Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Клуб без прививок  (Прочитано 497454 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2235 : 10 Февраль 2012, 16:04:38 »

На самом деле сейчас все больше и больше родителей стали повально отказываться от вацинации своим детишкам. И в связи с этим наш санитарный врач совсем недавно высказался о том, что пора вводить прививки в ранг обязательных в нашей стране!!!!!!!!!!! Я сама лично смотрела этот репортаж.

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2236 : 10 Февраль 2012, 16:28:10 »

На самом деле сейчас все больше и больше родителей стали повально отказываться от вацинации своим детишкам. И в связи с этим наш санитарный врач совсем недавно высказался о том, что пора вводить прививки в ранг обязательных в нашей стране!!!!!!!!!!! Я сама лично смотрела этот репортаж.

Опять?  :wallbash:

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2237 : 10 Февраль 2012, 17:17:05 »

Только люди небольшого ума могу прочитав книгу Котока сказать что это бред и маразм. Очень умная и грамотно написанная книжка. Помимо Котока можно посмотреть семинары Червонской и почерпнуть МАССУ информации о вреде прививок. Или это тоже бредом многие назовут???? Ну уж если Червонская не авторитет для таких родителей, вирусолог с многолетним стажем, учавствовавшую в разработке некоторых вакцин в том числе от полиомиелита, если уж и о ней отзываются как о маразматичке, то думаю таким родителям бесполезно что-то доказывать. Только себе во вред.
Доказывать бесполезно в любом случае,человек сам должен к этому прийти  :sorry:
возможно они считают,что всё это нарочно делается... А зачем Червонская участвовала в разработке вакцин? она же против них?

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2238 : 10 Февраль 2012, 17:22:28 »

На самом деле сейчас все больше и больше родителей стали повально отказываться от вацинации своим детишкам. И в связи с этим наш санитарный врач совсем недавно высказался о том, что пора вводить прививки в ранг обязательных в нашей стране!!!!!!!!!!! Я сама лично смотрела этот репортаж.
Я думаю.это всё только пустые слова... Но если будет так,то лучше сына в садик не буду водить... Дочке по большей части из-за садика делала... Тогда у меня не было полной инфы(хотя отказаться хотела) и я дала себя уговорить... Никаких реакций на прививки не было ни разу,но всё равно неприятно осознавать,что эта зараза где-то в её организме... Надеюсь.что может условия хранения были нарушены или ещё что... Или иммунитет слишком сильный... Вообще вот интересно.почему некоторые прививки переносят без последствий.по крайней мере видимых,а другие вплоть до инвалидности? Может быть изначально иммунитет слабый или что-то ещё?

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2239 : 10 Февраль 2012, 17:27:23 »

Мне кажется, что импортные вакцины дети хорошо переносят. А вот наши российские штука опасная!  :ai:

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2240 : 10 Февраль 2012, 17:30:10 »

Доказывать бесполезно в любом случае,человек сам должен к этому прийти  :sorry:
возможно они считают,что всё это нарочно делается... А зачем Червонская участвовала в разработке вакцин? она же против них?

Я так поняла, что не против прививок вообще, но против повальной бездумной вакцинации. Она много пишет о том, что не прививки надо делать 100% людей, а направлять средства на создание системы, которая позволит выявить людей, у которых природный иммунитет против некоторых болезней, выявлять тех, кто с большей степенью вероятности заболеет при встрече с возбудителем и тд.

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2241 : 10 Февраль 2012, 17:43:52 »

Мне кажется, что импортные вакцины дети хорошо переносят. А вот наши российские штука опасная!  :ai:
Полинке делали в поликлинике вакцинами обычными,никогда ничего не покупала... Никакой реакции никогда.... А вобще суть-то у них одна-мертиалят,в котором ртуть,алюминий формальдегид и прочая хрень он везде присутствует... А это как минимум опасно последствиями... Ну и сами вирусяки,выращенные на непойми каком биологическом материале...

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2242 : 10 Февраль 2012, 18:40:25 »

Муж болел свинкой в 12 лет (как раз наступило половое созревание). Не знаю, далали ли тогда прививку, свекровь не помнит. У мужа все работает  :ah:

Получается 50 на 50, может будет все хорошо, а может и нет...

Я у родителей поспрашивала, они и корью и паротитом болели, прививки тогда не делали от этого,  вроде все нормально...хотя боятся-то не самих болезней, а их последствия...

