Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2109976 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5400 : 26 Декабрь 2014, 19:58:22 »

А это не может быть психологическим аспектом? У моей знакомой, например ребенок (5 лет) не ел твердую пищу, только баночно-коробочные, долго разбирались, как оказалось дедушка решил ребенка учить и рассказывал ему про пищеварительный тракт, как пища перерабатывается и т.д., ребенка настолько впечатлило,что он вообще перестал есть любую твердую пищу,даже любимую. В итоге им только психолог помог.
У моей соседки дочка тоже твердого не ела, только соки, бульоны, молоко. После 35 лет, уже и ребёнок был не маленький, начала жрать есть как взрослая )))

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5401 : 26 Декабрь 2014, 20:10:07 »

спасибо, в стационар не хочу, муж давно предлагает...
вода очень помогает, я пью, даже ночью встаю каждый час и пью, когда совсем плохо...
про нутридринк почитаю
во 2-ю беременность была частая рвота, желчи много выходило. курс вв эссенциале улучшил состояние. в стационар не ложилась, приезжала только на укол.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5402 : 26 Декабрь 2014, 20:13:50 »

спасибо, в стационар не хочу, муж давно предлагает...
А почему? Сейчас дневной стационар практикуют. У меня не так давно кишечник схватило, но врач решила перестраховаться и отправила в шестерку на госпитализацию, меня на дневной определили, правда пока все анализы сдали,у  меня прошло все уже. Но со мной вместе девочка с токсикозом ходила, на третий день она уже хоть покушать могла, а в первый вообще зеленая пришла.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5403 : 26 Декабрь 2014, 20:17:35 »

у моей дочери старшей появился аппетит после лечения щитовидной железы. сейчас ест то, что раньше на дух не переносила. никакой карнитин нам не помогал.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5404 : 26 Декабрь 2014, 20:20:09 »

у моей дочери старшей появился аппетит после лечения щитовидной железы. сейчас ест то, что раньше на дух не переносила. никакой карнитин нам не помогал.
а сколько ей лет и что с щитовидкой было?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5405 : 26 Декабрь 2014, 20:27:32 »

а сколько ей лет и что с щитовидкой было?
сейчас нам 11, а обратились в 9 лет. по крови были проблемы + по узи были проблем. пытались лечить йодобалансом, но эффект нулевой. пришлось пить гормон для щитов.железы.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5406 : 27 Декабрь 2014, 14:37:50 »

все в норме, а вырубаться днем "в полете" при ночном сне 9-10 часов продолжаю. если вырубиться нет возможности -присутственное место - просто мозг расползаться в стороны. несколько раз экстренно парковалась, ибо понимала, что становлюсь потенциально опасна....
Форма, я вот все думаю про ваши странные состояния... вы не хотите МРТ головы сделать? Ну вот так просто, для точного успокоения, что это не какая-то нехорошая органика, а просто переутомление, железодефицит, остеохандроз и депрессия в одном флаконе.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5407 : 27 Декабрь 2014, 16:51:34 »

Форма, я вот все думаю про ваши странные состояния... вы не хотите МРТ головы сделать? Ну вот так просто, для точного успокоения, что это не какая-то нехорошая органика, а просто переутомление, железодефицит, остеохандроз и депрессия в одном флаконе.
Кстати, да!
Я делала МРТ мозга и сосудов шеи. Ищу дальше...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5408 : 27 Декабрь 2014, 21:44:19 »

Взрослые тетки дефицитные в большинстве своем из-за обильных менструаций, геморроя  или от хронических кровопотерь во внутренние полости, т.е при эндометриозе. Ну редко при нарушении всасывания: целиакия(редко), дисахаридазная недостаточность(часто), при запущенном гастроэзофагеальном рефлюксе.

