Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!  (Прочитано 29998 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2011, 10:25:30 »

Аня,сочувствую вам всем...Ань,а пацану говорили прямым текстом,что из-за этой хрени мать с отцом погибли,а ты туда ходишь-ездишь?Как он к ним вообще настроен?Что они не виноваты и т.д.?
так и настроен: не умничайте, не выдумывайте и в жизнь мою не лезте. грубануть тоже страшно

психолог это хорошо но надо найти кто бы реально помог, сами понимаете тут только одна попытка , если удастся его уговорить каким-то чудом то только один раз
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Dessa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2011, 10:46:52 »

Ненавижу сетевые компании. :aq: Впаривание всякого г..
Мерзость.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2011, 12:37:21 »

Анечка,сочувствую тебе от всей души...только...по-моему,это бороться с ветряными мельницами...если какая-нибудь прокурорская,ментовская,администраторская жена плотно сидит на этом,то вряд ли что-то получится...может,откаты существуют...мне кажется,их бы давно разогнали,если бы их никто серьезный не крышевал....советую братьем по-мужски поговорить с парнем и на всякий случай контролировать его финансы,наследство и так далее...забашлять психиатру за справку о невменяемости легче,чем идти против такой крупной аферы...ну или как-то в этом направлении думать...моя маман как-то повадилась пару раз ходить на эти дела,я ей так прямо и сказала,что я сделаю,если она не прекратит...но она только на косметику ходила(а могла бы тоже эти бады попробовать)...
я сама подписана в одной сетевой компании,но подписывала меня хорошо знакомая адекватная девочка,я беру косметику со скидкой,вот и всё...но когда это уже находится в пределах какого-то сектантства,то это опасно
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2011, 13:06:11 »

Оля не хочу я с ними бороться. Во всяком случае не с амвеем в целом а парой конкретных людей, мне бы их от просто напугать и от семьи своей отвадить, что бы как сказал  rndriver сами боялись к нему подходить


Сейчас сижу разбираю состав этих БАДов, прямо нужные там компоненты содержатся - только вот цена их в аптеке 3 копейки, и еще полно всякого типа диоксида кремния или стеарата магния или крахмала или пальмового масла - что как известно вообще не о чем

ну и экзотики есть не много, типа "экстракт бархатцев прямостоячих" - если кто не знает это цветочки желто-оранжевые на каждой клумбе растущие

нужно ли говорить что для человека страдающего какими-либо заболеваниями это все до ..опы дверца


еще настораживают препараты кальция к 5 из 6, БАДов принимавшихся одновременно ...

Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2011, 14:42:16 »

Аня, сочувствую вам.
Про билеты на семинар, мое мнение, рвать их не надо, все равно парень пойдет, другие купит, а вы будете врагом №1.
Моя подруга както плотно занималась этим Амвеем, естественно, и меня на презентации затаскивала. Так эти спонсоры такие вещи своим "подопечным" навяливают -вообще жесть: только мы заинтересованы в твоем успехе, а родные и близкие или не понимают, как тебе повезло, или от зависти противничают, так что говорить им ничего не надо. Короче, вообще кошмар.
Блин ,я сама белье эим порошком стираю, вполне довольна. Вот вот маркетинг у этой шайки-лейки... :an:

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #50 : 31 Октябрь 2011, 17:44:00 »

да, собираюсь писать в инстанции что бы провели проверки по продукии, сейчас думаю как правильно это сделать
на каждой упаковке мелкий шрифт о индивидуальной непереносимости, и о необходимости консультации врача

над их печатной продукции тоже видно юристы поработали, все за что можно было бы зацепиться написано в её тетраях, её рукой
на семинаре аудиозаписи запрещены, (кстати кто знает насколько это законно запретить аудиозапись и что будет если я все-таки её сделаю)

нам то и нужно всего, не доказать а действительно создать им проблемы
А что Вы уже поговорили cо спонсорами? И каков результат?
 С продукцией у Амвэй все в порядке. А то, что свекры отказались от лекарств в пользу БАДов, было их решением. Другое дело, что они доверились непорядочным консультантам. Имхо, записи запрещены по другим причинам.

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2011, 17:45:28 »

Блин ,я сама белье эим порошком стираю, вполне довольна. Вот вот маркетинг у этой шайки-лейки... :an:
не маркетинг, а методы работы

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #52 : 31 Октябрь 2011, 17:58:33 »

А что Вы уже поговорили cо спонсорами? И каков результат?
 С продукцией у Амвэй все в порядке. А то, что свекры отказались от лекарств в пользу БАДов, было их решением. Другое дело, что они доверились непорядочным консультантам. Имхо, записи запрещены по другим причинам.
не знаю как с продукцией, а вот с  продавцами(партнерами, представителями и иже с ним) у амвей далеко не все впорядке, раз они от лекарст отказываются и людям советуют

про спонсоров ничего пока не знаю, мужа еще нет дома
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #53 : 31 Октябрь 2011, 18:16:38 »

не знаю как с продукцией, а вот с  продавцами(партнерами, представителями и иже с ним) у амвей далеко не все впорядке, раз они от лекарст отказываются и людям советуют
это да. Но по контракту с компанией все "партнеры" являются обычными покупателями (а не сотрудниками компании), поэтому все телодвижения они производят от своего имени. И некоторые из них в погоне за заработком отказались от порядочности

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2011, 21:44:10 »

Так как вижу эти дела не только в жизни (толпы зомбированного народа, тоннами скупающего бады и впаривающего всем подряд любыми методами, в том числе и представители медицины), но и на РМ в коммерческих темах, так и хочется создать проект типа стопобман, где вся правдивая информация будет выкладываться, может это поможет людям как то бороться с ними, узнать правду об обманах, что продавая им продукты это не желание продавцов, чтобы они были здоровы, а чисто коммерческий интерес. Очень много мыслей, даже собирала информацию, но все руки не доходят. А там как раз опыт борьбы тех, кто пострадал понадобился бы многим. :ac:
Про амвей, например знаменитый их кислородный отбеливатель = персоли в хозяйственном магазине за 20 рублей. А вообще это обыкновенный Перкарбонат натрия – химическое соединение, кристаллосольват карбоната натрия и пероксида водорода Na2CO3·1,5H2O2, которое распадается на безвредные вещества и стоит 3 копейки тонна, но с красивой упаковкой от амвей его цена увеличивается в разы!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2011, 21:45:37 »

А вообще бы аудиозаписи не помешали бы конечно, чем больше информации - тем эффективнее можно "разговаривать с ними".

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2011, 21:48:01 »

Таня, это замечательная идея, но!
думающие люди не подсаживаются на эту фигню (сами находят нужную инфу против и т.п.), а те, кто подсаживается- они не будут вникать.

Хотя, всё равно лишним не будет... Кстати, что-то подобное года 4 назад мне уже попадалось в сети
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2011, 22:03:04 »

Да, возможно и не будут читать. Но их родные возможно смогут воспользоваться опытом других и спасти своих близких. Кроме того я заметила такие люди (зомбированные) не слушают, что им говорят близкие, но слушают других людей. И если на страницах этого проекта будут те, кто когда-то был фанатом и излечился писать о своем опыте про жизнь до и после, возможно это как-то поможет. Да и люди бы писали разносторонние и химики и физики (я про эти дурацкие аппараты от ЭМИ и трусы дино за 20 тыщ рублей :aq:)...

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2011, 22:10:59 »

это да. Тему про ЭМИ я помню  :be:

здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: Боязнь сетевых компаний. ВОТ ПОЧЕМУ!
« Ответ #59 : 31 Октябрь 2011, 22:14:18 »

...продавая им продукты это не желание продавцов, чтобы они были здоровы, а чисто коммерческий интерес.
Продажа любого продукта преследует коммерческий интерес (но это уже оф)