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2243 : 10 Февраль 2012, 18:57:14 »

Получается 50 на 50, может будет все хорошо, а может и нет...


А разве с прививками по-другому? :al: От заболевания они не защитят, а уж если заболел, 50 на 50.

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2244 : 10 Февраль 2012, 20:03:07 »

Доказывать бесполезно в любом случае,человек сам должен к этому прийти  :sorry:
возможно они считают,что всё это нарочно делается... А зачем Червонская участвовала в разработке вакцин? она же против них?
Червонская когда была еще молодым врачом и так как по-специальности она вирусолог, она и учавствовала в разработке вакцин. Поэтому она как и никто другой знает о чем говорит. Видимо именно после того как начала учавствовать и поняла что это за убийственные смеси для наших детей, с тех пор и стала противником вакцинации. Она же сама говорила что ни она ни ее дети, ни ее внуки никогда в жизни не прививались и практически никогда ничем не болеют, ввиду того что у них мощный собственный естествнный иммунитет. Эти болезни, от которых делают прививки детям являются детскими болезнями и ими ребенок должен переболеть в детстве и получить ествественный иммунитет к ним и в дальнейшем пожизненную защиту от этих болезней. Ни одна вакцина не защитит от заболевания той или иной инфекцией, даже наоборот такие дети являются более ослабленными и более подвержены всякого рода вирусам и переболевают в более тяжелой форме теми вирусами от которых делают прививки, нежели детки которые не получили "дозу".
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 20:32:15 от raya26 »

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2245 : 10 Февраль 2012, 21:03:49 »

Я тоже смотрела выступление господина Онищенко о родителях-преступниках, не прививающих своих детей.  :an:
Вообще, страшно конечно, что примут-таки закон об обязательной вакцинации деток, будут в роддоме без спроса колоть... :wallbash:
Надеюсь, что такого не будет никогда, иначе второго бебика пойду в поле рожать. :run:

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2246 : 10 Февраль 2012, 21:07:41 »

Я тоже смотрела выступление господина Онищенко о родителях-преступниках, не прививающих своих детей.  :an:
Вообще, страшно конечно, что примут-таки закон об обязательной вакцинации деток, будут в роддоме без спроса колоть... :wallbash:
Надеюсь, что такого не будет никогда, иначе второго бебика пойду в поле рожать. :run:

 :ag: :ag: :ag: Думаю таких как мы найдется мамочек немало!!! Поэтому вряд ли этот закон пройдет у них!!!! Выйдем на улицы, будем отстаивать свои права, ведь в нашей стране вроде как демократия???!!!

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2247 : 10 Февраль 2012, 21:16:04 »

Я тоже смотрела выступление господина Онищенко о родителях-преступниках, не прививающих своих детей.  :an:
Вообще, страшно конечно, что примут-таки закон об обязательной вакцинации деток, будут в роддоме без спроса колоть... :wallbash:
Надеюсь, что такого не будет никогда, иначе второго бебика пойду в поле рожать. :run:
поэтому своего первого я дома и рожала:)

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2248 : 10 Февраль 2012, 21:16:42 »

Червонская когда была еще молодым врачом и так как по-специальности она вирусолог, она и учавствовала в разработке вакцин. Поэтому она как и никто другой знает о чем говорит. Видимо именно после того как начала учавствовать и поняла что это за убийственные смеси для наших детей, с тех пор и стала противником вакцинации. Она же сама говорила что ни она ни ее дети, ни ее внуки никогда в жизни не прививались и практически никогда ничем не болеют, ввиду того что у них мощный собственный естествнный иммунитет. Эти болезни, от которых делают прививки детям являются детскими болезнями и ими ребенок должен переболеть в детстве и получить ествественный иммунитет к ним и в дальнейшем пожизненную защиту от этих болезней. Ни одна вакцина не защитит от заболевания той или иной инфекцией, даже наоборот такие дети являются более ослабленными и более подвержены всякого рода вирусам и переболевают в более тяжелой форме теми вирусами от которых делают прививки, нежели детки которые не получили "дозу".
приятно читать посты подготовленного человека :ay:

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2249 : 10 Февраль 2012, 21:17:38 »

:ag: :ag: :ag: Думаю таких как мы найдется мамочек немало!!! Поэтому вряд ли этот закон пройдет у них!!!! Выйдем на улицы, будем отстаивать свои права, ведь в нашей стране вроде как демократия???!!!
ключевое слово : ВРОДЕ КАК  :ag: