Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2073101 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2011, 11:07:23 »

Спасибо,Ира)))):ax:
*****

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2011, 11:08:04 »

Спасибо,Ира)))):ax:
Да не за что)))Будьте здоровы!! :ax:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2011, 22:35:28 »

у брата ужасные проблемы со спиной,и по мимо уколов и таблеток на обратной стороне листка назначений врач написал найз и нимесил.Мы думали,что это разные препараты,видимо он имел ввиду что-то одно  :al:
Свет, для удобства можно пользоваться сайтом http://rostov.003ms.ru/ - это справочная аптек,
там и состав, и показания, и противопоказания, и синонимы, и аналоги,
и, конечно, наличие в аптеках

про нимесил
http://rostov.003ms.ru/catalog/n/nimesil.aspx
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2011, 23:41:11 »

Спасибо,Наташа,добавлю себе в закладки,а то хорошо  если б только немисил назначил,там еще несколько препаратов,по цене :ai: :ai:,))))В очередной раз задумываюсь,-ну откуда ты ВСЁ ЗНАЕШЬ??? :ax: :ax: :ax:
*****

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2011, 21:22:29 »

С 11-го октября жду квоту.......
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2011, 21:42:25 »

Девочки,помогите :bc:у меня ужасная кожа на руках,всю жизн мучаюсь (наследство от мамы),сохнет всё время,причем настолько,что от сухости появляются мелкие трещинки,шелушится ужасно.Особенно весна,-осень :ai:Что делать?Может какие-то ванночки помогут??
*****

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2011, 16:00:13 »

С 11-го октября жду квоту.......
Леночка, понимаю как тяжко ждать, но мы с тобой!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2011, 16:06:30 »

У меня ужасно болит спина. Пол-года назад был приступ в грудном отделе, аж все отекло. Посетила мануальщика, все вправил и отпустило. Сказал прийти повторно, чтобы закрепить, я естественно не пришла  :aq:

В июле перевозила офис, подняла ящик, ничего не заболело, но прямо почувствовала, что подняла лишнее, после этого то нога болела, то ягодица. то поясница, то бедро, то еще что. Плюс метипред вызывает мышечные боли, я читала в инструкции и вымывает калий и кальций.
Неделю назад начала болеть спина в районе правой почки, но периодами, я решила, ну. сделаю узи почек. Уже вся обследовалась. кроме почек.  :ag: А сейчас болит весь позвоночник, больно сидеть, лежать, ходить чуть полегче. но тоже не комфортно. Особенно больно в районе между лопатками и под лопатками и напряжение прямо до низа, ну и почка-не почка хватает.

Из реальных причин - сидела под открытым окном по холоду и выскочила раздетая в магазин, когда только похолодало, да и туалет у меня во дворе и приходиться выбегать на минутку раздетой. ПРием у мануальщика только в понедельник. У кого такое было? Что это может быть? И как спасаться? Обезболевающее принципиально пить не хочу. У меня обычно болела или поясница или шея, что-то одно, но весь позвоночник, прямо ломит  :ai: Я опять начиталась кошмариков, как обычно.  :be:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #38 : 27 Октябрь 2011, 16:09:00 »

Девочки,помогите :bc:у меня ужасная кожа на руках,всю жизн мучаюсь (наследство от мамы),сохнет всё время,причем настолько,что от сухости появляются мелкие трещинки,шелушится ужасно.Особенно весна,-осень :ai:Что делать?Может какие-то ванночки помогут??
посмотри крем Neutrogena для суперсухой кожи. Эта фирма продается в аптеках, есть и в Летуалях. Я его в прошлом году нашла - ооочень помог. До этого мазалась на ночь Зорькой, но во-первых муж ее запах терпеть не может, а во-вторых, впитывается она не очень.
@pradesign

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2011, 16:15:41 »

У кого такое было? Что это может быть? И как спасаться? Обезболевающее принципиально пить не хочу. У меня обычно болела или поясница или шея, что-то одно, но весь позвоночник, прямо ломит  :ai: Я опять начиталась кошмариков, как обычно.  :be:
К неврологу, у меня муж вот так допрыгался,капаемся и колим противоспалительные, ждем МРТ, чтоб решить можно магниты и иголки или нет,неврик мануальщика категорически запретил...Только после обострения,и только после МРТ,чтоб исключить грыжу...Иначе говорит,можно и инвалидом остаться....Так,что вам дружить с неврологом надо :al:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #40 : 27 Октябрь 2011, 16:19:33 »

