Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2084705 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #150 : 06 Декабрь 2011, 20:38:41 »

До старости далеко еще :ad: А так мало ли)))Сегодня погода вон какая противная....
Спасибо,Ира,за поддержку,а погода действительно сегодня,ну прям декабрьская....
так тепло, аж забывется сразу что Новый год на носу
*****

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #151 : 07 Декабрь 2011, 02:17:04 »

Желаю всем крепкого здоровья и всем вашим близким. Как никто это понимаю, мне 27, а здоровья вообще нет(((проблемы на всех фронтах, не знаю с чего начинать. Поэтому тяжело решиться идти к врачам!  и раньше они были, а после 2-х беременностей вообще еще хуже стало. доче 3,5 лет, а сыну 1,8 мес. вот болеют постоянно нет сил. не можем даже вовремя прививки делать, от болячки до болячки. работает муж на аптеку. дом завален лекарствами. вот думаю пойти к инфекционисту и иммунологу.. Кто-нибудь там был? Может расскажете как это все делается? Наверное анализы на вирусы и имунограмму надо делать((( А денег наверное будет стоить кошмар...

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #152 : 07 Декабрь 2011, 09:48:32 »

Желаю всем крепкого здоровья и всем вашим близким. Как никто это понимаю, мне 27, а здоровья вообще нет(((проблемы на всех фронтах, не знаю с чего начинать. Поэтому тяжело решиться идти к врачам!  и раньше они были, а после 2-х беременностей вообще еще хуже стало. доче 3,5 лет, а сыну 1,8 мес. вот болеют постоянно нет сил. не можем даже вовремя прививки делать, от болячки до болячки. работает муж на аптеку. дом завален лекарствами. вот думаю пойти к инфекционисту и иммунологу.. Кто-нибудь там был? Может расскажете как это все делается? Наверное анализы на вирусы и имунограмму надо делать((( А денег наверное будет стоить кошмар...
проконсультируйтесь с Марусенькой или Леной ktyf.
Или есть еще доктор Британов.
Жирным выделила ники. Поищите по ним пользователей, напишите им в личку, или в их темах.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #153 : 07 Декабрь 2011, 09:59:25 »

Девочки,сейчас обнаружила у себя температуру 34,9 :sorry: - ну это вообще)))
Я конечно всегда пониженной отличалась,но что б настолько  :be:
А что вообще может означать такое снижение температуры,-это к чему?надеюсь я еще не труп :bh:
У меня постоянно низкая температура, обычно выше 35,5 не поднимается. А давление 110/70 и чувствую себя нормально всегда. Врачам задавала этот вопрос, ответа не получила.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #154 : 07 Декабрь 2011, 10:53:23 »

Желаю всем крепкого здоровья и всем вашим близким. Как никто это понимаю, мне 27, а здоровья вообще нет(((проблемы на всех фронтах, не знаю с чего начинать. Поэтому тяжело решиться идти к врачам!  и раньше они были, а после 2-х беременностей вообще еще хуже стало. доче 3,5 лет, а сыну 1,8 мес. вот болеют постоянно нет сил. не можем даже вовремя прививки делать, от болячки до болячки. работает муж на аптеку. дом завален лекарствами. вот думаю пойти к инфекционисту и иммунологу.. Кто-нибудь там был? Может расскажете как это все делается? Наверное анализы на вирусы и имунограмму надо делать((( А денег наверное будет стоить кошмар...
Нужно успокоиться! Это раз. А во-вторых детки перерастут все болячки. Перестаньте их без повода пичкать лекарствами и все наладится)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #155 : 07 Декабрь 2011, 15:48:13 »

А мы с сентября болеем стабильно 2 раза в месяц, чихание, насморк, температура... :ill: Только вылечимся, неделя проходит и по новой...по цепочке я, потом ребёнок через неделю... слышала, что вирусы специально распространяют(распыляют) :al:... вот хоть никуда не ходи  сиди дома целыми днями, на улицу через день уже ходим :ac:
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #156 : 07 Декабрь 2011, 15:56:33 »

Может расскажете как это все делается? Наверное анализы на вирусы и имунограмму надо делать((( А денег наверное будет стоить кошмар...
Прежде чем к иммунологу идти,почитайте на досуге,может пригодится информация :ad: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,90955.msg4563826/topicseen.html#new
*****

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #157 : 08 Декабрь 2011, 15:40:14 »

