Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2064676 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2011, 16:42:17 »

Иванова,тоже неплохая, но лично мне она не очень понравилась,я всю жизнь у Симаевой лечилась, Борисова мне сразу и по подходу и по манере общения её напомнила :al: Еще очень неплохой врач Громченко, но мне не понравилась тем,что когда увидела мои неправильно развитые позвонки на шее,весь прием ахала,как же вы живете и вообще руками двигаете :an:...Поэтому у меня опыт общения с неврологами обширный)))Еще там есть Арчвайдзе, к ней вообще не протолкнуться, но на мой взгляд она слегка неадекватная :al: опять же глянув на мои позвонки сказала - чего вы мол фантазируете, рука от этого неметь не будет :girl_haha: А мануалист это клево, но после того как мне один известный врач (не буду называть фамилию,так как у него пол форума лечится) "Случайно" позвонок сместил,потом охал надо мной (повезло,что на место удалось поставить)...Да еще от невролога моего любимого я за самодеятельность по шее получила,я к ним не хожу, потому как бывают случаи,когда действительно нельзя :al: Ну,а идти или нет дело ваше :ad: Я свое мнение рассказала :ax: Главное будьте здоровы :ax:
Ира, спасибо!  :ax: У меня кстати тоже стали неметь руки. Сегодня проснулась и обе занемели. До этого крайне редко такое возникало, ну разве что, когда всю ночь на одной руке проспишь.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2011, 21:07:05 »

посмотри крем Neutrogena для суперсухой кожи. Эта фирма продается в аптеках, есть и в Летуалях. Я его в прошлом году нашла - ооочень помог. До этого мазалась на ночь Зорькой, но во-первых муж ее запах терпеть не может, а во-вторых, впитывается она не очень.
Спасибо,поищу завтра же :run:,уже смотреть не могу на свои руки
*****

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2011, 21:18:29 »

но я бы, помимо поддержания кожи, занялась поиском первопричины... (первое, что на ум пришло, - проверить кровь на сахар :bh:)
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2011, 21:29:54 »

У меня обычно болела или поясница или шея, что-то одно, но весь позвоночник, прямо ломит  :ai: Я опять начиталась кошмариков, как обычно.  :be:

 :az: товарищ по несчастью. я не дошла до врача пока, дочка болеет. А у мужа такая беда была т два года назад, тоже где-то застыл и ущемило, по 40 минут потом с кровати сползал, ни сесть ни лечь. Ходил к неврологу, колола его, на массажи позже ходил. Талетки кстати не назначали, только уколы. Диагноз не страшный (на мой взгляд, сейчас каждый второй с таким) остеохондроз 2 степени. прокололи, пролечили уже два года не вспоминаем. Если где-то что-то дергает, то быстренько в покой и мазилку вроде фастума на все места, где дернуло :girl_haha:
Девочки,помогите :bc:у меня ужасная кожа на руках,всю жизн мучаюсь (наследство от мамы),сохнет всё время,причем настолько,что от сухости появляются мелкие трещинки,шелушится ужасно.Особенно весна,-осень :ai:Что делать?Может какие-то ванночки помогут??
шикарно помогает оливковое масло, чуть подогреть, самую малость и туда руки, на полчаса. Потом детским кремом густо намазать и перчатки полотняные на ночь.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2011, 21:43:21 »

но я бы, помимо поддержания кожи, занялась поиском первопричины... (первое, что на ум пришло, - проверить кровь на сахар :bh:)
:ai:,это может быть как-то связано??Вы меня пугаете...Мне кажется это от воды у меня и моющей жидкости,я как в той рекламе : "А где мама?,-а мама,как всегда,-посуду моет...."Ну,вот нет у меня посудомоечной машины,а кожа ну ооочень чувствительная,и перчатки каждый раз надевать,мне просто лень :ah:..особенно всё ужасным становится весной и осенью,-может авитоминоз :al:,надеюсь,что с сахаром в крови,всё нормально
*****

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2011, 22:30:04 »

надеюсь,что с сахаром в крови,всё нормально

я тоже этого от души Вам желаю! :ax: Но, увы, у диабета есть и такие симптомы ("одни из", конечно)...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2011, 22:54:38 »