Веста, ну вот если бы все врачи были такие умные как вы и в моей клинике. Два года столько денег вбухала на обследования. Все не туда и не там. Сейчас лечусь и обследуюсь. И млин, все там где надо и лечение помогает.
Пысы трубку глотнула. Сейчас уже не страшная это процедура. Да и врачи в ОКДЦ отличные! С чувтвом юмора;-)

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5409 : 27 Декабрь 2014, 22:23:32 »

Не доедает русский народ! Не доедает! Прямо все малокровные такие , как почитаешь.
То ли дело некоторые, в три глотки жрут,  :eat: все худеть пытаются  :girl_haha:  Пошла на днях сдавать всю эту железодефицитную приблуду, РМ начитавшись, думаю, вдруг и мне надо! Озвучу результат: ферритин 108, железо 26, гггг! витамин В12, цинк-норма. Аки конь. Так что прикинуться больной, ослабшей не придется.
А как будут мамочки хреней страдать со всякими педприкормами , ГВ до 3 лет, то потом сами же и будете страдать вместе с детьми от  железо - и не только дефицита.
:girl_haha:
ГВ до 3 лет х4 - магний, в12, цинк, кальций ,фолиевая - норма, ферритин 106
Форма, я вот все думаю про ваши странные состояния... вы не хотите МРТ головы сделать? Ну вот так просто, для точного успокоения, что это не какая-то нехорошая органика, а просто переутомление, железодефицит, остеохандроз и депрессия в одном флаконе.
я делала МРТ 5 лет назад  - тогда тоже были подобные приступы, но быстрее проходили и легче протекали- есть особенности - но в пределах нормы, ну и мне доктор сказал ,что мое состояние на такое МРТ не спишешь.
сейчас еще печень покопаем...

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5410 : 27 Декабрь 2014, 22:30:57 »

:girl_haha:
ГВ до 3 лет х4 - магний, в12, цинк, кальций ,фолиевая - норма, ферритин 106я делала МРТ 5 лет назад  - тогда тоже были подобные приступы, но быстрее проходили и легче протекали- есть особенности - но в пределах нормы, ну и мне доктор сказал ,что мое состояние на такое МРТ не спишешь.
сейчас еще печень покопаем...

Такие как вы - редкость сейчас. Видать питаетесь нормально и не заливаетесь обильными месячными.
А печень пообследуйте все ж таки, ну и гипотиреоз исключить надо.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5411 : 27 Декабрь 2014, 22:37:16 »

Передачу смотрю интересную, оказывается у собак тоже болезнь альцгеймера бывает  :ai:
Follow your heart, but take your brain with you.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5412 : 27 Декабрь 2014, 22:45:17 »

гипотериоз уже исключили. чую, что печень тоже в норме-  только из атласа по анатомии знаю, где она находится. прям не знаю - что будет со мной доктор делать. обещала не бросать, а выкопать-таки причину моей немощи.
вот третью неделю же - скачу аки конь, сплю по 8 часов - сама просыпаюсь и больше не хочется. успеваю кучу всего
Такие как вы - редкость сейчас. Видать питаетесь нормально и не заливаетесь обильными месячными.
А печень пообследуйте все ж таки, ну и гипотиреоз исключить надо.

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5413 : 03 Январь 2015, 01:55:47 »

сейчас нам 11, а обратились в 9 лет. по крови были проблемы + по узи были проблем. пытались лечить йодобалансом, но эффект нулевой. пришлось пить гормон для щитов.железы.
Если можно, расскажите, пожалуйста, что не так было с кровью ( гормоны щитовид железы)? И узи тоже щитовидки делали? Вы же как то к этому пришли? У меня у дочи подобная проблема с аппетитом ,ей 11, но аппетит отсутствует всегда. И еще: у ребенка Вашего был при отсутствии аппетита дефицит массы тела? И проблемы с аппетитом появились на ровном месте или всегда были? Извините за много букв, можно в личку :ah:
Наталья

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5414 : 03 Январь 2015, 14:51:10 »

Девочки,  помогите,  полностью сломался верхний передний зуб,  под корень.  Он без нерва,  дважды реставрированный.А я еще   в горах (((( кошмар,  просто в фильмах ужасов сниматься.

Куда бежать?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.