Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Журнал "Седьмой лепесток": развитие, воспитание,лечение, реабилитация детей  (Прочитано 103553 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Девочки...А я вот тут к вам с таааким открытием для меня....
Честно,вот не читала я ваш журнал... :al:Я как-то априори была уверена,что он посвящени ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросам ДЦП,эпилепсии и других серьезных таких заболеваний...Ну и считала,что ничего же и не почерпну для себя...В принципе,я просматриваю тему про особых деток,находила для себя интересные моменты,но вот журнал решила что не нужен мне...

А тут же думаю,ну ладно,гляну тогда...У меня просто нет еще медленный,не люблю качать сильно что-то...
Так вот,начала просматривать одним глазком можно сказать и прифигела немного...

Девочки,у вас же в журнале такая информация,которая полезна ВСЕМ родителям... :al:Не только особых деток...И подборочки-то нехилые... :al:
И о развитии,и о здоровье...И вообще...
Уверена,думающие родители ЛЮБЫХ детишек найдут там для себя ценную инфу... :al:

Мне просто как-то жалко стало,что выходит большинство к примеру наших форумчан,как и я,считают,что журнал-то не для них!
Девочки,вот как-то мне кажется,нужно этот перекос устранить,что ли...
Ведь по большому счету ВСЕ наши детишки-ОСОБЫЕ!Каждый по своему уникален!Каждый со своими этапами развития,проблемами,достижениями!
Девочки,вот у меня предложение,не знаю.как отнесетесь...
Ну может как-то в первых постах,или в теме,или еще где,анонсировать содержание выпусков?Ну,типа:Выпуск первый.И дальше краткое содержание с пояснениями ...Ну,статья посвящена тому-то...Или будет интересна всем...Или еще как...
Извините,если не так написала,но вот я так все увидела... :ah:
Ириша, вот спасибо тебе за отзыв! Для нас очень важна информация о том, каким видят и/или хотят видеть читатели. :ab: С течением времени постепенно концепция нашего издания действительно претерпела некоторые изменения.Как говорим мы с Оксаной, растут наши дети, а вместе с ними и мы с журналом ))))
Спасибо большое тебе  за ценные предложения по улучшению темы на РМ!
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Дорогие родители!
Позвольте сообщить, что все вопросы, которые направлялись ко дню проведения интервью с Дугласом Доманом , не останутся без ответа. Ответы будут получены!
На встрече с Д.Доманом была достигнута договоренность о сотрудничестве журнала со специалистами Института. Так, мы будем адресовать специалистам вопросы наших читателей, а специалисты будут на них отвечать. Пожалуйста, наравляйте вопросы в редакцию. Эл. адрес: lepestok7-rnd@yandex.ru

У Дугласа есть одна просьба к людям, задающим вопросы: задавать вопросы только после прочтения книг Г. Домана, вышедших на русском языке в официальном переводе, или после прочтения в оригинале. Так как, по его словам, сейчас появилось много литературы "в свободном изложении".
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Как правильно развивать ребенка с пеленок – советы эксперта
Репораж 1 КАНАЛА (28 октября 2011, Пятница, 14:06)  Интервью с Дугласом Доманом
http://www.1tv.ru/news/other/189523
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

1 ноября 2011 года в 12 ч (мск.) в ресурсном центре РООИ "Перспектива" состоится видеоконференция на тему:"Инклюзивное образование в России - дальнейшие шаги".

Во время видеоконференции состоится презентация издания "Инклюзивное образование в России", которое содержит комплект информационных материалов, методических рекомендаций и примеры передовой практики в
сфере инклюзивного образования.


Участники видеоконференции смогут задать вопросы экспертам окружного управления образования Центрального административного округа г.Москвы, Московского городского психолого-педагогического университета,
общественных организаций, которые принимали участие в разработке брошюры.
В настоящее время широко обсуждается проект федерального закона <<Об образовании в Российской Федерации>>, который содержит, в том числе, положения, регулирующие вопросы образования лиц с ОВЗ.
В связи с этим, актуальным представляется на основе накопленного опыта обсудить необходимость внесения предложений и поправок в указанный законопроект по таким вопросам, как: технологии организации и
сопровождения инклюзии, финансовое обеспечение инклюзивного образования, роль гражданского общества в развитии инклюзивного образования.

