Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 239178 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #585 : 07 Январь 2012, 20:47:22 »

Четыре дня практически абсолютного кайфа и гордости за страну :ab: :ab: :ab: Надеюсь, что масс-старты пройдут также с подиумами. Немцы молодцы: не спортсмены- машины. Так собираться после провалов... нашим конечно психологической устойчивости не хватает. Как Устюгов сказал: "Мне еще немного психологию подправить". Эт точно. Причем нашим всем. Даже Зайцевой..

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #586 : 07 Январь 2012, 21:11:09 »

Женя - молодец, после неудачи в эстафете собрался и отстрелялся на ноль и его бронза им заслужена! :ay:

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #587 : 07 Январь 2012, 22:44:49 »

Наши прям умнички! Хоть и не золото, а как приятно:) и новички у нас- молодцы! Только это, наверно, больше мужской сборной касается:)
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #588 : 08 Январь 2012, 23:04:25 »

Видимо сглазили наших.. два масстарта и все в пустую. Еще раз поразилась немцам: вот это спортсмены!!!! Настроились на борьбу и вперед. Видимо мало с нашими психологи работаю :ac:

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #589 : 08 Январь 2012, 23:30:37 »

Видимо сглазили наших.. два масстарта и все в пустую. Еще раз поразилась немцам: вот это спортсмены!!!! Настроились на борьбу и вперед. Видимо мало с нашими психологи работаю :ac:
Немцы у себя всегда хорошо выступают!
А то, что 2 масс-старта впустую, так это мы просто, извините, "зажрались")))) невозможно до конца сезона брать медаль в каждой гонке!
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #590 : 09 Январь 2012, 10:53:06 »

Во-во,так не бывает,чтоб в каждой гонке призовые места занимать :aha:.
По сравнению с прошлым годом,наши очень хорошо выступают,в кубке Наций и мужчины,и женщины идут на первом месте,причем с большим отрывом :ay:

chertilka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #591 : 09 Январь 2012, 13:37:29 »


Цитировать
Во-во,так не бывает,чтоб в каждой гонке призовые места занимать :aha:.
По сравнению с прошлым годом,наши очень хорошо выступают,в кубке Наций и мужчины,и женщины идут на первом месте,причем с большим отрывом :ay:
ну все равно медалек и призовых мест хоооооочется :al: а немцами в очередной раз сама восхитилась
наше счастье- 24.08.2014г.))))

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #592 : 10 Январь 2012, 09:44:47 »

Ну не согласна, что невозможно в каждой гонке места завоевывать... а зачем выступать тогда? Команда большая мы ж не об одной Ольге Зайцевой говорим.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #593 : 10 Январь 2012, 10:34:18 »

Выступают,конечно,чтобы побеждать,но вы не забывайте,что это биатлон,где огромная конкуренция.
Это вам не синхронное плавание или художественная гимнастика,где наши постоянно выигрывают,т.к. кроме них там и никого больше нет :sorry:
А в биатлоне,та же Нойнер все подрят не выигрывает,то форма ушла,то приболели,да мало ли что...

Легко говорить,сидя на диване:Хочу,чтобы выигрывали в каждой гонке.Да,пожалйуста,выйдите,да выиграйте :sorry:
   
Забыли про прошлый год,когда в эстафетах надцатые места занимали,вот это было позорище,а сейчас очень даже достойно,в мужской команде так вообще никаких претензий,постоянная ротация,новеньких пробуют,а в женскую,конечно,не мешало бы побольше молодежь привлекать,а то кроме Вилухиной пока никого на горизонте,хорошо хоть Гусеву и Романову убрали...

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #594 : 10 Январь 2012, 10:38:56 »

Выступают,конечно,чтобы побеждать,но вы не забывайте,что это биатлон,где огромная конкуренция.
Это вам не синхронное плавание или художественная гимнастика,где наши постоянно выигрывают,т.к. кроме них там и никого больше нет :sorry:
А в биатлоне,та же Нойнер все подрят не выигрывает,то форма ушла,то приболели,да мало ли что...

Легко говорить,сидя на диване:Хочу,чтобы выигрывали в каждой гонке.Да,пожалйуста,выйдите,да выиграйте :sorry:
   
Забыли про прошлый год,когда в эстафетах надцатые места занимали,вот это было позорище,а сейчас очень даже достойно,в мужской команде так вообще никаких претензий,постоянная ротация,новеньких пробуют,а в женскую,конечно,не мешало бы побольше молодежь привлекать,а то кроме Вилухиной пока никого на горизонте,хорошо хоть Гусеву и Романову убрали...
+100

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #595 : 10 Январь 2012, 11:14:33 »

Ну конкуренция во всех видах спорта, не только в биатлоне. Я сама в прошлом спортсмен и прекрасно понимаю и знаю с каким трудом даются призовые места. Прошлый год был провальный ну и что. Вспомните годы до этого и предшествующих спортсменов с огромным числом побед. Может стоит и с ними посравнивать результаты?:)

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #596 : 10 Январь 2012, 11:25:06 »

И что,есть хоть один год,когда наши или представители какой-ниб.другой страны выигрывали в каждой гонке?
Вам же надо в каждой :al:

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #597 : 10 Январь 2012, 11:51:27 »

залезла вчера в блог Драчева, здорово он там все результаты разбирает. Очень советую почитать. Хотя мне кажется, что уж слишком на Пихлера наезжает, может, обиделся?

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #598 : 10 Январь 2012, 12:01:43 »

Драчев давно на всех наезжает,потому что его не берут тренировать(а очень хочется :girl_haha:),в прошлом году пытался,но его что-то быстро отстранили,вот и весь секрет :sorry:

вообще-то,любому тренеру нужно время,а у нас хотят все и сразу.А Пихлер еще летом сказал,что не уверен,что в его команде тренеруются лучшие и что возможно к весне состав будет совсевм другим. Кстати,Вилухина летом тренировалась не у него,а в команде В.

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #599 : 10 Январь 2012, 12:08:46 »

Драчев давно на всех наезжает,потому что его не берут тренировать(а очень хочется :girl_haha:),в прошлом году пытался,но его что-то быстро отстранили,вот и весь секрет :sorry:
ааа, ну я почему-то так и подумала))) И может еще потому что взяли тренера-иностранца? Парней он хвалит и тренеров тоже. Устюговву только досталось атата