Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 241271 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #225 : 11 Февраль 2011, 10:50:20 »

одной из причин неудачи называли неправильное распределение сил перед олимпиадой, то, что не дали отдохнуть. Я жду много от ЧМ
А кто сказал, что сейчас правильно распределяют, сами тренеры не знают,что они там натренировали. Теперь может оказаться, что слишком много отдыхали, мало соревновались и т.д. и т.п. Я уже ничему не удивлюсь.Хотя буду очень рада за спортсменов, если они выиграют много медалей, но это будет скорее не благодаря, а вопреки  :ak:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #226 : 11 Февраль 2011, 10:52:08 »

одной из причин неудачи называли неправильное распределение сил перед олимпиадой, то, что не дали отдохнуть. Я жду много от ЧМ
У нас вечно отмазки, то устали, то ветер, то снег... :aq: Мне кажется, основная причина-неправильная работа тренеров. Ну бегал же Чудов быстро, может, значит! Разучиться он не мог, значит-тренировочный прцесс не правильно построен! :scratch:

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #227 : 11 Февраль 2011, 10:54:04 »

У нас вечно отмазки, то устали, то ветер, то снег... :aq: Мне кажется, основная причина-неправильная работа тренеров. Ну бегал же Чудов быстро, может, значит! Разучиться он не мог, значит-тренировочный прцесс не правильно построен! :scratch:
Во-во, и я об этом же :al: умудрились превратить классных биатлонистов незнамо во что :al:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #228 : 11 Февраль 2011, 10:58:54 »

Во-во, и я об этом же :al: умудрились превратить классных биатлонистов незнамо во что :al:
:aha: Как и спортсменов других видов спорта. Чем дальше-тем страшнее. Сочи впереди, как бы не опозориться по полной программе :ac:

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #229 : 11 Февраль 2011, 11:03:28 »

:aha: Как и спортсменов других видов спорта. Чем дальше-тем страшнее. Сочи впереди, как бы не опозориться по полной программе :ac:
О-о-о, там сейчас главное бабки поделить, лезут все кому не лень, совсем далекие от спорта люди, так что на счет Сочи я тоже не обольщаюсь :bc:,но это уже не про биатлон :scratch:

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #230 : 11 Февраль 2011, 11:28:51 »

конечно, сейчас в биатлон ситуация далеко не айс. Но - посмотрите на другие команды. Те же немцы - далекоооо не в шоколаде сейчас, особенно парни. Стрельба у Лены Нойнер так и не отличается стабильностью - насколько я поняла, она тоже не надрывается и готовится к ЧМ,У норгов хорошо выступают мужчины и Тура. Ни Рогстаг, ни Флатланд - не замечены в последних двух сезонах.
К чему я все - да, сейчас не все гладко. Да, все эти верчения с тренерским штабом не очень хороши. Может быть просто надо время?

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #231 : 11 Февраль 2011, 11:50:55 »

конечно, сейчас в биатлон ситуация далеко не айс. Но - посмотрите на другие команды. Те же немцы - далекоооо не в шоколаде сейчас, особенно парни. Стрельба у Лены Нойнер так и не отличается стабильностью - насколько я поняла, она тоже не надрывается и готовится к ЧМ,У норгов хорошо выступают мужчины и Тура. Ни Рогстаг, ни Флатланд - не замечены в последних двух сезонах.
К чему я все - да, сейчас не все гладко. Да, все эти верчения с тренерским штабом не очень хороши. Может быть просто надо время?
Но кто-то же побеждает, занимает призовые места! Не исключено, что в вышеперечисленных командах тактика такая перед ЧМ. Про нашу команду такого сказать не могу. Да и "форма" нашей команды нехороша изначально, не наберут они её полноценно к ЧМ. Я вообще по своей сути максималист и хочется, соответственно, чтоб хорошие результаты не только на ЧМ были. А как же большой КУБОК? Хочу, чтоб кто-нить из наших взял, хочу, хочу, хочу  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #232 : 13 Февраль 2011, 13:50:57 »

Девочки, вчера я видимо все пропустила, на РБК в строке новостей вычитала, что наши там первых мест назанимали. Никто не видел?
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #233 : 13 Февраль 2011, 13:58:17 »

Девочки, вчера я видимо все пропустила, на РБК в строке новостей вычитала, что наши там первых мест назанимали. Никто не видел?
Первые места наши назанимали на кубке Европы, где кроме наших никого особо и не было, а на кубке Мира в Америке мы в надцатых местах :against:

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #234 : 13 Февраль 2011, 21:20:23 »

мм-да, посмотрела гонки, расстроилась :ac: :ak: :ak:
что же будет на ЧМ? или команда так форму набирает?
обидно, эти же ребята раньше места завоевывали, и стрелять и бежать могли, а сейчас не пойми что :al:

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #235 : 17 Февраль 2011, 22:00:33 »

Слепцова вообще убила :bc: :bc:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #236 : 27 Февраль 2011, 22:35:25 »

Через 2 дня начинается ЧМ. Смотрела интервью, пообещали "золотые горы", мол вся команда в форме. Посмотрим. Девочки, у меня вопрос:сейчас рекламируют канал "Спорт1", у кого-нибудь он показывает, может знает кто, на какой частоте его искать или где узнать об этом?

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #237 : 28 Февраль 2011, 10:51:55 »

Через 2 дня начинается ЧМ. Смотрела интервью, пообещали "золотые горы", мол вся команда в форме. Посмотрим. Девочки, у меня вопрос:сейчас рекламируют канал "Спорт1", у кого-нибудь он показывает, может знает кто, на какой частоте его искать или где узнать об этом?
Не знаю показывает этот канал где-нибудь или нет,но там транслируют в основном матчи английского чемпионата,программу можно посмотреть на сайте спорта sportbox.ru

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #238 : 28 Февраль 2011, 11:02:20 »

Не знаю показывает этот канал где-нибудь или нет,но там транслируют в основном матчи английского чемпионата,программу можно посмотреть на сайте спорта sportbox.ru
Спасибо, посмотрю.

MariikaS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #239 : 03 Март 2011, 15:10:50 »

 :ai:Слов нет, одни эмоции  :ai: :ak: :ak: :ak: :ak:
Если б не было дождя, трава не была бы такой зеленой!