Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Курсы английского  (Прочитано 71125 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #30 : 12 Февраль 2009, 21:21:26 »

Фигня полная. Говорить не начнешь. Я отучилась 1-ю ступень. Научилась спрашивать дорогу))))  Чтобы реально научиться говорить даже на его курсах, надо заниматься не менее 3-х лет. Причем произношения не будет, умения читать, на мой взгляд тоже.

сама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • мы на земле не местные
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #31 : 12 Февраль 2009, 21:36:41 »

поучив две недели ангильский в Лондоне пришла к выоду чтобы говрить нужно просто общаться на языке а чтобы выучить нжен или репититор или сила воли + хороший учебник (уже много лет в восторге от бонка)

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #32 : 18 Февраль 2009, 01:33:35 »

Вот что обещает А.В. Рудковский
Через две недели занятий,Вы начнёте говорить по английски так,как сейчас по русски.Гарантия 100% или возврат денег.
Кто у него занимался,отзовитесь,расскажите о своих достижениях.
девочки ну я вас умоляю! не будьте вы такими наивными!!ну как можно научиться общаться на иностранном языке за 2 недели,ну даже за 3 месяца? люди годами языки в институтах учат, и то ,потом требуется много практики чтоб говорить сносно. И упаси вас бог иметь дело с этим человеком. все это афера и выкачивание ваших денег. там вы будете тупо повторять определенные фразы, и если вдруг какое то слово выскочит из головы, вы в жизни не сориентируетесь как выкрутиться и спросить что то по -другому :an:шаг влево- вправо- и вы абсолютно беспомощны. этот чел,который себя зовет "ректором" :ag: :ag: не знает никакого языка кроме русского,а то что он тупо зазубрил сказочку и учит этому других доверчивых людей,не даст ему возможности пообщаться на английском даже на простейшие темы :ag:
говорю это не просто так. лиично его знаю , имела несчастье работать у него :aq:  хочется предостеречь людей от потери времени и финансов.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #33 : 18 Февраль 2009, 01:41:05 »

Я тоже недавно обсуждала его систему со своим руководством , на 100% согласна с вашим мнением.

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #34 : 18 Февраль 2009, 01:58:49 »

Вот что обещает А.В. Рудковский
Через две недели занятий,Вы начнёте говорить по английски так,как сейчас по русски.Гарантия 100% или возврат денег.
Кто у него занимался,отзовитесь,расскажите о своих достижениях.
Все это фигня..невозможно за 2 недели выучить язык, кто бы ни был твой педагог..Согласна, что можно тупо заучивать фразы, но это не говорит об общении с кем-то..Кто-нить спросит чего или тебе надо спросить и что?..пустота в голове...Так что не верьте в это..А помните Илону Давыдову?..Ну, и кто после нее заговорил?..Тоже ведь была своя методика, дорогие кассеты с каким-то сигналом...Надо верить только в себя и свои возможности..стоит только захотеть!!! :af:

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #35 : 18 Февраль 2009, 02:09:06 »

Я сюда влезла, потому что начинала у него учиться, и вовремя опомнилась..поэтому говорю, не ходите к нему..Индивидуально можно учиться за те же деньги и рузультат в тыщу раз эффективней! :ay:

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #36 : 18 Февраль 2009, 02:28:40 »

Девочки, Рудковский - аферист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем, аферист с большой выквы - этакое быдло, которое возомнило себя непонятно чем!!!!!!!!!! Очень высокомерный, пошлый, необязательный человек, считающий других людей гОвном!!!!!!! Его метод - не новость, он уже существует много десятилей в советском союзе, просто он не был так распиарен, и уж конечно, тот, кто изобрел его, не обещал, что вы будете думать на английском!Рудсковский знает людей, знает, как делать деньги на них! подкупает тем, что на первом занятии он предлагает выучить фразу на испанском языке, которую, вы якобы, не забудете никогда! Фраза легкая и известная. Он очень располагет  к себе, если вы несете ему деньги!
Его метод - полный бред!!!!!!!!! Ну, не учит его метод ЯЗЫКУ и мыслям на этом языке!!!!!!!!!!! С большим успехом можно купить разговорник и просто тупо заучить фразы готовые - толку больше будет!
Лично мой опыт общения с этим человекмо закончился очень неприятно для меня( Я не выучила ни одного нового слова, а то, как спросить на английском, где книжный магазин - я и так знаю!
кроме того, я себя чувствовала дебилкой - не больше, не меньше, когда приходилось на занятиях тыкать пальцами в какие-то кнопочки, как он их называет, толку в этом правда, нет!
Кому интересно посмотреть на сильно ухудшенную, современную копию Остапа Бендера - добро пожаловать в шарашкину контору Рудсковского!

Ананаська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #37 : 15 Март 2009, 03:06:46 »

Девочки, а кто-нибудь занимался в школе "Класс" на Нагибина, поделитесь впечатлниями.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #38 : 27 Май 2009, 01:48:13 »

Мы организовали у себя в офисе группу, желающих заниматься английским... К нам ходит преподаватель из школы Пилот. Занятий не много было, поэтому о результатах говорить рано, но интересно очень.....
Преподают по коммуникативной методике, т.е. сначала учимся понимамать, потом говорить, потом читать и писать :ab:

Сейчас если есть что-то подобное стукните в личку плиз
Отредактировано

Elena1976

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #39 : 06 Июнь 2009, 12:12:54 »

Девочки, Рудковский - аферист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем! Помимо курсов для взрослых Рудковский еще запудривает мозги в лучших ростовских школах! У меня дочка занималась в школе на платном английском (2000р в месяц). Родители выяснили, что он договаривается с директорами, с завучами, с классными руководителями, всем ежемесячно отстёгивает хорошие деньги, набирает группы и ведет платный английский в школе - 5 уроков в неделю вместо школьного английского! Обещает, что в 11 классе дети будут сдавать TOEFL, IELTS! У меня сестра сдавала TOEFL, так там такая терминология научная идет, такие проблемные вопросы для обсуждения, что жуть! А на платном английском дети учат слова по непонятной методике "нажми кнопочку и запомни слово". Дети все вешаются от нее! (Куда смотрит отдел образования?!) Также наобещал нам золотые горы, а в итоге дети, прозанимавшись у него несколько лет, не могут понять самое элементарное! Я не говорю про тех, у кого способности к языкам, те и без Рудковского понимают. Я дочку забрала. Лучше отдать ее к хорошему репетитору. Хочется узнать у форумчан, ваши дети занимаются на платном английском в школе на курсах Рудковского (Он зовет себя ректор Современного Гуманитарно-Лингвистического Института)? Вы довольны?

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #40 : 16 Июнь 2009, 00:37:01 »

Кто подскажет, реально ли самостоятельно обучиться англ. яз., и какими пособиями(технич., литературн.) пльзоваться?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Отчаянная домохозяйка

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #41 : 16 Июнь 2009, 01:13:09 »

Девочки нужен репетитор,поделитесь координатами ..буду благодарна

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #42 : 28 Июнь 2009, 09:39:11 »

ДЕВОЧКИ, я пять лет работала в разных языковых центрах Ростова на дону, знаю очень многое о всей этой структуре и где надо учиться.
Поверьте, хороший преподаватель-работает ттолько за нормальные деньги, и это не из-за снобизма, просто хор преподаватель-не может без повышения квалификации, хороших книг (они дорогие), методики, они как маньяки своего дела (в хор смысле слова). А есть очень много преподавателей, которые идут преподавать, так как просто закончили соответствующий ВУЗ и рассматривают этот процесс как временный, пока не найдут другую работу и учат абы как , чтобы отвести скорее. Не раз слышала, как они потом высмеивают своих студентов, а профессиональный преподаватель, забегая в учительскую, держится за голову и думает. что же предумать на след урок, студенты такие ошибки делают.....
Хор преподаватель, это как хор врач!!! Это как в поликлинике сидит всю жизнь врачиха и все ее устраивает, а другой врач всю жизнь учится, повышает квалификацию,  и помогает все пациентам.
 

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #43 : 28 Июнь 2009, 09:48:20 »

А Рудковский = Кашпировский)))))

Отчаянная домохозяйка

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #44 : 19 Июль 2009, 15:07:11 »

ДЕВОЧКИ, я пять лет работала в разных языковых центрах Ростова на дону, знаю очень многое о всей этой структуре и где надо учиться.
так где надо учиться???можно в личку