Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Как сделать мужчину счастливым  (Прочитано 34472 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« : 21 Октябрь 2010, 16:23:05 »

Сешно про щекотку, а мой муж не любит когда я ему на ногах волосы щипаю, ну бывают моменты, когда мы на диване валяемся и его ноги оказываются возле мох рук  :bg:, но я ничего не могу с собой сделать. Прекрасно понимаю мужа Flerkи.
А насчет принятого решения. Если бы он принял решение или сделал что-то, что я подсказала, никогда  бы не стала  настаивать на том, что это я была инициатором. Главное действие, а не кто главный.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2010, 16:23:35 »

А ЗАЧЕМ он так будет делать?Для меня это загранью,я бы ругалась до посинения,пока бы он на всю жизнь не запомнил,что так делать ненадо,потому что мне это неприятно!!А смысл это терпеть?
И чего добиться в итоге? Я ругалась до посинения года два наверное, счастливее мы от этого не стали. Это я о минусах. Его плюсы для меня гораздо важнее и не один другой мужчина в мире мне не нужен. Или мне развестись из за этого?) Но, за то, он не курит, не пьет, спортивен, умен, работает до изнеможения, помогает моим родителям во всем, безумно любит меня и сына, и он мне не изменяет (дада, это точно), он не увлекается футболом, рыбалкой и прочей радостью, он не слушает свою маму, он всегда на моей стороне.

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 16:23:49 »

когда он так сделает сделайте что-нить такое мерзко-противное, и скажите буду делать такое каждый раз когда ты- это сделаешь..Я мужа отучала от мата.и уговорами и т.д..потом сказала за каждый мат твой кот любимый будет получать пендаля.и кот дважды получил,муж обозвал меня дурой,но дома мат он не употребляет..
Кстати....Хороший вариант-клин клином! :af:
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 16:23:54 »

я б раньше тоже так сделала, сама в шоке с себя). 5 лет в браке дают первые плоды. Я терпеть не могу когда он меня щекочет во время КД. И он это делает целых пять лет, не специально конечно, но почему то запомнить это так сложно, мы ругались страшно по этому поводу, вот недавно, он опять так сделал, я вместо того, чтобы обрушится как ураган на него, даже улыбалась и в упор ему говорю, ну ты же знаешь, что я этого не люблю, сколько можно ругаться по этому поводу, он мне ответил, ну и правильно, что ругаться, ты же знаешь, что я все равно буду так делать.
ну вот в точ в точ как мой.
Кто то тут говорил что путь к мужчине лежит через желудок?Чушь,я терпеть не могу готовить,но муж всё равно почему то безумно меня любит,иногда даже грит не готовь ничего поужинаем в кафе(ну я иногда звоню ему грю,ты знаеш мне так не хорошо ,я сегодня ничего не готовила может мы где нить поужинаем,и он говорит ничего страшного,хорошо.)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 16:25:27 »

Вот именно, что считаете вы, так считаю, я. И это не значит, что мужчины любят дурочек, они любят именно умных, но нельзя показывать, что вы в чем то умнее и принижать мужчину, от этого он счастливее не станет. Речь то об этом.

нет-нет,про всех мужчин не говорите....я точно помню,что наш постоянный форумчанин писал,что считает жену умнее себя и страшно горд этим....
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2010, 16:29:25 »

Если мужчина сопротивляется в признании того что его женщина умна, то у него с умом туговато. Ай финк соу.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2010, 16:29:32 »

нельзя,но если очень хочется то можно :girl_haha:А почему мужчине можно показывать,что он умнее,а женщине нельзя?В чем разница?
разница в том, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я прекрасно понимаю ваше возмущение, это до меня недавно снизошло, чем больше я хочу показаться ему умной, тем больше он меня начинает считать самовлюбленной и не правой во всем.

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2010, 16:29:51 »

ну вот в точ в точ как мой.
Кто то тут говорил что путь к мужчине лежит через желудок?Чушь,я терпеть не могу готовить,но муж всё равно почему то безумно меня любит,иногда даже грит не готовь ничего поужинаем в кафе(ну я иногда звоню ему грю,ты знаеш мне так не хорошо ,я сегодня ничего не готовила может мы где нить поужинаем,и он говорит ничего страшного,хорошо.)
Любовь это не слова,а поступки.Вам повезло,муж Вас любит. :ab:
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2010, 16:34:01 »

