Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Курсы английского  (Прочитано 71134 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #60 : 25 Август 2009, 20:00:35 »

У меня только по постановке произношения 2 отдельных учебника, один в четырех томах, а всего в библиотечке даже примерно не могу сосчитать сколько наименований - десятки, даже отдельный учебник английского мата есть - как правильно и адекватно ругаться:)), особенно мне там тест нравиться - задания типа за в пятницу 5 минут до конца рабочего дня начальник положил вам на стол кипу документов и сказал, что вы не уйдете домой, пока не закончите это, вы ответите ... и несколько вариантов, выберите адекватный:).

Коммерческие объявления РМ

  • Telegram/WhatsApp: +7 918 850 55 30
  • Менеджер РМ
  • Менеджер РМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774

  • Коммерческие темы РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #61 : 25 Август 2009, 20:22:43 »

напоминаю, что несанкционированная реклама на форуме запрещена Правилами!
РостовМама в Телеграм!
Коммерческие темы
Вопросы, реклама, быстрая связь:
Telegram/WhatsApp: +7 918 850 55 30
e-mail: ko@rostovmama.ru

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #62 : 25 Август 2009, 20:35:42 »

а мое то сообщение зачем удалили?

Галчонок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

  • Аксай приветствует Вас!
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #63 : 25 Август 2009, 20:50:07 »

Девочки! Кто-нибудь занимаеться в Пилоте?
Присоединяюсб к вопросу

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #64 : 25 Август 2009, 21:29:27 »

Приношу извинения модераторам за нарушение правил - сегодня мне позвонили и поинтересовались, на каком основание я размещала объявления:)

Хотя замечу, что это форум и здесь легко можно зарегистрироваться под ником и оставить сообщение - О занималась у ...N или в школе ... и это было круто (уж не из тех ли кто размещал здесь телефоны репетиторов кто-то нажал кнопку "жалоба"?:). При этом сообщение может оставить сам репетитор или хозяин школы. Так что коммерческая выгода так или иначе будет получена разместившим объявление.

Коммерческие объявления РМ

  • Telegram/WhatsApp: +7 918 850 55 30
  • Менеджер РМ
  • Менеджер РМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774

  • Коммерческие темы РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #65 : 26 Август 2009, 00:18:20 »

а мое то сообщение зачем удалили?
из темы удалена несанкционированная реклама вместе с обсуждением

Приношу извинения модераторам за нарушение правил - сегодня мне позвонили и поинтересовались, на каком основание я размещала объявления:)

Хотя замечу, что это форум и здесь легко можно зарегистрироваться под ником и оставить сообщение - О занималась у ...N или в школе ... и это было круто (уж не из тех ли кто размещал здесь телефоны репетиторов кто-то нажал кнопку "жалоба"?:). При этом сообщение может оставить сам репетитор или хозяин школы. Так что коммерческая выгода так или иначе будет получена разместившим объявление.
обсуждение правил форума происходит в специальных темах
публичное обсуждение действий администрации запрещено правилами форума
РостовМама в Телеграм!
Коммерческие темы
Вопросы, реклама, быстрая связь:
Telegram/WhatsApp: +7 918 850 55 30
e-mail: ko@rostovmama.ru

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #66 : 27 Август 2009, 08:45:15 »

Присоединяюсб к вопросу

В "Пилоте" должно быть неплохо, я думаю. У них же есть магазинчик, где торгуют учебниками зарубежных изданий, книгами на иностранных языках и т.д. Поэтому по идее у них должна быть хорошая подборка учебных материалов. Кроме того, периодически проводят бесплатные методические семинары для преподавателей иностранных языков. Поэтому, думаю, уровень там достойный.
Но это недешевая школа, как мне в июне этого года говорили, ***. Однако вы должны отдавать себе отчет, что в эту стоимость помимо зарплаты преподавателя входят активная рекламная компания, которую "Пилот" ведет - реклама практически в каждом номере Ва-банка, самая дорогая из печатаных изданий, щиты и растяжки их по городу видела, плата за "раскрученный бренд",наценка хозяина бизнеса - кому-то нужно 30%, а кому-то 300%, не знаю, какие помещения они арендуют и сколько у них сопутствующего персонала, но это тоже может стать серьезной статьей расходом и "утяжелить" себестоимость. Все эти вещи не имеют никакого отношения  к качеству обучения и к тому, как быстро вы выучите язык.
Для это важны только:
1) Квалификация преподавателя
") Ваша личная мотивация и готовность заниматься
3) Наличие хороших учебных материалов
4) Группа, в которую попадете - хорошая, мотивированная группа может здорово ускорить процесс обучения.

