Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Клуб без прививок  (Прочитано 497796 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

smoroДина

  • четыре нижегородки.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2280 : 13 Февраль 2012, 18:04:37 »

представляю,только головка появилась,ребенок закричал и на тебе- полио!...потом уже можно и пуповинку перерезать  :bg:
вообще у нас в России многие медики неправильно полио капают(!).ее нужно капать на миндалины.а у нас делают просто в рот куда попадет.Я в школе помню,эту горечь так и не смогла проглотить.выплюнула под парту  :ah:

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2281 : 13 Февраль 2012, 21:59:28 »

Думала, зайду вечером и тут тоже фамилия Малышевой Е. будет мелькать))))). Смотрели сегодня « жить здорово», соучастницы мои в преступлении?))))))) Про эпидемию кори в красках рассказали, про пользу вакцин разжевали и резюмировали, что те, кто не прививает детей, преступники. Вот оно как.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2282 : 13 Февраль 2012, 22:02:54 »

Думала, зайду вечером и тут тоже фамилия Малышевой Е. будет мелькать))))). Смотрели сегодня « жить здорово», соучастницы мои в преступлении?))))))) Про эпидемию кори в красках рассказали, про пользу вакцин разжевали и резюмировали, что те, кто не прививает детей, преступники. Вот оно как.
да  никто уже не сомневается, что на именно так назовут....
всяческие нападки давно идут....

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2283 : 13 Февраль 2012, 22:54:48 »

Думала, зайду вечером и тут тоже фамилия Малышевой Е. будет мелькать))))). Смотрели сегодня « жить здорово», соучастницы мои в преступлении?))))))) Про эпидемию кори в красках рассказали, про пользу вакцин разжевали и резюмировали, что те, кто не прививает детей, преступники. Вот оно как.
О да!!! Я смотрела. Просто очень хорошая реклама по-первому каналу. Она на этом здорово зарабатывает!!!!

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2284 : 14 Февраль 2012, 10:55:34 »

Думала, зайду вечером и тут тоже фамилия Малышевой Е. будет мелькать))))). Смотрели сегодня « жить здорово», соучастницы мои в преступлении?))))))) Про эпидемию кори в красках рассказали, про пользу вакцин разжевали и резюмировали, что те, кто не прививает детей, преступники. Вот оно как.
Я уже писала.кажется.даже в этой темке.что эту Малышеву просто терпеть не могу  :at: И тв в целом не смотрю,зачем себе лишний раз настроение портить? Да и не идёт там особо ничего хорошего... А от Малышевой другого и не ожидала..

Leya

  • Я - Валерия, дочь - Надежда!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2285 : 14 Февраль 2012, 12:18:52 »

Я уже писала.кажется.даже в этой темке.что эту Малышеву просто терпеть не могу  :at: И тв в целом не смотрю,зачем себе лишний раз настроение портить? Да и не идёт там особо ничего хорошего... А от Малышевой другого и не ожидала..
+1000000 Терпеть Малышеву не могу, передача ее к тому же достаточно псевдомедицинская. А если прививки сделают снова обязательными, то дейтвительно в нашей стране не будет проблемой купить или медотвод, или сертификат прививок. Грустно это все. Хотелось ведь иметь просто свободу честного выбора и не изобретать способы обмануть систему.

Член клуба "Без прививок"

smoroДина

  • четыре нижегородки.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2286 : 14 Февраль 2012, 12:22:37 »

про Малышеву видела сюжет,что она дошкольникам показывала и рассказывала строение М и Ж половых органов по ОРТ  :ai:
типо это разврат и все такое
мы в 10 классе краснели от таких тем,а тут -детям...

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2287 : 14 Февраль 2012, 12:24:45 »

В нете идут разговоры чтоб вообще родителей привлекать к уголовной (оставление в опасности) за отказ от вакцинации. Ну так хотят врачи. Классно, да?)

