Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2092134 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1860 : 16 Октябрь 2012, 12:06:44 »

Девочки, не знаете где у нас делают ФГДС с наркозом и сколько стоит? Очень нужно это делать, ходила в СКЖД к Карповой не смогла, вытащила трубку т.к. не смогла дышать  :al: Желудок болит ужасно  :ak:
ооо....Я не могла сделать ни у кого, пока не попала во вдорец здоровья,к Ирине Юрьевне :ay: реально классный доктор, особенно если учесть что сделала мне всё по полису, отношение отличное, я даже толком пискнуть не успела... Каждое свое действие комментировала и рассказывла какие будут ощущения,что нормально,а что нет... Врач просто супер :ay:

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1861 : 16 Октябрь 2012, 16:55:41 »

Ирина Юрьевна принимает на  Доломановском 3-х этажное здание?

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1862 : 16 Октябрь 2012, 17:02:38 »

Ирина Юрьевна принимает на  Доломановском 3-х этажное здание?
Я так поняла,что Ира(beata) пишет про Дворец Здоровья,который на Малюгина,100,а на Доломановском(просто "Здоровье")

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1863 : 16 Октябрь 2012, 17:05:32 »

Я так поняла,что Ира(beata) пишет про Дворец Здоровья,который на Малюгина,100,а на Доломановском(просто "Здоровье")
Поняла :aha:,я просто все время их путаю :sorry:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

dlenag

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1864 : 17 Октябрь 2012, 01:18:59 »

ооо....Я не могла сделать ни у кого, пока не попала во вдорец здоровья,к Ирине Юрьевне :ay: реально классный доктор, особенно если учесть что сделала мне всё по полису, отношение отличное, я даже толком пискнуть не успела... Каждое свое действие комментировала и рассказывла какие будут ощущения,что нормально,а что нет... Врач просто супер :ay:
Ира, спасибо большое. Подскажи пожалуйста записаться можно по телефону, на портале не нашла возможности записи на ФГДС?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1865 : 17 Октябрь 2012, 09:34:52 »

Ира, спасибо большое. Подскажи пожалуйста записаться можно по телефону, на портале не нашла возможности записи на ФГДС?
Я звонила в регистратуру, для этого должно быть направление и полис...

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1866 : 19 Октябрь 2012, 11:04:02 »

Проснулась сегодня с цветущим кератитом на обоих глазах. На свет не могу смотреть совсем.
Отпросилась с работы и пошла в аптеку за очередной порцией капелек..

Что-то последнее время с регулярностью раз в 4-5 месяцев эта гадость возникает. До этого лет 12 носила линзы и все было хорошо
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1867 : 19 Октябрь 2012, 12:10:06 »

и я жаловаться
вчера была у стоматолога- снимала отложения, чистила ультрозвуком
мало того, что губу мне поранила, так еще и десны все в хламе..
сегодня к небу прикоснуться больно, хотя и выполаскивалась я вчера стоматофитом усердно  :ac:
кушать больно  :ak:


МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1868 : 19 Октябрь 2012, 19:38:49 »

Девочки посоветуйте хорошего лора горло замучило .Слышалатлечение лазером помогает, может кто пробовал  :bc:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1869 : 19 Октябрь 2012, 22:00:27 »

Девочки посоветуйте хорошего лора горло замучило .Слышалатлечение лазером помогает, может кто пробовал  :bc:
так а Маша Марусенька у нас на форуме? Вы к ней не обращались? если нет, то поробуйте, она как раз ЛОР:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1870 : 20 Октябрь 2012, 16:12:00 »

так а Маша Марусенька у нас на форуме? Вы к ней не обращались? если нет, то поробуйте, она как раз ЛОР:))
Спасибо

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1871 : 23 Октябрь 2012, 16:10:10 »

