Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше  (Прочитано 69599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Я докармливаю Хиппом (именно эту смесь врач посоветовал, когда выяснилось, что молока у меня мало), нормальная смесь. С 5 месяцев уже на Хипп 2 перешли. С весом у нас все в порядке, ребенок не перекормленный на Хиппе.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2007, 22:38:03 от Galina »

МамаМарина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

  • Люблю сладкое и красивое!
    • Просмотр профиля

А я нутрилоном Комфортом докармливаю, и со стулом у нас нормально и срыгиваний нет (ттт), если раза 2 в день будет и ладно. Там загуститель присутствует, вот и разница между просто Нутрилоном, ребенок эту разницу чувствует моментально.Если нутрилон комфорт он выпивает медленно, при условии что соска для младенцев, а просто нутрилон выливается через ту же соску как водичка. Мы пробывали перейти с одной смеси на другую, у нас ребенок выпил свой обычный объем в два раза быстрее и "сказал" что он голодный  :ai:. Но нутрилон комфорт дорогая, невозможно, за 3 дня-300 рублей. Кстати, девченки, чтоб тему новую не открывать, может кто знает где нутрилон комфорт подешевле можно взять?

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Одной из лучших смесей для аллергичного ребенка считается Нэни на козьем молоке. Но вот нам ничего не подошло. Ели соевую Фрисо. Кстати Фрисо хвалят.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Svetik_Semizvetik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Мне знакомы педиатор сказал,что хорошая та смесь которая подошла...Мы с рождения на Нутрилон Комфорте(раньше назывался Онмео) покупали в метро за270 руб, пробывали Нестожен(выплевывал), а сейчас на Нане обычном и одно кормление Нан кисломолочный.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Одной из лучших смесей для аллергичного ребенка считается Нэни на козьем молоке. Но вот нам ничего не подошло. Ели соевую Фрисо. Кстати Фрисо хвалят.

Я кашу пыталась на Нэни делать, сыпало еще как:(

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля

Мне знакомы педиатор сказал,что хорошая та смесь которая подошла...Мы с рождения на Нутрилон Комфорте(раньше назывался Онмео) покупали в метро за270 руб, пробывали Нестожен(выплевывал), а сейчас на Нане обычном и одно кормление Нан кисломолочный.
согласна-для обычного ребенка все так и есть-одним подходит Нутрилон,другим Нан,если все хорошо на одной-не скачите на другую
Любовь никогда не перестает...

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

попробуйте Semper, на вкус очень напоминает грудное молоко и от него как вы говорте не разносит.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

В ОБ не разрешено давать детям коровье молоко. и моему двухгодовасику насильно пихали НАН гипоаллергенный. не выпил ни капли решила сама попробовать-а он горькущий до жути! другие смеси я не пробовала, может еще и вкусные попадаются

Елена

  • Гость

17 лет назад я кормила сына Боной и Пилтти, они были вкусные, нормальные... И Симилак тоже.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

сейчас наверное уже и нет таких..

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

бона и симилак точно есть, видела

Svetik_Semizvetik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

смесь горькая,так как в ней расщепленный белок..

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Омнео нам не пошло....(((Лопали пол года Нан кисломолосный,потом перешли на НАН с железом....

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Когда пришлось докармливаться, то взяли сначала НАН-1, потом НАН-2, потом ближе к году перешли на Нестожен-2. ИМХО, НАН, конечно, лучше - более адаптированный, а Нестожен погрубее и послаще (из-за такого вкуса потом ребенок вряд ли станет после Нестожена есть другую смесь). В общем, рекомендую НАН. Кстати, насчет НАН-кисломолочный - им нельзя кормить все время! Максимум 1-2 кормления в сутки. В противном случае есть риск того, что кишечник будет излишне перезаселен молочнокислыми бактериями, а это тоже не есть гут.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2007, 12:44:34 от Соbra »

Елена

  • Гость

Наверное, все-таки смеси не горькие, а именно горьковатые... Ну, что поделать, если у них вкус такой...