Видеоконференция будет транслироваться с помощью сервиса видеосвязи
TrueConf Online


Для участия в видеоконференции  необходимо:


* Скачать программу TrueConf Online 6.2.1
* Зарегистрироваться на сервисе прямо из программы;

* Позвонить нам из программы TrueConf Online на адрес: rooi_perspektiva@video-port.com

Более подробная информация представлена на сайте: http://trueconf.ru .


По всем организационным вопросам участия в видеоконференции
обращайтесь к Игорю Кипчатову (kipchatov@perspektiva-inva.ru)
и телефону 8-4957253982

Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Уважаемые родители!

17 ноября 2011 года в МЦ”Гиппократ” ожидается приезд ведущего специалиста по реабилитации детей с ДЦП  из г. Тулы Шишова Сергея Витальевича. Шишов С.В. специализируется на методе профессора В.Б.Ульзибата
 
Подробнее о специалисте можно узнать тут http://doctor-shishov.narod.ru/index.html

Ориентировочная стоимость консультации 800 рублей.

Запись на консультацию по тел 89282790166
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Также хотим сообщить, что у нашего издания появилась возможность побеседовать с Шишовым Сергеем Витальевичем. Если будут вопросы к этому специалисту, мы готовы их включить в наше интервью. Пожалуйста, присылайте вопросы по эл. адресу журнала: lepestok7-rnd@yandex.ru
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

Девочки...А я вот тут к вам с таааким открытием для меня....
Честно,вот не читала я ваш журнал... :al:Я как-то априори была уверена,что он посвящени ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросам ДЦП,эпилепсии и других серьезных таких заболеваний...Ну и считала,что ничего же и не почерпну для себя...В принципе,я просматриваю тему про особых деток,находила для себя интересные моменты,но вот журнал решила что не нужен мне...

А тут же думаю,ну ладно,гляну тогда...У меня просто нет еще медленный,не люблю качать сильно что-то...
Так вот,начала просматривать одним глазком можно сказать и прифигела немного...

Девочки,у вас же в журнале такая информация,которая полезна ВСЕМ родителям... :al:Не только особых деток...И подборочки-то нехилые... :al:
И о развитии,и о здоровье...И вообще...
Уверена,думающие родители ЛЮБЫХ детишек найдут там для себя ценную инфу... :al:


Ира, спасибо за то, что высказала свои мысли... :ax:
На самом деле, когда журнал только "родился", когда  верстался первый номер, мы пытались для себя определить понятие "особый ребенок". Вот, например, ребенок с ДЦП. Он особый? Казалось бы, странный вопрос! Конечно, особый, а как же!  А если у него сохранный или высокий интеллект, а последствия ДЦП не видны вооруженным взглядом, тогда как? Особый? Вот тут уже не все ответят так же однозначно :scratch:
Или ребенок с  моторной алалией. Особый или нет? Ведь во всем остальном - это обычный ребенок, только не говорит...
Вот здесь-то и выходит наружу то, что нам всем так мешает в обычной жизни: стремление "навешивать" ярлыки и ставить штампы.  И мы, конечно, до сих пор пытаемся представить себе нашего абстрактного читателя. Но, честно тебе скажу, получается не всегда. А знаешь почему? Потому что они все совершенно разные. Потому что их нельзя всех привести к единому знаменателю.
Поэтому мы стараемся размещать самые разные статьи даже в переделах одного номера. Верстая номер, я никогда не подразумеваю конкретную читательскую аудиторию. Ведь нет "конкретного особого ребенка", для которого делался бы наш журнал. Поэтому полезную  для себя информацию могут найти (я надеюсь) совершенно разные родители с разными детьми: говорящими и неговорящими, имеющими проблемы интеллектуального развития и с выским интеллектом, с проблемами в развитии двигательных функций и без них...

Поэтому и ты нашла для себя  что-то полезное. :ab: И я очень рада, что так! Это закономерно! Ведь наш журнал не только для родителей детей с тяжелыми нарушениями (хотя мы рады, что они находят в нашем издании полезную информацию). Там действительно содержится информация о лечении, воспитании, диагностике, развитии, котрую время от времени ищут все родители! Кстати, вспомним, что методики раннего развития, которые сейчас пользуются большим спросом (в частности, методика Домана и Монтессори) "выросли именно из попыток помочь детям с большими проблемами в развитии.
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

Девочки,у вас же в журнале такая информация,которая полезна ВСЕМ родителям... :al:Не только особых деток...И подборочки-то нехилые... :al:
И о развитии,и о здоровье...И вообще...
Уверена,думающие родители ЛЮБЫХ детишек найдут там для себя ценную инфу... :al:


Надеюсь, что так и будет. Поэтому тему вновь переименовала. А то мы все время ратуем за то, чтобы не ставить штампы и не вешать ярлыки. А получется, сами в заголовке темы "ярлык" и повесили.  :scratch: Кстати, мне лично говорили уже об этом много раз. В нашем детском садике часто дают родителям наши журналы, когда нет времени что-то объяснять :girl_haha: Например, начинают рассказывать про ЭЭГ, дают журнал и говорят: "Ну, сами прочтите, здесь все изложено" :girl_haha: И родители потом говорят мне: "У вас, оказывается, такой хороший журнал! Вот никогда бы не подумала, что найду в нем полезную информацию! Я не считаю, что мой ребенок особый!"

Девочки,вот у меня предложение,не знаю.как отнесетесь...
Ну может как-то в первых постах,или в теме,или еще где,анонсировать содержание выпусков?Ну,типа:Выпуск первый.И дальше краткое содержание с пояснениями ...Ну,статья посвящена тому-то...Или будет интересна всем...Или еще как...
Извините,если не так написала,но вот я так все увидела... :ah:


Лично я отнесусь так: с изумлением :girl_haha: И знаешь почему? Потому что я не далее как несколько дней назад думала о том, что хорошо бы "расписать" содержание каждого номера и вынести на всеобщее обозрение. Потому что журнал уже разросся, статей много, не все читают каждый номер. А когда появляется нужда в конкретной информации, то, получается, человек не знает, где ее искать...Качать каждый номер, правильно ты сказала, не станешь... А тут еще и ты эту мысль озвучиваешь:)
Так что займусь этим обязательно! Но! Только когда закончу текущий номер. Ведь на то, чтобы составить такой "краткий путеводитель" по нашему журналу, тоже нужно немало времени! :ab:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 13:00:35 от Седьмой лепесток »
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

Добавила информацию о приезде Шишова С.В. в первый пост. Ждем ваших вопросов, которые мы сможем задать на предстоящем интервью!
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Каждый из нас на своем пути  часто встречает разных людей. Так происходит и с журналом "Седьмой лепесток".
Нам очень хочется рассказывать о людях, которые, знакомясь с идеей нашего журнала, становятся его сторонниками. Спасибо всем нашим СТОРОННИКАМ, разделяющих с нами идею проекта, поддерживающих  и улучшающих ее!


