Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2064735 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2011, 15:44:41 »

а не переборщила с мазилкой, так весело, только когда как масличком намазать, мне муж раз так постарался :ag: чем я только потом не мылась :ag: :ag: :ag: зато пока мужа потом гоняла, прям полегчало :girl_haha: Може попробуешь? :ad: Тепло тебе в помощь, пуховый платок идеально бы. Я завязывалась в бабушкину шаль и ходила, муж уматывался: "Ты жива еще моя старушка!"
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 15:46:45 от Раэль »
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #61 : 28 Октябрь 2011, 16:06:50 »

а не переборщила с мазилкой, так весело, только когда как масличком намазать, мне муж раз так постарался :ag: чем я только потом не мылась :ag: :ag: :ag: зато пока мужа потом гоняла, прям полегчало :girl_haha: Може попробуешь? :ad: Тепло тебе в помощь, пуховый платок идеально бы. Я завязывалась в бабушкину шаль и ходила, муж уматывался: "Ты жива еще моя старушка!"
У меня есть пуховой платочек. Но я в флисовой пижамке по вечерам брожу. Я на матрас сверху одеяло постелило, чтобы пружины не давили в бока (все никак не поменяем), тоже чуть облегчило страдания. Но в целом все равно состояние тошнотворное, но это на погоду явно, ну и общее состояние комфорта создается спиной.

Мне муж вчера тоже всю спину натер, отказался поясницу трогать, типа слишком большая площадь поверхности, не все сразу.
Я сейчас в шерстяном свитере сижу и то спина вся чешется. :ag:

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #62 : 28 Октябрь 2011, 16:54:07 »

ой не могу!  :ag: я сама такая, все мечтаю о хорошем матрасе :girl_haha: :az: таком прям совсем хорошем, чтобы спинушка на нем радовалась!
 а ты ему скажи вечером пусть поясницу все-таки натрет, судя по тому, как он старательно это делает к завтрему будешь скакать аки коняшка. :ay:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2011, 16:58:17 »

девочки как больной со стажем говорю,что от боли с спине ничего лучше родного траксивазина 1:1 с фастум-гелем нет и не будет :ab: Я недавно своего отца так за три дня вылечила, тонким слоем траксивазин и фастум 5-6 раз в день...Он у меня ни шеей повернуть не мог,пальцев на руке вообще не чувствовал...А вообще к доктору надо,самолечение прямая дорога в нехорошее место :girl_haha:

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #64 : 28 Октябрь 2011, 17:06:43 »

Ириш, права как всегда, усе к дохтуру! Я почти даже туда дошла, дочка доболеет уже доума и побегу, надоело мучаться!
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #65 : 28 Октябрь 2011, 17:15:53 »

Ириш, права как всегда, усе к дохтуру! Я почти даже туда дошла, дочка доболеет уже доума и побегу, надоело мучаться!
Пусть доченька выздоравливает скорее!!!! :ax: А к доктору надо дойти,дочка потом спасибо не скажет,Если мама сляжет с больной спиной :ax:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #66 : 28 Октябрь 2011, 17:19:07 »

ой не могу!  :ag: я сама такая, все мечтаю о хорошем матрасе :girl_haha: :az: таком прям совсем хорошем, чтобы спинушка на нем радовалась!
 а ты ему скажи вечером пусть поясницу все-таки натрет, судя по тому, как он старательно это делает к завтрему будешь скакать аки коняшка. :ay:
А я сегодня дошла к психологу. Надеюсь, жизнь пойдет в нужном направлении теперь.

К вечеру спина опять разболелась, клонит в сон и вообще слабость и тошнотворно как-то.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2011, 17:31:55 »

Ириш, спасибо! :ax:
Это видимо в атмосфере что-то, я  тоже второй день не хоу, а плаваю. Муторн действительно и спать хочется сил нет.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2011, 21:55:03 »

Ну вообчем про квоту тишина. Опять или снова - не знаю. Если в понедельник опять ничего, то буду проситься платно-платно ложиться)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #69 : 28 Октябрь 2011, 22:04:32 »

Леночка, а платно это совсем неподъемно? понятно, что квота дело хорошее, но здоровье дороже. Есть хоть какая-то надежда, что она будет или просто время тянут?
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #70 : 28 Октябрь 2011, 22:09:07 »

  :bc: Нужен совет.Ребенок 2 день(раньше не было) стал часто ходить в туалет по маленькому. И пить много жидкости. Что может быть? На улице занимался огородными работами было очень прохладно.Одет легко был. Но его нечего не беспокоит.
Просто сами заметили что постоянно бегает в туалет.Понятно что если к понедельнику не пройдет пойдем к врачу.Просто полазила по инету впечатления  :ac:
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 22:56:51 от август »

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2011, 22:11:45 »

Леночка, а платно это совсем неподъемно? понятно, что квота дело хорошее, но здоровье дороже. Есть хоть какая-то надежда, что она будет или просто время тянут?
Я больше не могу тянуть... А подъемно или нет.... Какая разница... Не оскудеет рука занимающего))) А я потом выйду на отдачу.....
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #72 : 28 Октябрь 2011, 22:14:42 »

Я больше не могу тянуть... А подъемно или нет.... Какая разница... Не оскудеет рука занимающего))) А я потом выйду на отдачу.....

Лен, так все плохо?
я слежу за тобой :ad:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #73 : 28 Октябрь 2011, 22:15:59 »

время противная штука, его всегда не хватает :aha: все правильно решила! Дай Бог, чтобы это все прошло поскорее, как надо и забылось как страшный сон!  :peace:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2011, 22:19:04 »

Плохо или не совсем покажет только операция. Пока на биопсии 50 на 50. Чего мне ждать - взрыва? Или когда наше государство подумает о такой сошке, как Елена Усенко, фельдшер "Скорой" помощи? Если я все-таки дождусь квоты, то мне это станет немножко дешевле. Но я не могу больше ждать. У меня нервная система слабая :girl_haha:. Да и время с понедельника подходящее - дети на каникулах.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 22:31:05 от Скорая »
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html