Ну вот, девчоночки, думаю, тоже пожаловаться, что ли? :bc: В беременность очень сильно болела спина, думаю, это ощущение всем вам знакомо. После родов боли остались, и я с ними "сроднилась", что называется. О себе же думать некогда, в больницу не ходила. Думала, "от нервов" спазмы мышц спины. Такое вечное ощущение зажатости, все печет, ломит, скрипит, болит, не нагнуться, не повернуться + вес застыл, что бы я не предпринимала (обмен веществ нарушен) :ak:
 В общем, поймала себя на мысли, что после родов я себя стала чувствовать как бабка старая. Болит и спина, и плечи, и руки, и голова, то немеют некоторые участки, то стреляет, то в поясницу, то в ногу, ну и т.д. Ну и с подвижностью плохо стало, я вся как зацементированная. Естественно, качество жизни ухудшилось и моя работоспособность в т.ч. Устаю быстро, ничего по дому делать не хочется, нагнуться подмести - вызывает дикий ужас и т.д. Боль постоянная, и ночью не высыпаюсь, т.к. в любом положении больно. И в депрессняке постоянном. Наверное, поэтому. Терпела 3,5 года. Недавно НАКОНЕЦ-ТО пошла к мануальному терапевту. Оказалось, у меня остеохондроз (которому около 20 (!!!) лет) во всех отделах, особенно в поясничном.)))) Вот как поставит он меня на ноги, тогда напишу в разделе "Делимся своей радостью" :love:
А пока еще кряхчу/кряхтю))) В общем, разламываюсь на куски :ac: И надеюсь, что скоро моя жизнь круто изменится к лучшему, потому что эти ощущения в организме несовместимы с кайфом от жизни ну никак. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух  :ac: Поддержите, плиз. :ab:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1872 : 23 Октябрь 2012, 16:28:55 »

А пока еще кряхчу/кряхтю))) В общем, разламываюсь на куски :ac: И надеюсь, что скоро моя жизнь круто изменится к лучшему, потому что эти ощущения в организме несовместимы с кайфом от жизни ну никак. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух  :ac: Поддержите, плиз. :ab:
Если немеют некоторые участки тела,я бы сначала сходила к неврологу, тем если остеохондроз такой старый, при некоторых видах остеохондроза мануальная терапия противопоказана,и многие мануальные терапевты (особенно работающие на дому и в салонах)  на это ручкой махают...Если остеохондроз всех отделов и немеют и болят руки, то я бы сделала РЭГ и рэвазографию,чтобы убедиться что изменений нет... Но это я :ad: А вам желаю не болеть :ax:

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1873 : 23 Октябрь 2012, 16:33:14 »

Если немеют некоторые участки тела,я бы сначала сходила к неврологу, тем если остеохондроз такой старый, при некоторых видах остеохондроза мануальная терапия противопоказана,и многие мануальные терапевты (особенно работающие на дому и в салонах)  на это ручкой махают...Если остеохондроз всех отделов и немеют и болят руки, то я бы сделала РЭГ и рэвазографию,чтобы убедиться что изменений нет... Но это я :ad: А вам желаю не болеть :ax:
Спасибо за совет и за поддержку! :ax: Да нет, не на дому, в больнице. Хороший врач, говорят  :ab:
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 16:39:49 от Мама Карла »

сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1874 : 24 Октябрь 2012, 13:25:36 »

Девочки.я уже много писала про свой субфебрилитет,вот сдала сейчас на все вирусы,инфекции.Была у Клембицкой.Сейчас начала курс лечения посмотрим.Правильно писала здесь одна из девочек,что это совокупность нескольких факторов и  хронический стресс .и напряжённая работа и проблемы со щетовидкой  и как правило какой-то хронический вялотекущий процесс в организме.(у меня это уреаплазма.частые рецидивы хронического цистита,аднекситы + низкая авидность герпеса 2 типа.т.е как мне обьяснила врач агрессия на имунную систему).

скажите пожалуйста, есть ли результаты лечения?