Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб без прививок  (Прочитано 501592 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2460 : 09 Апрель 2012, 10:34:10 »

у меня муж не антипрививочник.против него переть сложно.
а вы просто отстраните его от ваших с ребенком "поликлиничных" дел  :ad: пусть он деньги зарабатывает, а вы решаете как и чем лечить и колоть ваших детей  :ad:
нечего ему в наши дебри лезть ))) настаивайте что вопрос прививок это "мамский" вопрос  :sorry:

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2461 : 09 Апрель 2012, 12:44:07 »

отправляйте на такие беседы мужа. У них обычно как-то сразу тон меняется.
у меня и муж не старше выглядит :ag: но пойдем наверное вместе держать оборону! спасибо! :ax:

smile :)

  • Дарья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Все мы родом из детства...
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2462 : 11 Апрель 2012, 19:44:22 »

отправляйте на такие беседы мужа. У них обычно как-то сразу тон меняется.
Оба раза ходили в поликлинику с мужем - медсестра попыталась в начале меня воспитывать про прививки и обязательное хождение каждый месяц на взвешивание, а муж ей в ответ очень вежливо объяснил, что мы сами с усами. После этого ни разу даже не заикнулась о прививках :)

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2463 : 11 Апрель 2012, 20:50:11 »

А как ваш муж пришел к выводу что прививки делать ненадо?

smile :)

  • Дарья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Все мы родом из детства...
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2464 : 11 Апрель 2012, 21:09:55 »

Вместе читали, разбирались. Плюс у него на работе коллега тоже дочке своей ни одной прививки не делала. Так что у нас в окружении много "сообщников" оказалось  :ab:

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2465 : 13 Апрель 2012, 01:23:16 »

А мой муж предоставил мне право выбора, но так приятно становится, когда он с кем-нибудь обсуждает вопрос вакцинации, и я понимаю, что он мыслит в том же направлении, что и я :love:, несмотря на то, что в изучении информации особого участия не принимал.
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

leno4ka61

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2466 : 13 Апрель 2012, 12:53:59 »

Мой муж тоже против прививок,при чем это он настаял их не делать! А теперь и я антифанат прививок)))

Сказочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2467 : 24 Апрель 2012, 11:03:07 »

здравствуйте)) Примите в ряды клуба. Я совершенно согласна жить без прививок. Старшая дочь правда получила небольшой заряд, но сейчас откажемся еще и от манту. А вот младшенький совсем без прививок.

Кэйт

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2468 : 26 Апрель 2012, 11:46:57 »

Пипец какая я злая на нашу медицину!!!!!!!!!!Травят наших малышей, ставят опыты, проводят исследования. Жесть!!!!!!!!!!!Мы тоже вступаем в клуб "Против прививок". Нам 6 месяцев, по глупости в РД согласилась только на БЦЖ. Почитав какая это дрянь  волосы дыбом стали. На себя злюсь. Сидела вчера и думала куда бы письмо накатать о просьбе отмены прививок( в Минздрав, или Путину на его сайт). Может нам как-то заявить о себе собрать подписи, и завалить их нашими письмами. Ну хоть как-то достучаться до них. Что касаемо того,что без прививок не примут в садик или в школу, это глупости, существует ЗАКОН о добровольной вакцинации, никто и ничто не может заставить вас сделать прививку. И главное прививку можно делать только ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВОМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!У на только 15% детей рождаются полностью здоровыми. И в поликлинику если вы считаете, что ребенок здоров не надо ходить каждый месяц, за пятку вас никто не поймает, это ваш ребенок и вы решаете как ему расти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэйт

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2469 : 26 Апрель 2012, 12:15:36 »

И еще очень много мамочек даже и не подозревают о том, какая это гадость прививки. Просто слушают врачей доверяя им. Не знают какие прививки делают их малышам, от чего. Может сделать листовки с информацией о прививках, о том что есть закон, и как отстаивать свои права. Раздавать время от времени рядом с роддомами, чтобы народ становился грамотнее в этом деле. Мамочки будут общаться друг с другом поднимать эту тему. Многие начнут отказываться от вакцинации, будут заранее подкованы. Может так мы и разрушим эту долбаную систему!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 12:19:21 от Кэйт »