Не думала что сюда когда небудь буду писать. Пролежала с ребенком почти 2 месяца в больнице. Месяц все хорошо, сдали анализы, а они не очень хорошие. И вот три дня  задержка жидкости в организме  :ak:. Как же хочется, чтоб все у нас наладилось. Врачи сказали что нельзя болеть орви, орз - я этого боялась больше всего, а про то что почки опять могут не справиться даже и не думала  :bh:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #158 : 09 Декабрь 2011, 01:00:18 »

Спасибочки, всем за советы! и за помощь .Напишу страшную историю. У знакомых ребенок постоянно болел. Вот решили сходить к инфекционисту. Им надавали кучу анализов. Они сразу все сделали. Все анализы отличные, кроме одного. Там показал вирус, который напрочь сжирает весь иммунитет. Ребенка пролечили лекарствами и теперь у них все нормально. тьфу-тьфу. Поэтому я тоже хочу к нему сходить. Потому как у других знакомых нашли скрытую инфекцию ,поэтому сказали постоянно болеет(((

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #159 : 09 Декабрь 2011, 10:46:50 »

Спасибочки, всем за советы! и за помощь .Напишу страшную историю. У знакомых ребенок постоянно болел. Вот решили сходить к инфекционисту. Им надавали кучу анализов. Они сразу все сделали. Все анализы отличные, кроме одного. Там показал вирус, который напрочь сжирает весь иммунитет. Ребенка пролечили лекарствами и теперь у них все нормально. тьфу-тьфу. Поэтому я тоже хочу к нему сходить. Потому как у других знакомых нашли скрытую инфекцию ,поэтому сказали постоянно болеет(((
А поподробнее,-Что это еще за вирус такой страшный??
*****

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #160 : 10 Декабрь 2011, 00:11:44 »

вот не буду врать, точно не помню. но я точно знаю, что например, герпес, тоже пожирает иммунитет ,если он в активном состоянии. Подруга вот с малым ходила на анализы, в 1 год у них определили герпес и сказали, что он сильно подрывает иммунитет и он до 3 лет никак не проявляется :ak:  и я думаю это не только герпес. по-любому найдутся еще((( Надо спросить у какого-нибудь врача. Мы в декабре пойдем сначала к педиатру, задам ей эти вопросы. Потом расскажу

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #161 : 10 Декабрь 2011, 00:19:54 »

вот не буду врать, точно не помню. но я точно знаю, что например, герпес, тоже пожирает иммунитет ,если он в активном состоянии. Подруга вот с малым ходила на анализы, в 1 год у них определили герпес и сказали, что он сильно подрывает иммунитет и он до 3 лет никак не проявляется :ak:  и я думаю это не только герпес. по-любому найдутся еще((( Надо спросить у какого-нибудь врача. Мы в декабре пойдем сначала к педиатру, задам ей эти вопросы. Потом расскажу
Герпес в крови у 99% населения
*****

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #162 : 10 Декабрь 2011, 00:21:58 »

он до 3 лет никак не проявляется :ak:  и я думаю это не только герпес. по-любому найдутся еще
Найдются конечно,но лечить нужно не анализы,а диагноз.
Вирусы в крови на веки вечные,их вылечить невозможно :ad:
*****

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #163 : 10 Декабрь 2011, 00:40:28 »

Только не забывайте, они бывают в разной форме. В активной или пассивной. Это разные вещи. Вот у ребенка подруги он был активный, но они об этом не знали. Врач сказала, что до 3 лет он не проявляется. но подорвать иммунитет и сильно поразить органы очень даже может. Например герпес может вызвать менингит, или пневмонию, или  фарингит. Ой, оч много. поэтому они теперь на чеку. При простудах им сказали пить ацикловир, чтоб не спровоцировать рецидив. а после 3 лет сказали видно будет. но если подозрений нет, то и переживать не над!!!.
И вообще я привела герпес просто как пример!!! Я вот например хочу ребенку сдать все эти анализы, чтоб знать откуда, если что, ждать беды. Из болячек не вылазием, поэтому переживаю, что и у нас могут что-то нехорошее(((
А у многих за всю жизнь никак вообще не проявляется.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #164 : 13 Декабрь 2011, 11:52:43 »

в воскресенье защемило нерв в пояснице...вчера кое-как стала ходить.Сегодня попыталась записаться к врачу на прием.Сказали к нервопатологу только по направлению от терапевта.К моему терапевту запись на след.неделю,а к другому ближайшая на четверг.Я говорю,а с острой болью куда обращаться.В ответ мне:"незнаю.Только приходить и проситься ,чтоб приняли".Тут и так еле передвигаешься... :be: