Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Курсы английского  (Прочитано 71130 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #45 : 31 Июль 2009, 18:44:58 »

ДЕВОЧКИ, я пять лет работала в разных языковых центрах Ростова на дону, знаю очень многое о всей этой структуре и где надо учиться.
Поверьте, хороший преподаватель-работает ттолько за нормальные деньги, и это не из-за снобизма, просто хор преподаватель-не может без повышения квалификации, хороших книг (они дорогие), методики, они как маньяки своего дела (в хор смысле слова). А есть очень много преподавателей, которые идут преподавать, так как просто закончили соответствующий ВУЗ и рассматривают этот процесс как временный, пока не найдут другую работу и учат абы как , чтобы отвести скорее. Не раз слышала, как они потом высмеивают своих студентов, а профессиональный преподаватель, забегая в учительскую, держится за голову и думает. что же предумать на след урок, студенты такие ошибки делают.....
Хор преподаватель, это как хор врач!!! Это как в поликлинике сидит всю жизнь врачиха и все ее устраивает, а другой врач всю жизнь учится, повышает квалификацию,  и помогает все пациентам.
 

напишите в личку,плиз,к кому можно обратиться в частном порядке?...у меня ситуация следующая...сама окончила ин.яз 6 лет назад,по специальности проработала всего полгода и то в школе...сейчас,естестественно,полный ноль...к тому же англ у меня второй язык...очень надо подтяеуть
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #46 : 01 Август 2009, 22:49:09 »

напишите в личку,плиз,к кому можно обратиться в частном порядке?...у меня ситуация следующая...сама окончила ин.яз 6 лет назад,по специальности проработала всего полгода и то в школе...сейчас,естестественно,полный ноль...к тому же англ у меня второй язык...очень надо подтяеуть
тех, кого я знаю, пока загрузку в сентябре не получат в language link ,не берут частных клиентов, но в сентябре подскажу

Zhenechka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #47 : 04 Август 2009, 16:05:19 »

Девочки, подскажите, плиз, хорошие пособия по англ. языку - возможность заниматься с репетитором появится в лучшем случае после нового года, а пока не хочется терять время. считаю, что пока лучше поучить хоть что-то, чем совсем ничего не делать и просто ждать.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #48 : 06 Август 2009, 14:17:22 »

Девочки, подскажите, плиз, хорошие пособия по англ. языку - возможность заниматься с репетитором появится в лучшем случае после нового года, а пока не хочется терять время. считаю, что пока лучше поучить хоть что-то, чем совсем ничего не делать и просто ждать.
мне нравиться самоучитель по анг.языку, автор Петрова

Zhenechka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #49 : 06 Август 2009, 15:55:16 »

мне нравиться самоучитель по анг.языку, автор Петрова
Спасибо!!! :ab:

yaselom

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #50 : 08 Август 2009, 14:00:13 »

Девочки, для тех кто хочет самостоятельно изучать английский, могу немного разбавлять этот весьма скучный процесс с помощью юмора, а точнее анекдотов :ag: с использованием английских слов, вот например:     
- Папа, что такое MYSTERIOUS SMILE?
- Это такая SMILE, сынок, какая была сегодня утром на лице твоей матери, когда я сказал ей, что DELAY сегодня на WORK по URGENT BUSINESS. (перевод слов: MYSTERIOUS SMILE- загадочная улыбка,  to delay- задерживаться,  work - работа, URGENT BUSINESS- срочное, важное дело)

или вот:
На остановке стоит девушка в ну очень NARROW джинсах. BY проходит парень и не удержавшись, говорит:" И как только можно GET в такие NARROW джинсы!?". Девушка :"FIRST в ресторан.." (перевод слов: narrow- узкие, to get - влезть ( в данном случае), first - с начала, сперва)

Они конечно немного пошловатые, но можно посмеяться :ab:

кому интересно пишите в теме, буду выкладывать такие анекдоты

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #51 : 08 Август 2009, 14:45:43 »

очень мне анекдоты понравились!!!!! я так лексику быстрее запоминаю(точнее вспомнаю)...только можно ещё с транскрипцией :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #52 : 12 Август 2009, 17:17:56 »

Хотелось бы сказать про ЯЗЫКОВОЙ МОСТ. Это методика така. Муж много в свое время преуспел в развитии разговорной речи (сейчас вообще свободно общается ). Это такой диск компьютерный . В Ростове наверное продается. Но наверно можно и по инету заказать ( да и почитать про него).

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #53 : 14 Август 2009, 18:07:25 »

Почему-то у меня не получается отвечать на личные сообщения - выдается ошибка и "извините, вы не можете отправлять личные сообщения". Отчего это может быть?

Отчаянная домохозяйка

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #54 : 14 Август 2009, 18:29:24 »

Почему-то у меня не получается отвечать на личные сообщения - выдается ошибка и "извините, вы не можете отправлять личные сообщения". Отчего это может быть?
статус прохожий.видимо из-за этого

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #55 : 14 Август 2009, 18:35:14 »

Девочки нужен репетитор,поделитесь координатами ..буду благодарна
  Моя подруга преподает английский. Ольга зовут 8928-906-20-36. Только не знаю, что именно вам нужно. Созвонитесь - может она поможет :ab:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Отчаянная домохозяйка

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #56 : 14 Август 2009, 18:46:20 »

  Моя подруга преподает английский. Ольга зовут 8928-906-20-36. Только не знаю, что именно вам нужно. Созвонитесь - может она поможет :ab:
спасибо :ax:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #57 : 14 Август 2009, 18:48:32 »

 :ab:не зачто! Главное, чтоб помогла!
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

ODALISKA

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #58 : 17 Август 2009, 12:43:41 »

Девочки! Кто-нибудь занимаеться в Пилоте?

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #59 : 25 Август 2009, 19:52:14 »

А где вы увидели Headway? Он действительно не признается "ведущими методистами" (хотя по нему работают многие языковые курсы Ростова и даже РИНЯЗ, до недавнего времени точно работал, сейчас не уверена), лично я по этому учебнику не занимаюсь - хотя он не такой уж и плохой, не самый худший вариант однозначно. У меня он есть, могу иногда что-то оттуда взять, если чувствую, что подходит. А общая классификация - так она во всех "импортных" учебниках принята, не во всех есть Starter, но разделения на Elementary   и так далее есть во всех. "Ведущим методистам" следовало бы это знать:)