История 1
Денис, таксист

Вчера я безумно опаздывала  на одно очень важное для нашего проекта мероприятие. Пришлось вызвать такси..........
Ехали мы достаточно долго, нам "повезло" - мы попали в час пик))) Водитель такси начал беседу, я поддержала...За 30 минут я рассказала таксисту о нашем журнале, о его концепции, о причинах создания и о нас и наших читателях. Водитель по имени Денис очень-очень внимательно слушал. Видимо, в умных книжках то, как он слушал, назвали бы активным слушанием.Денис  задавал вопросы, уточнял, выражал свою собственную позицию... В конце концов мы доехали до пункта назначения. На прощание Денис сказал: "Знаете, я по образованию музыкант. Сейчас вожу такси. Не знаю чем я могу вам помогать. Но я буду вашим сторонником. Я поддерживаю идеи вашего журнала." Я искренне была благодарна этому человеку! Я сказала, что уже одно то, что он причислил себя к сторонникам нашей идеи - УЖЕ огромная помощь! Мы обменялись телефонами.  ДЕНИС, СПАСИБО ВАМ! :ax:
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Дорогие люди, обращаемся к вам с просьбой о помощи!
В свою очередь к нам в редакцию "Седьмого лепестка" обратилась наша читательница (она же форумчанка РМ penkovailona) с просьбой о поддержке их семьи.
Дело в том, что их семья для реабилитации своего особого ребенка выбрала сложную, но весьма результативную методику Глена Домана.
Эта методика требует от матери и отца огромной силы воли, дисциплинированности и ответственности. Времени не остается ни на что, всё посвящено занятиям с ребенком. И несмотря на все усилия мамы и папы,несмотря на то, что УЖЕ есть положительные сдвиги, до победы пока далеко. Победу над недугом смогут приблизить отзывчивые люди, у которых найдется немного свободного времени, чтобы помочь этой семье в выполнении некоторых видов упражнений из методики Домана.

Для полноценных занятий с ребенком по данной методике необходимо 3 человека. Поэтому семья ищет волонтёров, которые могли бы приходить к ним домой во второй половине дня (только будние дни) на 2-3 часа.Контактные телефоны: папа 8-918-855-85-О1 (Владимир), мама 8-918-545-87-о9 (Илона).

Если Вы можете или знаете, что среди Ваших знакомых есть люди, которые могли бы помочь этой семье, пожалуйста, откликнитесь!
К ним можно доехать 94 или 96 автобусом(94 - с Сельмаша, 96 - с Западного), 30 маршрутка. Это пос. Чкаловский
если едешь от Северного рынка , после моста начинается частный сектор. ул. Киргизская. остановка Мезенский


Волонтеров может быть и больше, судя по опыту некоторых других российских семей, занимающихся по данной методике. Например, человек хочет и может помочь с занятиями, но у него свободен лишь 1 день в неделю, и у другого человека свободно только 2 вечера. Потому, если людей -добровольцев откликнется больше, это очень хорошо! Так как можно будет составить некоторый график работы с малышом - волонтеры помогают в том объёме, в котором могут, родители спокойны, что занятия налажены беспрерывные, а у мальчишки есть огромный шанс выздороветь!
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Уважаемые родители!
17 ноября 2011 года в МЦ”Гиппократ” (г Ростов-на-Дону) ожидается приезд ведущего специалиста по реабилитации детей с ДЦП  из г. Тулы Шишова Сергея Витальевича. Шишов С.В. специализируется на методе профессора В.Б.Ульзибата
Подробнее о специалисте можно узнать тут http://doctor-shishov.narod.ru/index.html
Ориентировочная стоимость консультации 800 рублей.
Запись на консультацию по тел 89282790166

Уважаемые наши читатели!
Мы очень дорожим репутацией нашего издания, а потому  рады, что ситуация прояснилась. Сегодня утром у нас состоялся разговор по телефону с генеральным директором "Института клинической реабилиталогии"  Ульзибат Татьяной Викторовной.
Татьяна Викторовна  рассказала о том, что в настоящее время операции по методу Заслуженного изобретателя РФ, доктора медицинских наук, профессора Ульзибата Валерия Борисовича, проводятся только специалистами ЗАО "Институт клинической реабилитологии", который имеет многолетний опыт проведения таких операций, специально подготовленный высококвалифицированный персонал, необходимый набор инструментов и медикаментов.

