Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Телефон службы, по которому можно узнать о запрете выезда заграницу  (Прочитано 90259 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mi Mi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля

Девочки у нас не понятная ситуация, на сайте фссп в должниках есть, и давно. Позвонив по телефону к приставам сказали что запрета на выезд нет. Не понятно можно выезжать или нет. У нас подаренная путевка, идти к приставам только  зря светится, что делать? может кто-то подскажет. Оплатить не получиться, там долг за коммунальные платежи в солидарности и сумма большая. Читала что подавать ограничение на выезд приставы должны раз в пол года, возможно что вообще не подавали или ограничение прошло. Может есть кто работает приставом, и внесет ясность, плиз! очень нужно :ah:

Евгения-Тур

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3927

    • Просмотр профиля
    • Ростов-Елена-Тур

Девочки у нас не понятная ситуация, на сайте фссп в должниках есть, и давно. Позвонив по телефону к приставам сказали что запрета на выезд нет. Не понятно можно выезжать или нет. У нас подаренная путевка, идти к приставам только  зря светится, что делать? может кто-то подскажет. Оплатить не получиться, там долг за коммунальные платежи в солидарности и сумма большая. Читала что подавать ограничение на выезд приставы должны раз в пол года, возможно что вообще не подавали или ограничение прошло. Может есть кто работает приставом, и внесет ясность, плиз! очень нужно :ah:
База данных запрета обновляется каждый понедельник, срока давности нет, пока не выплачен долг. А остальное действительно к приставам :sorry:
Лермонотовская, 125 (Ворошиловский-Лермонтовская)тел.234-58-91
8-951-521-35-04 Евгения
вибер и вотсАп 8-988-252-66-72  
https://onlinevizitka.com/tur/

Marish@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Девочки,скажите,а это телефон приставов? как можно узнать есть ли запрет на выезд ребенка за границу?

Черная кошка

  • Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю. Coco Chanel.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Дарья
    • Просмотр профиля

Девочки, и мне интересно, если по этому телефону скажут что выезд не ограничен, то можно смело идти за путевкой? Или же в аэропорту могут ждать сюрпризы? Или может лучше сразу к приставам?

AlenaRND

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Зачем звонить девочки? Сайт ФССП (судебные приставы). Раздел база данных исполнительных производств. Там себя ищите. Если вы в базе, то выезд могут и запретить.

Makeeva

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ САЙТ
http://www.fssprus.ru/iss/ip/
ЗДЕСЬ ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ДОЛГИ

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗАПРЕТЫ СНИМАЕТ НЕ РОСТОВ, А МОСКВА. ПОЭТОМУ НА ЭТО УХОДИТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДО 5 ДНЕЙ
С ОПЛАТОЙ ШТРАФОВ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ДОЗВОНИТЬСЯ СВОЕМУ ПРИСТАВУ
на сайте висел штраф ГИБДД 3000 руб. 02.04. Оплатили у пристава в кабинете, сегодня 04.04. На сайте штрафа уже нет.

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

Так в первом посте телефон приставов или аэропорта?
Если на сайте приставов нет делопроизводств на мою фамилию, то все нормально?

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Аэропорта. Звонишь в аэропорт и спрашиваешь "Вы меня выпустите за границу?" :ag:
Конечно приставы.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ САЙТ
http://www.fssprus.ru/iss/ip/
ЗДЕСЬ ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ДОЛГИ

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗАПРЕТЫ СНИМАЕТ НЕ РОСТОВ, А МОСКВА. ПОЭТОМУ НА ЭТО УХОДИТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДО 5 ДНЕЙ
С ОПЛАТОЙ ШТРАФОВ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ДОЗВОНИТЬСЯ СВОЕМУ ПРИСТАВУ
Мне вот интересно. Ввела все данные, нажала поиск. Страница обновилась и пишут "по вашему запросу ничего не найдено". Это значит, что задолженностей нет, или данные не верно внесла?

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

Аэропорта. Звонишь в аэропорт и спрашиваешь "Вы меня выпустите за границу?" :ag:
Конечно приставы.
А что, чисто гипотетически, в аэропорте у таможни не может быть такого справочного телефона, по которому бы людям отвечали исходя из их уже базы невыездных?
Вот лично Вам это было бы не удобно?
Желание иметь такую возможность не логично по-вашему?
Ведь отсутствие задолжености у приставов еще не означает наличие вовремя переданных данных на таможне. А так был бы ответ от последней инстанции.

NICOLYA

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Жить все-таки хорошо!
    • Просмотр профиля

А что, чисто гипотетически, в аэропорте у таможни не может быть такого справочного телефона, по которому бы людям отвечали исходя из их уже базы невыездных?
Вот лично Вам это было бы не удобно?
Желание иметь такую возможность не логично по-вашему?
Ведь отсутствие задолжености у приставов еще не означает наличие вовремя переданных данных на таможне. А так был бы ответ от последней инстанции.

Дело в том, что чисто гипотетически аэропорт, таможня и пограничная служба-это разные инстанции, и вопрос о разрешении или запрете лично вас находится в компетенции пограничной службы (на основании данных службы судебных приставов), а таможня проверяет исключительно ваш груз. Аэропорт осуществляет доставку людей.
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 15:42:10 от NICOLYA »

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

А что, чисто гипотетически, в аэропорте у таможни не может быть такого справочного телефона, по которому бы людям отвечали исходя из их уже базы невыездных?
Вот лично Вам это было бы не удобно?
Желание иметь такую возможность не логично по-вашему?
Ведь отсутствие задолжености у приставов еще не означает наличие вовремя переданных данных на таможне. А так был бы ответ от последней инстанции.
вы себе можете представить, сколько бы это занимало времени??? звонить по каждому человеку! а если лично по вам не дозвонились или неправильно дали информацию - не расслышал например, вам лично это было бы удобно, когда срывается поездка?
Follow your heart, but take your brain with you.

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

мы говорим о разном. я имею в виду, сидел бы один человек, сотрудник этой самой пограничной службы и отвечал бы на звонки граждан основываясь на базе данных именно уже пограничной службы.

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

База данных запрета обновляется каждый понедельник, срока давности нет, пока не выплачен долг. А остальное действительно к приставам :sorry:
Мне подружка, работающая в службе сп говорила, что срок действия ограничений длится пол года, потом приставы обязаны снова подать информацию об ограничении, если долг не выплачен, поэтому не всегда висит долг, даже если он есть..  :sorry:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Мне вот интересно. Ввела все данные, нажала поиск. Страница обновилась и пишут "по вашему запросу ничего не найдено". Это значит, что задолженностей нет, или данные не верно внесла?
Аналогично. Можно расслабиться?
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15