Так что все, как с товарами народного потребления. Можно купить раскрученный бренд в два раза дороже, а товар с аналогичным качеством, но не брендовый и значительно дешевле. Тут каждый сам выбирает: кому-то нужен бренд, а кому-то оптимальное соотношение цена-качество.
*отредактировано модератором
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 09:50:17 от olchik »

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #67 : 28 Август 2009, 21:15:31 »

на сайте БИБИСИ есть курсы ин языков, там англ диалоги на разл темы - соответственно аудио и  текстовом, раз в неделю обновления (муж балуется скачивает) Также есть у меня несколько сылок на бесплатные уроки франа.
Друзья америкосы хвалят метод РОзетты Стоун - не пробовала не знаю, потом в нете натыкалась на бибиси шные уроки для иммигрантов - оч прикольно - там путешествуют по стране, различные бытовые ситуации ну и диалоги - все в текстах и озвучено). Так же  в нете натыкалась на Драгункина, на издания кембриджа (это понятно книги), на огромное количество программ интерактивных. Много всего озвученного. ВОбщем если задасться - можно найти что угодно:-)

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #68 : 29 Август 2009, 19:01:35 »

Розетта Стоун считается лучшей программой по запоминанию иностранных слов, большой плюс, что в интернете можно скачать модули ко всем основным популярным языкам, включая арабский, китайский и т.д.

Очень хороший сайт (это не реклама, денег на этом я НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ - это для модераторов:)) - www.alleng.ru - там просто прекрасная подборка учебников по английскому и другим языкам - как отечественных, так и зарубежных, есть учебники с аудио и видео. Все можно скачать абсолютно бесплатно. Кроме того много литературы по другим языкам, и очень рекомендую заглянуть в раздел Психология.

Однако - сама сталкивалась с этой проблемой - французский и испанский учила сама - когда сам учишь и не с кем общаться развивается пассивное восприятие языка - "как собака, все понимаю, а сказать не могу". Поэтому если денег нет на репетитора и курсы, а язык выучить страсть как хочется, то обязательно надо общаться. В интернете есть социальные сети, объединяющие людей, желающих изучать иностранные языки. Там можно познакомиться с носителем языка, который вам будет помогать бесплатно, так сказать по бартеру, за то, что вы, в свою очередь, ему будете помогать с русским или другим иностранным языком, который вы знаете очень хорошо.
Лично я пользуюсь www.livemocha.com - регистрируетесь, вводите, какие языки хотите учить и какие можете преподавать сами, потом ищите себе партнеров по изучению. Общаться можно по мылу, аське и скайпу - таким образом, можно развивать навыки устной речи.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #69 : 29 Август 2009, 19:06:53 »

ЭТО ТОЖЕ НЕ РЕКЛАМА. Очень полезный сайт www.video-english.ru - он тоже бесплатный.
изучение английского через оригинальные фрагменты телепрограмм.
Удобство в том, что каждый ролик - небольшая по объему фраза или предложение, к нему есть текстовка - слушаешь и располагаешь слова в текстовке в нужном порядке (они перепутаны). Для каждого ролика указывается уровень сложности - то есть вы можете сначала выбирать фрагменты для начинающих, а когда уже легко будете справляться с заданием, то можете перейти на уровень повыше.
очень рекомендую этот сервис, так как с восприятием оригинальной английской речи на слух у многих проблемы и тяжко этот навык развивается, особенно, когда занимаешься сам.
Единственный минус - в основном общеполитическая лексика.

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2009, 11:17:20 »

veritas, очень интересные ссылки! я как раз учу английский самостоятельно около 5 месяцев, вчера уже общалась с носителем языка около получаса :bi: ( с ошибками конечно..но вполне понимали друг друга))

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #71 : 09 Сентябрь 2009, 10:57:49 »

Не за что:) Позже подкину еще, могу еще обзоры по учебникам написать - работала почти по всем популярным в Ростове учебным пособиям

isyalways

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2009, 13:13:18 »

Скажите, кто занимается индивидуально, сколько стоит в среднем час занятий с преподавателем?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 10:59:24 от isyalways »

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #73 : 16 Сентябрь 2009, 09:53:41 »

Не знаю у кого как из преподавателей, но мне кажется , что оплата урока не зависит от вашего уровня знаний.
Где-то я думаю от 400 и выше, а вот подружка в ЮФУ сказала, что меньше чем за 800-1000 она заниматься не собирается :ai:Так что цены у всех разные.

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #74 : 16 Сентябрь 2009, 09:57:06 »

Да, я тоже слышала, что преподаватели из ЮФУ берут 800-1000 руб.