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2470 : 26 Апрель 2012, 12:24:30 »

И еще очень много мамочек даже и не подозревают о том, какая это гадость прививки.
мне на эти слова сказали: "меньше знаешь-крепче спишь"

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2471 : 26 Апрель 2012, 14:08:54 »

Девочки, я вам так скажу: меньше надо о себе заявлять. Потому что если количество антипрививочников станет пугающим для государства, нам устроят веселую жизнь. И так во всех статьях о прививках пеняют, мол, болезни возвращаются их-за несознательных мам-антипрививочниц. Одни психоделические заявления Онищенко чего стоят. Знайте молча, мой вам совет.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2472 : 26 Апрель 2012, 14:14:48 »

Пипец какая я злая на нашу медицину!!!!!!!!!!Травят наших малышей, ставят опыты, проводят исследования. Жесть!!!!!!!!!!!Мы тоже вступаем в клуб "Против прививок". Нам 6 месяцев, по глупости в РД согласилась только на БЦЖ. Почитав какая это дрянь  волосы дыбом стали. На себя злюсь. Сидела вчера и думала куда бы письмо накатать о просьбе отмены прививок( в Минздрав, или Путину на его сайт). Может нам как-то заявить о себе собрать подписи, и завалить их нашими письмами. Ну хоть как-то достучаться до них. Что касаемо того,что без прививок не примут в садик или в школу, это глупости, существует ЗАКОН о добровольной вакцинации, никто и ничто не может заставить вас сделать прививку. И главное прививку можно делать только ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВОМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!У на только 15% детей рождаются полностью здоровыми. И в поликлинику если вы считаете, что ребенок здоров не надо ходить каждый месяц, за пятку вас никто не поймает, это ваш ребенок и вы решаете как ему расти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
законы пишут те, к кому вы думаете аппелировать - это раз
нет такого закона который нельзя отменить - это два
вакцинация - это не просто блажь - это ОГРОМНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ деньги, которые можно делить вдоль и поперек, на этом стоят столпы фармацевтики, задействована ТЬМА административного и медицинского персонала - это три.

Так что НИКТО от этого не откажется

А по поводу выделенного - ошибаетесь. Для государства ваш ребенок прежде всего - ГРАЖДАНИН, а уж потом - человек, увы и ах (((

Все возвращается на круги своя

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2473 : 26 Апрель 2012, 14:25:13 »

Девочки, я вам так скажу: меньше надо о себе заявлять. Потому что если количество антипрививочников станет пугающим для государства, нам устроят веселую жизнь. И так во всех статьях о прививках пеняют, мол, болезни возвращаются их-за несознательных мам-антипрививочниц. Одни психоделические заявления Онищенко чего стоят. Знайте молча, мой вам совет.
ППКС. Единственное, чего можно такими методами добиться - это травли антипрививочкиков и ужесточения существующих норм. Ни в поликлинике, ни в саду меня не трогают - один раз доказала, что с мной связываться нельзя - и всё - живём спокойно по своему усмотрению.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Без прививок"
« Ответ #2474 : 26 Апрель 2012, 14:52:19 »

Девочки, я вам так скажу: меньше надо о себе заявлять. Потому что если количество антипрививочников станет пугающим для государства, нам устроят веселую жизнь. И так во всех статьях о прививках пеняют, мол, болезни возвращаются их-за несознательных мам-антипрививочниц. Одни психоделические заявления Онищенко чего стоят. Знайте молча, мой вам совет.
тоже стазу об этом подумала :be: Зачем обращать на себя внимание? Ну позволяет закон отказаться от прививок - так откажитесь молча да и все :al: Меня тоже сейчас не в пол-ке ни в саду не трогают по этому вопросу, поняли что я твердо стою на своем :ab: А что мне еще для счастья надо?)))
а по поводу других малышей - так это их мамы решают - колоть или не колоть, а не государство :al: Ну считают они прививки "витаминками", ну что тут поделаешь.... Кому надо - информации полно сейчас, а кому не надо....