Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 239170 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #690 : 05 Февраль 2012, 21:37:50 »

Вот еще Черезов вернется в команду и вообще классно наши мужики будут смотреться!  :ar:
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #691 : 05 Февраль 2012, 22:13:37 »

Вот еще Черезов вернется в команду и вообще классно наши мужики будут смотреться!  :ar:
Так и вспомнилась известная фраза для прдолжения:"Ну, а девушки? А девушки-потом!" :ag:

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #692 : 05 Февраль 2012, 22:42:51 »

Да уж, с девушками у нас сложнее  :ag:
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

MariikaS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #693 : 05 Февраль 2012, 22:52:05 »

Блиннннн, я совсем за биатлон позабыла, а тут такие баталии  :bi:
Если б не было дождя, трава не была бы такой зеленой!

chertilka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #694 : 05 Февраль 2012, 23:28:40 »

За мужчин рада не знай как, трое в 6-ке!!!! Я вот не пойму, а что у наших с подготовкой? В свое время появился Чудов и все мы удивлялись его скорости, стрельбе. Даже успели русской ракетой прозвать :ab:Проходит сезон и парень не показывает ничего! Теперь вот тоже самое наблюдаю со Слепцовой. Ведь раньше были хорошие результаты, а сейчас за счастье попасть в десятку.Как-то сдуваются спортсмены.Вот я и пытаюсь понять, почему в раз пропадает мастерство???? :al:Ведь не должно же так быть?!Вот вроде бы и радуюсь прогрессу Малышко, Гараничева,Волкова, но мыслишки уже лезут в голову:а не рассыпятся они так скажем через сезон?А по существу, как итог сегодняшним стартам, гонка муж. понравилась, интересная была :ab:
наше счастье- 24.08.2014г.))))

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #695 : 06 Февраль 2012, 18:24:28 »

За мужчин рада не знай как, трое в 6-ке!!!! Я вот не пойму, а что у наших с подготовкой? В свое время появился Чудов и все мы удивлялись его скорости, стрельбе. Даже успели русской ракетой прозвать :ab:Проходит сезон и парень не показывает ничего! Теперь вот тоже самое наблюдаю со Слепцовой. Ведь раньше были хорошие результаты, а сейчас за счастье попасть в десятку.Как-то сдуваются спортсмены.Вот я и пытаюсь понять, почему в раз пропадает мастерство???? :al:Ведь не должно же так быть?!Вот вроде бы и радуюсь прогрессу Малышко, Гараничева,Волкова, но мыслишки уже лезут в голову:а не рассыпятся они так скажем через сезон?А по существу, как итог сегодняшним стартам, гонка муж. понравилась, интересная была :ab:
Девочки,как человек очень близкий к спорту,тем более к олимпийскому,скажу не во всём виновны сами спортсмены.
Оооооочень важны другие составляющие.
например,мальчик из нашего клуба поедет на Олимпиаду в Лондон,но не от Ростова и РО,а от Татарстана.

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #696 : 06 Февраль 2012, 20:26:32 »

Девочки,как человек очень близкий к спорту,тем более к олимпийскому,скажу не во всём виновны сами спортсмены.
Оооооочень важны другие составляющие.
например,мальчик из нашего клуба поедет на Олимпиаду в Лондон,но не от Ростова и РО,а от Татарстана.
Напишите кто, будем болеть за него!  :ar:
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #697 : 07 Февраль 2012, 10:21:17 »

Напишите кто, будем болеть за него!  :ar:
Алексей Денисенко.
Он выступать в тхэквондо будет.В весе 58кг.
но это ближе к Олимпиаде напишу. :ab: Очень хороший мальчик,как человек приятный.

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #698 : 07 Февраль 2012, 10:28:11 »

Я вот не пойму, а что у наших с подготовкой? В свое время появился Чудов и все мы удивлялись его скорости, стрельбе. Даже успели русской ракетой прозвать :ab:Проходит сезон и парень не показывает ничего! Теперь вот тоже самое наблюдаю со Слепцовой. Ведь раньше были хорошие результаты, а сейчас за счастье попасть в десятку.Как-то сдуваются спортсмены.Вот я и пытаюсь понять, почему в раз пропадает мастерство???? :
Я вот думаю,может это не мастерство пропадает у них,а какие-нибудь лекарственные средства,которые применялись раньше например :al:

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #699 : 07 Февраль 2012, 10:44:36 »

Я вот думаю,может это не мастерство пропадает у них,а какие-нибудь лекарственные средства,которые применялись раньше например :al:
Извечно больная тема для российских спортсменов: все страны употребляют доппинг, а ловят только наших. Очень хочется надеяться, что на сей раз дело не в допинге, а в хороших, сильных, подготовленных мальчишках. Опять обидно будет читать об очередном допингскандале с участием наших спортсменов. Ну а насчет мастерства - его ить не пропьешь..видимо у каждого свой срок годности (как ни странно это звучит). Вот даже Великийи Ужасный в этом сезоне - не сильно радует результатами, видимо все силы на рубку дров пошли :ab: :ab: :ab:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #700 : 07 Февраль 2012, 11:00:00 »

Да!Уж!Допинг!Посмотрите как Домрачева бегает в этом сезоне-на подиуме в масстарте с 4 доп.кругами.Для Нойнер это невсегда реально,а уж для Даши????? :scratch:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

мама Дианочки

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Наталья Новенькая...
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #701 : 07 Февраль 2012, 11:05:11 »

До встречи с мужем вообще не смотрела и не интересовалась. Муж "подсадил" :ar: И как я раньше без биатлона жила????

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #702 : 07 Февраль 2012, 11:10:21 »

Вот так не хочется ничего плохого думать о Даше... Я много читала о ней, она большая трудяга... и в голове у меня никак не связывается допинг и Домрачева..

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #703 : 07 Февраль 2012, 11:33:19 »

У Даши хорошие природные данные,она всегда хорошо бегала,наши ей неоднократно предлагали выступать за Россию,но она выбрала Белоруссию.
А вот Чудов и Слепцова перестали нормально выступать именно после истории с допингом,но тут,как говорится,не пойман -не вор :sorry:

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Биатлон
« Ответ #704 : 07 Февраль 2012, 11:54:34 »

У Даши хорошие природные данные,она всегда хорошо бегала,наши ей неоднократно предлагали выступать за Россию,но она выбрала Белоруссию.
И правильно сделала. Не факт, что вообще хорошо бы карьера в сборной сложилась с подковерными играми и прочей мурой наших чиновников и других товарищей, отвечающих... А так бегает человек, радует, деньги зарабатывает:) Красота со всех сторон... А вот кстати, я как-то ни разу не видела статей (может плохо искала), сколько получают за соревнования биатлонисты.