Также директор  рассказала о том, что специалисты Института в составе хирургических бригад выезжают в различные регионы нашей страны и далеко за ее пределы, в другие страны.
О партнерах Института, приглашающих этих специалистов, можно узнать тут  http://ulzibat.ru/partners/  А по этой ссылке http://ulzibat.ru/trips_plan/ можно узнать маршруты и график командировок специальных бригад.  Татьяна Викторовна акцентировала внимание также на том, что все консультации специалистами Института проводятся бесплатно. Приглашающая сторона обеспечивает только транспортные расходы специалистов.  Оплата работы специалистов производится только за выполненные операции по методу проф. Ульзибата.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 23:23:06 от Иду вперед »
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

По словам Татьяны Викторовны, Шишов Сергей Витальевич работал в их Институте. Некоторое время назад начал собственную практику. У доктора, несомненно, есть и свои наработки , и свои методы. Но не следует говорить, что этот специалист работает по методу проф. Ульзибата , как, в том числе, написали и мы в своих предыдущих информационных сообщениях.

Редакция журнала "Седьмой лепесток" благодарит руководителя "Института клинической реабилиталогии" за внесенные комментарии и пояснения.
В свою очередь мы приносим свои сожаления читателям и всем участникам данной ситуации за невольное искажение информации.
Потому предлагаем родителям принять к сведению все написанное выше и уже , обладая данной информацией, принимать те или иные решения относительно лечения и реабилитации своих детей.

С уважением,
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Журнал "Седьмой лепесток" представляет вашему вниманию анонс
Кинокомпании "Каравелла DDC"

ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ НАДО СМОТРЕТЬ!

Фильм открытия программы «Неделя критики» МКФ в Каннах 2011,
Фильм-претендент на премию «Оскар»  от Франции

Жизнеутверждающий гимн любви, которой под силу преодолеть невозможное



La querre est declaree
Драма, Франция, 2011
Режиссер: Валери Донзелли
Сценарий: Валери Донзелли, Жереми Элькайм
Продюсер: Эдуард Вейл
В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Сезар Дизье, Брижит Си, Элина Лёвензон
Гала-премьера 9 ноября 2011 в кинотеатре «КАРО ОКТЯБРЬ»
В кинотеатрах - с 10 ноября 2011
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 17:50:18 от Иду вперед »
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Страшный диагноз, поставленный врачами их долгожданному сыну, настигает молодых Ромео и Джульетту как удар грома. Ужасная трагедия, казалось, должна полностью раздавить и уничтожить некогда счастливую семью. Но молодые люди решают бросить ей вызов и вырвать любимого ребенка из лап смерти. Они объявляют войну. Эта изнуряющая битва за жизнь пробудит в них удивительную смелость и силу. Силу истинной любви. Которая помогает выходить победителем из любой неравной схватки...

Чулпан Хаматова, соучредитель Фонда «Подари жизнь»:
 «Фильм «Я объявляю войну» основан на реальных событиях и этот факт – еще одно подтверждение тому, что детский рак лечится. Мы не устаем говорить об этом. Современные медицинские технологии помогают вылечить рак. Однако, человеческий фактор не менее важен. Усилия врачей, волонтеров, благотворителей не проходят зря.
К сожалению, в нашей  стране, большинство  родителей не справятся без благотворителей, но мы уверены, что благодаря благотворителям  Фонда "Подари жизнь" у родителей и врачей есть шанс победить».

Дина Корзун, соучредитель Фонда «Подари жизнь»:
«Борьба с тяжелой болезнью действительно похожа на долгую, изнурительную войну, но победа в ней не просто возможна, а реальна. Этот фильм будет полезен всем родителям, всем мамам и папам, как пример спасительной силы любви – любви друг к другу и к своему ребенку. Я - сама мама, и когда я разговариваю с родителями, чьи дети тяжело заболели, я прекрасно понимаю их состояние, их страх. И хочется им сказать – вы обязательно победите болезнь, только не отчаивайтесь и не останавливайтесь».

50% дохода от проката фильма по всей стране
 будет перечислено в фонд «Подари жизнь»
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 17:59:35 от Иду вперед »
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!