разница в том, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я прекрасно понимаю ваше возмущение, это до меня недавно снизошло, чем больше я хочу показаться ему умной, тем больше он меня начинает считать самовлюбленной и не правой во всем.
Ну мой слава богу так не считает при доказательстве мной моего ума :al:Я всегда найду весомые аргументы,я не спорю о том в чем не уверена,так почему я должна быть неправа в его глазах? :al:У нас не так..
Мы ругаемся,но ум здесь никак не причем и для нашего мира в семье мне не нужно ему доказать,что я тупая и тогда он будет счастлив :al:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2010, 16:38:01 »

нет-нет,про всех мужчин не говорите....я точно помню,что наш постоянный форумчанин писал,что считает жену умнее себя и страшно горд этим....
а вы думаете, что муж говорит, что моя жена глупая). Вобщем не так меня поняли. Умной он меня считает, это однозначно. Дело в том, что в открытую демонстрация женского ума не всегда в радость мужчине. Мне все равно кажется, что любой мужчина хочет быть главой в семье. Хотя на самом деле в нашей семье глава все равно я, потому что как я хочу так и будет, только вот он думает, что это он так решил.

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2010, 16:39:46 »

Сешно про щекотку, а мой муж не любит когда я ему на ногах волосы щипаю, ну бывают моменты, когда мы на диване валяемся и его ноги оказываются возле мох рук  :bg:, но я ничего не могу с собой сделать. Прекрасно понимаю мужа Flerkи.
А насчет принятого решения. Если бы он принял решение или сделал что-то, что я подсказала, никогда  бы не стала  настаивать на том, что это я была инициатором. Главное действие, а не кто главный.
А я люблю мешать мужу, когда он сидит за компьютером. Он дома это редко делает. Я то поцелую, то щекочу, вот тоже не могу ничего с собой поделать.
Я вообще не очень понимаю, зачем доказывать друг другу, кто главный.  Мы же не для того создали семью, чтобы выяснить,кто в ней "на троне", а кто около него. Я тоже считаю, как Pusha-mama, что я лучшее,что случилось с моим мужем в жизни. НО! Я ж не отрицаю и обратной связи. Можно по очереди на троне сидеть. А от бесконечного обожания и восседания на троне и заскучать недолго.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2010, 16:42:10 »

Ну мой слава богу так не считает при доказательстве мной моего ума :al:Я всегда найду весомые аргументы,я не спорю о том в чем не уверена,так почему я должна быть неправа в его глазах? :al:У нас не так..
Мы ругаемся,но ум здесь никак не причем и для нашего мира в семье мне не нужно ему доказать,что я тупая и тогда он будет счастлив :al:
пост выше,
да с чего вы взяли, что я доказываю, что я тупая???  Просто описанный мной случай, объяснил мне некоторые вещи. Ну приятно ему думать, что это он придумал, ну и ладно пусть так думает. Зачем женщине показывать свое превосходство над мужчиной?

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2010, 16:42:25 »

нет-нет,про всех мужчин не говорите....я точно помню,что наш постоянный форумчанин писал,что считает жену умнее себя и страшно горд этим....
Молодец Мужик!!!!!!!!!! Умение понять ,простить,принять,я имею ввиду признание уровня интеллекта своей жены,ине ненавидеть ее за это-высший ипричем редкостный пилотаж!!!!!!!!!!
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2010, 16:43:22 »

правильно,хозяин,добытчик..
мне кстати муж говорит-чего ты сама видик через эфирную антенну не скоммутируешь?
 на фига мне муж-антеннщик чтобы я сама коммутацией занималась..нее, я глупая, а то научат и припашут!ты у меня такой умный.

Чертополох

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Как сделать мужчину счастливым
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2010, 16:44:39 »

спасибо вам,огромное!прочитаю обязательно,а то муж на меня уже жалуется :ax:
да пожалуйста. Я вот, искренне и не без основания считаю себя умнее, продуманнее итд мужа  :ag:
но разве я ему об этом скажу? Наоброт,  я вот позвоню ему и скажу, "как всегда, мой любимый, ты прав оказался" и далее выскажу. Если он сидит и думает, а как мне решить ту или иную проблему, я подкину ему вариант со словами " а тебе мысль не приходила такая в голову?" Очень часто он отвечает "Да. была такая". Хотя я точно знаю, что и в помине не было. Это не говорит о том, что муж не знает мне цену, я не упускаю возможности подчеркнуть, как ему со мной повезло итд, он сам это знает и ценит, но  я делаю все, чтобы самооценку мужу своему поднять.