К неврологу, у меня муж вот так допрыгался,капаемся и колим противоспалительные, ждем МРТ, чтоб решить можно магниты и иголки или нет,неврик мануальщика категорически запретил...Только после обострения,и только после МРТ,чтоб исключить грыжу...Иначе говорит,можно и инвалидом остаться....Так,что вам дружить с неврологом надо :al:
Я 2 раза ходила к неврологу. В последний раз как раз с фантомными болями в ягодицах и бедрах. Сказала, ничего не вижу, не знаю и т.д. Пропейте успокоительное и типа вообще сделайте МРТ головы у вас не аденома ли гипофиза  :ai: Слава Богу, ее не нашли, но что со мной творилось можно догадаться, я чуть от ужаса с ума не сошла. А к какому невропатологу Вы ходите?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2011, 16:25:41 »

Я 2 раза ходила к неврологу. В последний раз как раз с фантомными болями в ягодицах и бедрах. Сказала, ничего не вижу, не знаю и т.д. Пропейте успокоительное и типа вообще сделайте МРТ головы у вас не аденома ли гипофиза  :ai: Слава Богу, ее не нашли, но что со мной творилось можно догадаться, я чуть от ужаса с ума не сошла. А к какому невропатологу Вы ходите?
Вообще я у детского наблюдаюсь, но так как она очень популярна ик ней очередь на три месяца вперед,решила её не бескопокоить,по совету знакомого терапевта пошла в том же Дворце здоровья (на Малюгина,100) к неврологу Борисовой,мне понравилось,поэтому и мужа туда повела....Мое мнение,она адекватная и лечение у нее тоже адекватное,ничего лишнего (обычно неврики любят трентал пихать везде где можно и нельзя), но эффективно, мужу после первой капельницы боли сняли и так как капались сразу после приема, она несколько раз заходила и спрашивала как самочувствие...И к мужу подход нашла :girl_haha: И что самое главное,лечение совсем недорогое :ad:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2011, 16:30:59 »

Вообще я у детского наблюдаюсь, но так как она очень популярна ик ней очередь на три месяца вперед,решила её не бескопокоить,по совету знакомого терапевта пошла в том же Дворце здоровья (на Малюгина,100) к неврологу Борисовой,мне понравилось,поэтому и мужа туда повела....Мое мнение,она адекватная и лечение у нее тоже адекватное,ничего лишнего (обычно неврики любят трентал пихать везде где можно и нельзя), но эффективно, мужу после первой капельницы боли сняли и так как капались сразу после приема, она несколько раз заходила и спрашивала как самочувствие...И к мужу подход нашла :girl_haha: И что самое главное,лечение совсем недорогое :ad:
Я в Здоровье ходила к Ивановой - мне не понравилась. А возможно без МРТ обойтись? Я просто только головы делала, вывалила 7 000. А рентген чего делать, они сами скажут? А после него сколько нельзя планировать?

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #43 : 27 Октябрь 2011, 16:32:09 »

Все равно пойду в понедельник к мануальщику, я ему доверяю, только когда чуть легчает перестаю делать, что говорит =( ВОт такая дурная...

Так а бывает, что весь хребет болит?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2011, 16:40:08 »

Я в Здоровье ходила к Ивановой - мне не понравилась. А возможно без МРТ обойтись? Я просто только головы делала, вывалила 7 000. А рентген чего делать, они сами скажут? А после него сколько нельзя планировать?
Иванова,тоже неплохая, но лично мне она не очень понравилась,я всю жизнь у Симаевой лечилась, Борисова мне сразу и по подходу и по манере общения её напомнила :al: Еще очень неплохой врач Громченко, но мне не понравилась тем,что когда увидела мои неправильно развитые позвонки на шее,весь прием ахала,как же вы живете и вообще руками двигаете :an:...Поэтому у меня опыт общения с неврологами обширный)))Еще там есть Арчвайдзе, к ней вообще не протолкнуться, но на мой взгляд она слегка неадекватная :al: опять же глянув на мои позвонки сказала - чего вы мол фантазируете, рука от этого неметь не будет :girl_haha: А мануалист это клево, но после того как мне один известный врач (не буду называть фамилию,так как у него пол форума лечится) "Случайно" позвонок сместил,потом охал надо мной (повезло,что на место удалось поставить)...Да еще от невролога моего любимого я за самодеятельность по шее получила,я к ним не хожу, потому как бывают случаи,когда действительно нельзя :al: Ну,а идти или нет дело ваше :ad: Я свое мнение рассказала :ax: Главное будьте здоровы :ax: