Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Курсы английского  (Прочитано 71154 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #90 : 07 Октябрь 2009, 12:39:24 »

Только обговариваются вопросы медстраховки, аренды жилья (мы снимали две большие квартиры), трат на питание (мы договаривались о сумме на "общую корзину", скидывались и на эти деньги по очереди ходили в магазин покупать продукты, готовили тоже сами по очереди, отдельно был "кассир", у которого хранилась сумма на проезд в такси - тоже скидывались).

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #91 : 18 Октябрь 2009, 19:29:03 »

Сейчас у Аэрофлота акция - за 129 евро можно из Москвы в Лондон слетать и обратно + сборы. Билеты надо бронировать до 31 октября, а вылет до 14 марта 2010 года.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #92 : 29 Октябрь 2009, 15:44:56 »

Вот еще полезные фильмы - я использую их на занятиях с учениками, но по ним можно также работать и самостоятельно.
http://www.1-film-online.com/?p=3653
Здесь целая серия

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #93 : 15 Декабрь 2009, 12:27:26 »

ДЕВОЧКИ, я пять лет работала в разных языковых центрах Ростова на дону, знаю очень многое о всей этой структуре и где надо учиться.
Поверьте, хороший преподаватель-работает ттолько за нормальные деньги, и это не из-за снобизма, просто хор преподаватель-не может без повышения квалификации, хороших книг (они дорогие), методики, они как маньяки своего дела (в хор смысле слова). А есть очень много преподавателей, которые идут преподавать, так как просто закончили соответствующий ВУЗ и рассматривают этот процесс как временный, пока не найдут другую работу и учат абы как , чтобы отвести скорее. Не раз слышала, как они потом высмеивают своих студентов, а профессиональный преподаватель, забегая в учительскую, держится за голову и думает. что же предумать на след урок, студенты такие ошибки делают...
отличные слова. только хороших преподавателей (настоящих, любящих свое дело)раз и обчелся.

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #94 : 16 Декабрь 2009, 13:19:33 »

их мало, но они есть.так же как и хороших врачей, спецов различных областей. Надо просто уметь выбирать. И хороший центр славится в первую очередь своим штатом сотрудников! Я знаю просто оболденных преподавателей, которые учат топ-менеджеров и детей, и студентов и все равно и у них бывают недовольные. Не бывает по-другому.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #95 : 22 Декабрь 2009, 18:07:48 »

Это точно. В Ростове о любой школе есть и хорошие и плохие отзывы, дело только в пропорции - надо всегда идти и смотреть своими глазами:), искать своего преподавателя. У меня была такая ситуация - подруга с которой я несколько лет в институте просидела за одной партой - порекомендовала мне преподавателя, у которого она занималась. Я пошла на занятие - так и не поняла, а что хорошего то, мне эта методика явно не походила. Хотя я потом слышала об этом человеке и другие восторженные отзывы - наверно кому-то его стиль ведения занятий нравился, кому-то нет. Это нормальная ситуация.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #96 : 06 Январь 2010, 09:37:33 »

Veritas , и сколько в среднем будет стоить поездка в Англию вашим способом ? :ab:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #97 : 12 Январь 2010, 22:44:00 »

Не могу точно сказать, стоимость поездки = виза + билет на самолет + обучение в школе + сколько захотите на себя потратить.
Цена на школы разнятся, но это все открытая информация - можно и самому посмотреть. Я выбираю всегда из среднего ценового диапазона. По билетам - тоже под акцию подгадать стараемся, в прошлом году Москва - Лондон и обратно было 10 000 со всеми сборами. Но я же не знаю, как это будет к моменту поездки:))

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #98 : 13 Январь 2010, 02:07:01 »

Не могу точно сказать, стоимость поездки = виза + билет на самолет + обучение в школе + сколько захотите на себя потратить.
Цена на школы разнятся, но это все открытая информация - можно и самому посмотреть. Я выбираю всегда из среднего ценового диапазона. По билетам - тоже под акцию подгадать стараемся, в прошлом году Москва - Лондон и обратно было 10 000 со всеми сборами. Но я же не знаю, как это будет к моменту поездки:))
Спасибо огромное за информацию.  То, что вы предлагаете -это шанс для многих (в том числе преподавателей) побывать в Англии, усовершенствовать свои знания, и методику преподавания. Мы уже не раз обсуждали с преподавателями нашей кафедры возможность такой поездки, и каждый год откладываем :be: 6-8 человек очень реально набрать, но все зависит от цены. В прошлом году почти набралась группа студентов для поездки в Лондон, но в тот момент цена за перелет была максимальной, и многие в результате откзались. Мне бы хотелось первый раз поехать самой (с Вами за компанию :ah:), а потом уже организовывать группы для будущих поездок.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 02:19:58 от Karinka »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #99 : 14 Январь 2010, 21:24:58 »

Группа из 8 человек может рассчитывать на скидку от обучения, кроме того, можно нанять микроавтобус для поездок (мы так и делали) и сэкономить на экскурсиях.

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #100 : 21 Январь 2010, 22:13:57 »

Девочки, подскажите, плиз, хорошие пособия по англ. языку - возможность заниматься с репетитором появится в лучшем случае после нового года, а пока не хочется терять время. считаю, что пока лучше поучить хоть что-то, чем совсем ничего не делать и просто ждать.
Есть он-лайн уроки в интернете...если надо могу поискать..попадались как-то.. :bh:

Parisian

  • Гость
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #101 : 21 Апрель 2010, 16:21:47 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, курсы английского с преподавателями-носителями языка. По интернет-тестам у меня уровень "Выше среднего", хотя сама так не считаю. Самая большая проблема в аудировании. Я довольно хорошо перевожу, но почти не понимаю устную речь. Муж посоветовал только носителей языка, поскольку в силу его работы часто общается на английском и говорит, что разговаривать с отлично знающими язык русскими и носителями языка -  совсем разные вещи.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #102 : 21 Апрель 2010, 23:42:31 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, курсы английского с преподавателями-носителями языка. По интернет-тестам у меня уровень "Выше среднего", хотя сама так не считаю. Самая большая проблема в аудировании. Я довольно хорошо перевожу, но почти не понимаю устную речь. Муж посоветовал только носителей языка, поскольку в силу его работы часто общается на английском и говорит, что разговаривать с отлично знающими язык русскими и носителями языка -  совсем разные вещи.
побегайте к мормонам - дешево и сердито :ap:
мы в институте всей группой туда - ходили лучше чем в институт на занятия :-)

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #103 : 21 Апрель 2010, 23:48:37 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, курсы английского с преподавателями-носителями языка. По интернет-тестам у меня уровень "Выше среднего", хотя сама так не считаю. Самая большая проблема в аудировании. Я довольно хорошо перевожу, но почти не понимаю устную речь. Муж посоветовал только носителей языка, поскольку в силу его работы часто общается на английском и говорит, что разговаривать с отлично знающими язык русскими и носителями языка -  совсем разные вещи.
интернет тест и устное тестирование может показать совершенно разные результаты!!! очень важно устное тестирование! Кроме того, и интернет тесты разные. надо проходить их на зарекомендованных качеством сайтах языковых компаний!!!

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского! Помогите!
« Ответ #104 : 21 Апрель 2010, 23:54:39 »

.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 20:27:08 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.