 :az: товарищ по несчастью. я не дошла до врача пока, дочка болеет. А у мужа такая беда была т два года назад, тоже где-то застыл и ущемило, по 40 минут потом с кровати сползал, ни сесть ни лечь. Ходил к неврологу, колола его, на массажи позже ходил. Талетки кстати не назначали, только уколы. Диагноз не страшный (на мой взгляд, сейчас каждый второй с таким) остеохондроз 2 степени. прокололи, пролечили уже два года не вспоминаем. Если где-то что-то дергает, то быстренько в покой и мазилку вроде фастума на все места, где дернуло :girl_haha: шикарно помогает оливковое масло, чуть подогреть, самую малость и туда руки, на полчаса. Потом детским кремом густо намазать и перчатки полотняные на ночь.
Люда, в том-то и дело, что на ущемление не похоже, скорее на воспаление или переохлаждение. Т.е. мне не больно когда щупают, когда разминают, когда двигаюсь. ПРосто вообще боли вся спина с очагами внизу справа и в районе лопаток, как будто сапогами били и напряжение.

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2011, 22:58:17 »

У меня малая в садике отравилась,весь вечер рвет-не могу толком лекарства дать.Думаю уже скорую вызывать.А утром выездная камералка-не могу на работу не пойти :ak:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #53 : 27 Октябрь 2011, 23:02:43 »

Конечно, вызывайте! Хоть церукал уколят, для деток обезвоживание опасно. Бедная малышка, чем же ее накормили в садике?. :ac:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #54 : 27 Октябрь 2011, 23:11:09 »

Конечно, вызывайте! Хоть церукал уколят, для деток обезвоживание опасно. Бедная малышка, чем же ее накормили в садике?. :ac:
Я до 8 вечера работала,забрала бабушка.Мала жаловалась что живот болит-"каша не вкусная говорит была,а я так кушать хотела".Мы от малы забрали и в машине она три раза вырвала, и дома неско раз.Сейчас уснула, посмотрю как дальше будет.Завтра буду ругаться в садике-достали-то сосиски, то суп из консерв.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 23:44:54 от МАРФА »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2011, 23:14:30 »

а температура есть?

Сама вот после пищевого отравления - воспоминания свежи :ac: Мне врачи (и скорая, и потом ПК) назначили пить Энтерол (сказали, что его детям тоже назначают) и Фильтрум-Сти.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 23:22:15 от Fenomina »
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2011, 23:19:42 »

Если уснула -хорошо. Лишь бы рвоты больше не было. И энтерол -да, он действительно хорошо помогает, и детям его можно, сыну давала с 2-х лет.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #57 : 27 Октябрь 2011, 23:30:53 »

Я до 8 вечера работала,забрала бабушка.Ма :ay:ла жаловалась что живот болит-"каша не вкусная говорит была,а я так кушать хотела".Мы от малы забрали и в машине она три раза вырвала, и дома неско раз.Сейчас уснула, посмотрю как дальше будет.Завтра буду ругаться в садике-достали-то сосиски, то суп из консерв.
Я бы скорую вызвала,а потом в прокуратуру на садик и в суд...И за ребенка отомстила, и денег бы заработала, и научила готовить из свежих продуктов...

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2011, 09:24:07 »

Люда, в том-то и дело, что на ущемление не похоже, скорее на воспаление или переохлаждение. Т.е. мне не больно когда щупают, когда разминают, когда двигаюсь. ПРосто вообще боли вся спина с очагами внизу справа и в районе лопаток, как будто сапогами били и напряжение.
вот же беда! действительно похоже на переохлаждение. Сама как дурища выскакиваю калитку открывать без куртки, в прошлом году так маялась, растирал муж финалгоном (только он снимал немного боль), но не пила ничего, просто ждала пока пройдет. может и зря не пила, быстрее бы отмаялась. Выздоравливай!!!! :peace:
У меня малая в садике отравилась,весь вечер рвет-не могу толком лекарства дать.Думаю уже скорую вызывать.А утром выездная камералка-не могу на работу не пойти :ak:
как маленькая?  :ba:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2011, 15:36:35 »

вот же беда! действительно похоже на переохлаждение. Сама как дурища выскакиваю калитку открывать без куртки, в прошлом году так маялась, растирал муж финалгоном (только он снимал немного боль), но не пила ничего, просто ждала пока пройдет. может и зря не пила, быстрее бы отмаялась. Выздоравливай!!!! :peace:как маленькая?  :ba:
После финалгона чуть легче, тольк овсю ночь как на сковородке металась, так пекло  :ag: Наз выпить не смогла, хоть и купила его. ЕГо с метипредом параллельно пить нельзя - опасность желудочных кровотечений. ТАк что стараюсь терпеть.