Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2084717 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #120 : 15 Ноябрь 2011, 19:20:10 »

Ирочка, жаль! :support: А что у тебя с позвоночником? :ah:
Сегодня метель обещали, что-то я ее пока не наблюдаю, но погода точно меняется.
У меня шейный 2 и 3 позвонок сформированы неправильно,как один :ad: Ну в целом жить не мешает,просто делает очень метеозависимой, ну и давление скачет...
А метель кстати за 200 км от Ростова (у родителей) метет еще как!!! Правда снег мелкий очень,но на улице говорят не видно ничего))

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #121 : 15 Ноябрь 2011, 19:24:02 »

да уж, "веселые" у тебя дела со здоровьем. :ai:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #122 : 15 Ноябрь 2011, 19:30:33 »

Раэль, главное в жизни - позитив :ar: Больше позитива,будет меньше проблем,в том числе и со здоровьем :ad: Для меня в жизни нет слова Не могу,есть слово Не хочу)))тем более эта проблема даалеко не единственная и не самая страшная :ad: Поэтому желаю всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #123 : 15 Ноябрь 2011, 19:35:12 »

нравиться мне твой настрой :ay: ты права, без сомнения! :aha:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #124 : 17 Ноябрь 2011, 23:21:27 »

Девочки, хэлп  :bc: Чем спасаться/лечиться, подскажите  :be:
Я больше 2 недель назад сильно переболела ОРВИ - температура была пару дней небольшая+насморк с сильной заложенностью+сильный кашель в течение 3 дней, пару недель лечилась, вроде всё полностью прошло. Сегодня вечером ни с того, ни с сего сел голос, полностью - хожу, хриплю  :be: До этого горло не болело, кашля не было - откуда такой отёк связок, не понимаю.
Я преподаватель, иногда бывают очень загруженные занятиями дни, но после них у меня не было сиплости, даже если и приходилось много говорить и объяснять. А вчера-сегодня у меня занятий немного, т.е. связки и не напрягала-то особо, откуда что взялось - хз  :al: :scratch: Завтра и в субботу у меня куча уроков, которые просто нереально отменить - как вернуть голос???  :bc: :be:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #125 : 17 Ноябрь 2011, 23:41:18 »

Сегодня вечером ни с того, ни с сего сел голос, полностью - хожу, хриплю  :be:
у меня бабушка преподаватель,спасалась только полосканием 1 стакан сода,2 стакан соль,3 йод. Чем чаще тем лучше!!! Иногда перед сложным днем даже будильник ночью ставила,но с утра как огурчик)))Голос- хоть в оперу :ab: Еще яйцо сырое помогает и молоко теплое с медом,это я узнала уже когда в группе муз играла и пела,иногда надо всю ночь петь,а голос сел((. Но мое ИМХО,сода,соль и йод - это намного лучше современный лекарств :ax:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #126 : 21 Ноябрь 2011, 13:59:41 »

девочки,у меня вроде и не проблема,но очень мешает...с конца сентября,когда уже становится прохладно,начинает слезиться правый глаз,и так до весны,до тепла...уже давно,но я раньше могла просто не накраситься и всё...сейчас крашусь каждый день,когда солнечно,могу очки надеть,но осенью чаще пасмурно...и ещё...мне это очень мешает за рулем...выскочу на 2 минуты,слезы потекли,всё,в машине уже не могу привести себя в порядок...вчера была полдня на воздухе,без косметики,прям обрыдалась :ak: слезы текут ручьем :wallbash: вот сейча с малой часик погуляли,я не могла потом минут 10 машину вести,пока не стерла салфеткой весь макияж и спокойно доехала...от косметики не зависит,я так же летом крашусь....что можно покапать????
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #127 : 21 Ноябрь 2011, 14:08:29 »

девочки,у меня вроде и не проблема,но очень мешает...с конца сентября,когда уже становится прохладно,начинает слезиться правый глаз,и так до весны,до тепла...уже давно,но я раньше могла просто не накраситься и всё...сейчас крашусь каждый день,когда солнечно,могу очки надеть,но осенью чаще пасмурно...и ещё...мне это очень мешает за рулем...выскочу на 2 минуты,слезы потекли,всё,в машине уже не могу привести себя в порядок...вчера была полдня на воздухе,без косметики,прям обрыдалась :ak: слезы текут ручьем :wallbash: вот сейча с малой часик погуляли,я не могла потом минут 10 машину вести,пока не стерла салфеткой весь макияж и спокойно доехала...от косметики не зависит,я так же летом крашусь....что можно покапать????
ничего не капать, к врачу сходить, может быть забит или засорен слезный канал...Капли капать нельзя,могут сделать только хуже, это касается особенно визина.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #128 : 21 Ноябрь 2011, 14:10:32 »

А у меня как было обострение со спиной, толи застудила что здесь жаловалась что вся зверзки болела, уже 2 раза к мануальщику ходила, острое состояние сняли, но все равно колет под лопатками и тянет, ну и постель перестилала и прямо вся спина начала болеть, усталость в ней жуткая. Так 2 недели назад началось что-то новенькое, начала подкашливать, причем странно так, сухой кашель. ПРи этом ночью его нет, днем я могу его контролировать, т.е. гадкое ощущение где-то в глубине, как будто что-то мешает, но я могу и не кашлять, просто хожу с мерзким чувством. Еще периодами спазмы идут и тогда полегче становится, температуры нет. Что за хреновина очередная  :ak: Записалась к терапевту на четверг.

Леночка-Скорая, может, мне флюрограмму сделать чтобы сразу с ней к врачу идти. Делала до этого 2 года назад. Что посоветуешь? На что похоже?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #129 : 21 Ноябрь 2011, 14:15:47 »

ничего не капать, к врачу сходить, может быть забит или засорен слезный канал...Капли капать нельзя,могут сделать только хуже, это касается особенно визина.

вот незадача...придеться идти к врачу :be:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

express29

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #130 : 21 Ноябрь 2011, 14:20:12 »

у меня бабушка преподаватель,спасалась только полосканием 1 стакан сода,2 стакан соль,3 йод. Чем чаще тем лучше!!!
Полностью согласна!!! :aha: :aha: :aha:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #131 : 21 Ноябрь 2011, 14:21:33 »

вот незадача...придеться идти к врачу :be:
Оль,в таком деле лучше перестраховаться!!!! Будьте здоровы! :ax:

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #132 : 21 Ноябрь 2011, 19:53:17 »

А у меня как было обострение со спиной, толи застудила что здесь жаловалась что вся зверзки болела, уже 2 раза к мануальщику ходила, острое состояние сняли, но все равно колет под лопатками и тянет, ну и постель перестилала и прямо вся спина начала болеть, усталость в ней жуткая. Так 2 недели назад началось что-то новенькое, начала подкашливать, причем странно так, сухой кашель. ПРи этом ночью его нет, днем я могу его контролировать, т.е. гадкое ощущение где-то в глубине, как будто что-то мешает, но я могу и не кашлять, просто хожу с мерзким чувством. Еще периодами спазмы идут и тогда полегче становится, температуры нет. Что за хреновина очередная  :ak: Записалась к терапевту на четверг.

Леночка-Скорая, может, мне флюрограмму сделать чтобы сразу с ней к врачу идти. Делала до этого 2 года назад. Что посоветуешь? На что похоже?
Терапевт - анализы (кровь), а потом если будет нужно - рентген (флюорограмму я не люблю). А вообще - позвони: не пойму что за спазмы)))
девочки,у меня вроде и не проблема,но очень мешает...с конца сентября,когда уже становится прохладно,начинает слезиться правый глаз,и так до весны,до тепла...уже давно,но я раньше могла просто не накраситься и всё...сейчас крашусь каждый день,когда солнечно,могу очки надеть,но осенью чаще пасмурно...и ещё...мне это очень мешает за рулем...выскочу на 2 минуты,слезы потекли,всё,в машине уже не могу привести себя в порядок...вчера была полдня на воздухе,без косметики,прям обрыдалась :ak: слезы текут ручьем :wallbash: вот сейча с малой часик погуляли,я не могла потом минут 10 машину вести,пока не стерла салфеткой весь макияж и спокойно доехала...от косметики не зависит,я так же летом крашусь....что можно покапать????
Дорогая! Не надо эксперементировать - иди к врачу! Я бы посоветовала БСМП-2 глазной травмпункт, а в нем врач Храмченко. Ну или где ты сама знаешь/хочешь.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #133 : 21 Ноябрь 2011, 19:58:27 »

Вот и я сюда же в темку. По ночам руки сводит судорогой, причем обе, да так, что не могу сразу дитя покормить..Я их вообще не чувствую... Приходится минуты по 3-5 растирать, через силу сжимать...Потом вроде бы нормально... Через пару часов все заново. Днем тоже нормально. У меня такое во время беременности было, но очень редко, потом после родов прошло,  а вот последние пару месяцев все хуже и хуже....

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #134 : 21 Ноябрь 2011, 20:03:28 »

Вот и я сюда же в темку. По ночам руки сводит судорогой, причем обе, да так, что не могу сразу дитя покормить..Я их вообще не чувствую... Приходится минуты по 3-5 растирать, через силу сжимать...Потом вроде бы нормально... Через пару часов все заново. Днем тоже нормально. У меня такое во время беременности было, но очень редко, потом после родов прошло,  а вот последние пару месяцев все хуже и хуже....
Ортопед-травматолог-невропатолог тебе в помощь, дорогая!!!
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html