Leya

  • Я - Валерия, дочь - Надежда!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2288 : 14 Февраль 2012, 12:36:49 »

В нете идут разговоры чтоб вообще родителей привлекать к уголовной (оставление в опасности) за отказ от вакцинации. Ну так хотят врачи. Классно, да?)
Надо и врачей с медсестрами привлекать к реальной уголовной отсветственности и пожизненному лишению права заниматься медицинской практикой за любые проблемы со здоровьем, возникшие в течение месяца после прививки. Тогда может нормально детей перед прививками обследывать станут, а то ПВО в нашей стране доказать невозможно. А так только больше детей умрут и станун инвалидами, если насильно прививать начать, а врачам ответственность не повышать. :aq:

Член клуба "Без прививок"

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2289 : 14 Февраль 2012, 12:42:03 »

В нете идут разговоры чтоб вообще родителей привлекать к уголовной (оставление в опасности) за отказ от вакцинации. Ну так хотят врачи. Классно, да?)
Эту опасность ещё нужно доказать. Никто не может предсказать,заболеет человек в течении жизни таким-то и таким то инфекционным заболеванием,или нет... А если и заболеет-будут ли осложнения...

smoroДина

  • четыре нижегородки.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2290 : 14 Февраль 2012, 13:01:10 »

при обязательной вак-ии нужно требовать:
1.Договор
2.Повысить сумму за ПВО с 10т.р. до 1000000 р  :ah:
-за инвалидность -с 1200 рэ в месяц до 50 000 рэ
-в случае смерти 3 000000 рэ
3.создать комиссию по доказательству ПВО,куда могут обращаться пострадавшие стороны
4.пересмотреть нац. календарь прив.

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2291 : 14 Февраль 2012, 14:02:48 »

В нете идут разговоры чтоб вообще родителей привлекать к уголовной (оставление в опасности) за отказ от вакцинации. Ну так хотят врачи. Классно, да?)

Ну М. вчера несколько раз повторила, что врач - второй человек после Бога. Так что куда нам, простым мамочкам, что-то решать...

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2292 : 14 Февраль 2012, 14:11:39 »

Я уже писала.кажется.даже в этой темке.что эту Малышеву просто терпеть не могу  :at: И тв в целом не смотрю,зачем себе лишний раз настроение портить? Да и не идёт там особо ничего хорошего... А от Малышевой другого и не ожидала..
Я тоже телек не смотрю. Действительно «позитива» в жизни и так хватает, чтоб его еще из ящика наблюдать. Но если включаю, так там эта Малышева... Мы потом с сестрой ржем над ее перлами :ag:

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2293 : 14 Февраль 2012, 14:28:00 »

Ну М. вчера несколько раз повторила, что врач - второй человек после Бога. Так что куда нам, простым мамочкам, что-то решать...
Ага, я тоже слушала и умилялась. Вот загнула так загнула госпожа М. У нее реально с психикой что-то. Как не включу первый канал с утра так она - со своими интимными темами...... Извращенка :ag:. По-поводу того, что начнут привлекать к уголовной ответственности - то это вряд ли. Запарятся доказывать "оставление в опасности".
Вот она деспозиция статьи: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года."
Так вот пусть попытаются доказать какая опасность для жизни и здоровья была бы у ребенка в случае "непрививания". Доказать это просто никак невозможно!!!! Ведь не факт что ребенок заболеет тем или иным заболеванием,соответственно наказывать за то чего может и не произойдет никто не будет. Все это на уровне слухов. Это нарушение прав и свобод личности получится.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2294 : 14 Февраль 2012, 14:32:18 »

по поводу медицины - хорошая цитата:
  "Если мы не включим свободу медицины в Конституцию, то придет время, когда медицина станет подпольным диктатором... В Конституции нашей Республики должна быть специально оговорена свобода медицины, как и свобода религии". Бенджамин Раш, «отец американской психиатрии», один из 56 делегатов, подписавших Декларацию независимости