Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Невозможность ГВ с рождения Какая смесь лучше  (Прочитано 69395 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Мы кормили Нутрилон Комфортом! У вас ребенок набирает так, т.к банка на 2 дня , мне кажется, многовато, моя в 5 мес съедала примерно за 3,5 дня, и нормально набирала.От комфорта и животик меньше болит
Я счастлива.

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля

Мы с рождения едим смесь Галлия Лактофидус. Посоветовала Мандрыкина. Проблем со стулом не было.

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

17 лет назад я кормила сына Боной и Пилтти, они были вкусные, нормальные... И Симилак тоже.
Я сама вскормлена на Боне :ab: А сыну давали сначала НАН1 - сыпало очень сильно...Заменили на Дамил, а потом и вовсе на Малютку перешли (или Нестожен, если есть в магазине).

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля

17 лет назад я кормила сына Боной и Пилтти, они были вкусные, нормальные... И Симилак тоже.
их лучше не надо. 17 лет назад они были самые современные,самые адаптированные-просто супер! теперь это позапрошлый день-в нынешних больше полезных веществ,они более адаптированы,приближены к груд молоку(если это возможно),коровье молоко,на основк которого готовят смеси в новых обработано лучше для кишечника ребенка-и т.д.
Любовь никогда не перестает...

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля

17 лет назад я кормила сына Боной и Пилтти, они были вкусные, нормальные...

И я, и я : )) Поэтому сейчас не могу ничего и посоветовать, удалось избежать докорма с Лешкой.
2 сыночка - 1995 и 2004.

Елена

  • Гость

Девочки, я имела в виду, что эти старые смеси были довольно вкусными... А теперешних смесей я, к счастью, не знаю...

Lύna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • зовут меня Алеська
    • Просмотр профиля

Мы с рождения едим смесь Галлия Лактофидус. Посоветовала Мандрыкина. Проблем со стулом не было.
А не подскажете,где вы её покупаете? Буду оч признательна  :ax:

Девочки,в каких аптеках или магазинах есть большой (широкий) выбор смесей? А то кроме Нана,Нутрилона,Фрисо,Козьего я ничего не встречала...А нам бы поменять смесь,а то и со стулом проблемки и не наедаемся мы...

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля

А не подскажете,где вы её покупаете? Буду оч признательна  :ax:

Девочки,в каких аптеках или магазинах есть большой (широкий) выбор смесей? А то кроме Нана,Нутрилона,Фрисо,Козьего я ничего не встречала...А нам бы поменять смесь,а то и со стулом проблемки и не наедаемся мы...

Покупали сначала в магазинах Моё солнышко, она там стоит 200р, потом нашли их базу, там если более чем на 500 руб покупаешь, то она стоит 170. Была в Детском мире, но сейчас нет.В том что на Северном,может есть в том что на Нагибина.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

В течении 2-х мес переробовали всю линейку НУТРИЛОНа-ничего не похошло.Подошла только прекрасно Галия Лактофидус.Но потом у нас началось от неё расстройство и уже 3 мес едим НАН1 и 3 кор-я НАН кисл-й (одно не получается-сыпит щёчки).

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Я свою кормила Нестожен 1 до полу года, 2 с полу года, я очень осталась довольна и доча тоже, мы тоже не могли очень долго подобрать смесь, все время от других вырывали (еще как сильно), ну единственное нас ни на чего не сыпала, ну ты проконсультируйся по поводу Нестожена

КРИСКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • я Танюшка
    • Просмотр профиля

девчонки подскажите. сидим на НАНе премиум сейчас какашки зеленые. говорят именно от НАНа???? :ap:

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

девчонки подскажите. сидим на НАНе премиум сейчас какашки зеленые. говорят именно от НАНа???? :ap:
Да у нас тоже также, но это нормально.
Бывает и светложелтый кал, но редко  в основном зелененький.
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля

девчонки подскажите. сидим на НАНе премиум сейчас какашки зеленые. говорят именно от НАНа???? :ap:

Тоже сначала ели НАН но начались проблемы, то запор то зелень, врач посоветовала Фрисо ВОМ, отличная смесь так на ней и остались, очень довольна ни коликов, ни запоров  :ab:

И зеленые кокашки это не есть нормально, печенка не справляется с этой смесью.

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

У меня два дня был сильный мастит и я пила много лекарств, купили нан кисломолочный, и фрисо. Фрисо-в контрольной закупке на первом канале забраковали, сказали там нормы несоблюдены, я давать не стала, просто мама не занла и купила его, хотя цена его 400 руб. Нан - у нас был запор, густые, как густая каша какашки после газоотводки пошли. Сейчас ттт на ГВ. банка НАНа теперь стоит, думала сама попью......бе, гадость, как прокисшее молоко, и горьковатое. Банка Фрисо не вскрытая, может после 7 мес попьем.Жалко деньжат на такую бяку. Подруга выкормила Нестоженом-довольна, говорит сладенькое как грудное молочко.

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля

Я очень скептически отношусь, к контрольной закупке, и не много настораживает почему вышли в лидеры производитель молочных смесей которые открыли производство на территории России и осуществляют глобальные инвестиции в наш рынок, а чисто зарубежка осталась в пролете.

Вот интересная статья по ИВ
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=825
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 20:50:01 от Ленточка »