Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Делопроизводство и 1С. Где на ЗЖМ обучиться????????????????  (Прочитано 5087 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Может немного не в тему,но мне удивительно,как можно обучиться 1С,если ты не бухгалтер???Мне кажется все совсем наоборот,человек должен знать суть работы бухгалтера,а работать легко можно научиться в любой программе,имея такие знания.Это я не в прикол пишу девочки,не подумайте,и не с целью обидеть...Просто сестра тоже ходит на курсы,а я думаю,ну чему там могут научить,если знаний по бухгалтерии нет...
Очень просто на платформе 1С, не только бухгалтерские программы, да 1С бухгалтерию можно изучить, первичку правда, без знания б/у. Это я Вам как преподаватель 1С высшей категории говорю.
Записан
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ на Коммунистическом, 11.
http://www.rgkiu.ru/dpo.html
Я сама там училась. Педогоги- супер. Я очень довольна. Можно через службу занятости у них бесплатно учиться.

я тоже там курсы после университета заканчивала 5 мес. бухгалтер-налоговый инспектор...как-то так
6 лет назад это стоило около 5 тыс...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 01:07:55 от южная »
Записан

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

Очень просто на платформе 1С, не только бухгалтерские программы, да 1С бухгалтерию можно изучить, первичку правда, без знания б/у. Это я Вам как преподаватель 1С высшей категории говорю.
Ну к примеру,чтоб научиться в 1С элементарно провести любой документ,ну например "расходник",нужно,как минимум знать что такое "расходник" и для чего он и пр.А таких документов не один,из той же первички.Значит на курсах 1С еще параллельно обучают бух.учету наверное.Да?
Записан