делать? А то мы тогда срулили с превивки, а сегодня мне уже звонили, "Где мы потерялись" , я сразу сказала колоть не будем! И отказ я писала на год, а она сказала что полеймелит сейчас пишется отдельно. Интересно правда или заманивают? :scratch:
 

в областом минздраве по весне было совещание, на котором было принято решение в связи с ухудшившейся эпидемиологической обстановкой отказы от прививок оформлять по схеме "одна прививка - один отказ". Соответствующее указание спущено вниз. Потому не удивляйтесь если раньше писали один отказ на год с прививками через запятую - а теперь надо будет делать отказы на каждую прививку. Меня об этом еще в начале мая предупредили в поликлинике и извинились за такое неудобство
Все возвращается на круги своя

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1551 : 05 Июль 2010, 11:54:56 »

А нас тоже вызывали...Но отказ написали по старой форме...Через запятую перечислив все,от чего отказываемся...Но вызывали именно в связи с полио.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1552 : 05 Июль 2010, 13:20:58 »

Я хотела спросить, всех застовляют отдельно сейчас отказ от полеймелита делать? А то мы тогда срулили с превивки, а сегодня мне уже звонили, "Где мы потерялись" , я сразу сказала колоть не будем! И отказ я писала на год, а она сказала что полеймелит сейчас пишется отдельно. Интересно правда или заманивают? :scratch:
 
а вы не заманивайтесь..им надо,пусть придут и возьмут у вас отказ..вы свое решение уже письменно высказали,а все эти писульки-это их бумажная волокита....а если завтра они решат,что надо каждый месяц к ним ходить и отдельно на каждую прививку отказываться? :an:
меня вот никто не трогает уже давно :ag: им со мной уже все ясно :ag: :ag: :ag:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1553 : 05 Июль 2010, 14:10:19 »

а вы не заманивайтесь..им надо,пусть придут и возьмут у вас отказ..вы свое решение уже письменно высказали,а все эти писульки-это их бумажная волокита....а если завтра они решат,что надо каждый месяц к ним ходить и отдельно на каждую прививку отказываться? :an:
+1. Вообще удивился даже по поводу перечисления через запятую того, от чего отказываемся. Всегда писал просто, что отказываемся от всех профилактических прививок и манту. Все. По закону этого достаточно...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1554 : 05 Июль 2010, 15:47:33 »

+1. Вообще удивился даже по поводу перечисления через запятую того, от чего отказываемся. Всегда писал просто, что отказываемся от всех профилактических прививок и манту. Все. По закону этого достаточно...
Ну,мне не тяжело и перечислить!Какая разница?Но,каждый раз просят именно перечислить...Возможно,в связи с тем,что некоторые делают прививки выборочно...А т.к. врач и мед.сестра у нас-приятнейшие люди,и встречаться мне с  ними нравиться,лишь бы поводы только такие были,то я для них хоть после каждой буквы запятую поставлю! :girl_haha:

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1555 : 05 Июль 2010, 15:54:47 »

А про нас, видимо, забыли... с 9 мес. не были у врача, отказ до 2-х лет писали... тихо... прямо как перед бурей (садиком то бишь))).

elenkaF

  • Член клубов "Естественное родительство", "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186

  • Меня зовут Елена 89286о8о27о
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1556 : 11 Июль 2010, 00:17:28 »

"Беспрививочники", возьмите и нас в свои ряды!
Дашеньке 2г и 4м - ни одной прививки, роддомовских тоже нет. На учете в поликлинике состоим, но были там пару раз. Антибиотики не принимаем, при необходимости лечимся гомеопатией и народными способами.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1557 : 11 Июль 2010, 00:25:19 »

"Беспрививочники", возьмите и нас в свои ряды!
Дашеньке 2г и 4м - ни одной прививки, роддомовских тоже нет. На учете в поликлинике состоим, но были там пару раз. Антибиотики не принимаем, при необходимости лечимся гомеопатией и народными способами.
Мы тоже лекарства никакие не принимаем, и если что-то серьезное, то обращаемся к гомеопати :ab: :az:

Дочализа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ И СОХРАНИТ
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1558 : 12 Июль 2010, 09:37:58 »

Здравствуйте, возьмите нас в свои ряды. Мы хорошие.:-D правда от незнания прививку в роддоме сделать успели,ну ж что сделано, то сделано- сильно сожалею. Написала отказ от прививок. Жаль в поликлинике нельзя написать на всю жизнь отказ. Меня попросили, чтобы я написала на год, а потом" если что"- так врач сказала, если не передумаете продлим отказ еще. Как же "передумаем", на что надеятся врачи?

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #1559 : 13 Июль 2010, 20:51:07 »

Здравствуйте, возьмите нас в свои ряды. Мы хорошие.:-D правда от незнания прививку в роддоме сделать успели,
:hi!:Девочки, и мы ж такие - БЦЖ по несознанке, а отказ от всего остального - сознательно. Хотим к вам! :ab: