Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Может ли ваш муж самостоятельно разогреть еду, покормить себя сам?  (Прочитано 158759 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля

Мой муж раньше пытался что-то фундаментальное приготовить, но после нескольких неудачных попыток он это дела забросил :ag:Но разогреть себе еду может и сам , я в этом вопросе особо не напрягаюсь :ar:Но зато для того чтоб убрать по дому - его за месяц надо подготавливать к такой ответственной миссии :aq:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

А с утра как обстоят дела? Если мужу например надо вставать в 6 утра, он будет вас поднимать для того что бы завтрак разогреть/приготовить или как? :ad:
конечно сам готовит! меня никогда не будит)

Aksi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • Александра
    • Просмотр профиля

да не скажите, знаю примеры, когда первый год она вокруг жжужала, действительно до сахара в чае, а потом ни компромиссы и ничего другого. мужчины быстро привыкают, а отвыкают нехотя. даже самые хорошие


да я ни капельки не спорю, что многое зависит от женской хитрости и мудрости.....да и вообще, мы все быстро к хорошему привыкаем...я сама иногда вроде и могу помыть посуду.....но я так НЕНАВИЖУ это делать, что сижу и тихо жду мужа.....

Мне просто слово ПРИУЧИТЬ бьет по ушам....
_________________________________________________ ________
И это пройдет. (Соломон)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

А с утра как обстоят дела? Если мужу например надо вставать в 6 утра, он будет вас поднимать для того что бы завтрак разогреть/приготовить или как? :ad:
Буду я вставать... :av: Сам пусть

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

Ой, мой на кухне как слон в посудной лавке. Разогреть то он конечно может, но потом меня кондратий хватает частенько. А вот по утрам готовит себе овсянку в микроволновке сам, и то только потому что у меня она вызывает рвотный рефлекс. Зато когда мы только встречались, я была тогда голодной студенткой, ой какие он делал бутеры на пол батона!!!! До конца жизни помнить буду.

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля

А с утра как обстоят дела? Если мужу например надо вставать в 6 утра, он будет вас поднимать для того что бы завтрак разогреть/приготовить или как? :ad:
Утром не завтракает, только кофе пь, которое сам же и варит!  :ay:

Aksi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • Александра
    • Просмотр профиля

Утром муж сам встает...берет сына и в ванную на умывание...потом он завтракает и на работу....и к его уходу уже встаю я....

Я фигею!!!!!!!! Где ты его нашла???!!!!!



смешно сказать, но в интернете....уже 5 год пошел...как живем вместе
_________________________________________________ ________
И это пройдет. (Соломон)

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

конечно может.. я и на сохранениях лежала, он сам себя оьслуживал, варит там что-то)) и по утрам я его ен провожаю на работу.. встал, позавтракал.. главное чтобы в холодильнике на 1 полочке лежало все для этого завтрака))

hajayandi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Дочечка Абигайль
    • Просмотр профиля

наш папа может и  приготовить нам и ребенку, и попу вытирает, кормит дитя, и уберет и постирает (в машинке, наконец освоил агрегат)и погладит. Где нашла, там уже нет.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

Мой на завтрак открывает мультиварку, накеладывает горячую кашу, которую заботливая жена с вечера туда поставила на таймер. Красотищща!

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля

Мой муж даже сам готовит часто. Особенно мясо классно получается! :bd: Разогреть тоже может, но и я могу на стол накрыть, если, конечно, не очень занята.
Утром рано просыпаться, что бы готовить завтрак?! :be: Мне такое никогда даже в голову не приходило...

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

А я все-таки за здоровое разделенье труда, и не кидайте в меня, пожалуйста, тапочками:)
Я мужа на кухню не пущу, это моя территория, и нечего ему там делать, ну только если я не при смерти. Рубашки ему гладить ОБОЖАЮ, честно:) но я в принципе гладить люблю:)
Иногда могу попросить его посуду помыть.
Я исхожу из того, что гвозди забивать я не умею, котел-бойлер-водяной насос тоже настроить не могу, машинами я тоже не занимаюсь, ну и деньги я зарабатываю не в таких количествах, а значит нужно как-то разумно подходить к этим вопросам.
Но я уже писала об этом где-то:)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля

У меня муж всегда сам себе завтрак делает, если не успевает то идет голодный!! Но меня никогда не разбудит, ему жалко!!!! )))) А уборка квартиры, кроме ванны и  туалета только на муже, я этого никогда не касаюсь!!! ))) Вот такой у меня замечательный муж!!

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля

Мой муж все умеет делать и делает.....и кушать готовит, и полы моет, и посуду, и стирает, и гладит....короче, умеет все...и даже шьет если нужно. У нас нет разделения труда...если я свободна и не устала - делаю...если нет, муж вечером и моет, и убирает.....
Вообще я считаю, что все зависит не оттого, как приучишь....(тут я вообще считаю, что учат только животных).....а от чувств и компромиссов.....

Полностью согласна! У нас всё тоже так происходит.А гладит он себе исключительно сам, тк форму свою не кому не доверит.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

А с утра как обстоят дела? Если мужу например надо вставать в 6 утра, он будет вас поднимать для того что бы завтрак разогреть/приготовить или как? :ad:
У меня муж встает , готовит на двоих завтрак, будит и кормит меня, т.к. знает, что с малым потом закручусь и поем неизвестно во сколько , а потом уходит на работу . Сегодня мелкий ночью спал плохо - я от завтрака отказалась , проснуться не смогла - поел сам , моя чашка стояла рядом, надеялся, наверное , что все-таки поднимусь .
А так и готовить может (но только если я попрошу, так , конечно, я ) , и убирать . и стирать , и гладить , ТТТ на него , и все мужские дела ,в т.ч. ремонт дома-машины ... Блин, да он у меня золото !